Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Твердотопливный котел. Где купить?


Твердотопливный котел. Где купить?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ищу твердотопливный котел в загородный дом. Посоветуйте, какой купить за адекватный деньги?

0

2

неплохие котлы Аляска

0

3

Давид написал(а):

Ищу твердотопливный котел в загородный дом. Посоветуйте, какой купить за адекватный деньги?

Самые доступные по цене твердотопливные котлы Термотехник. Этот производитель выпускает твердотопливные котлы мощностью от 12 до 98 кВт. Так что пол юбому выберете такой как Вам нужно для вашего дома.

0

4

Юлия0211 написал(а):

Самые доступные по цене твердотопливные котлы Термотехник. Этот производитель выпускает твердотопливные котлы мощностью от 12 до 98 кВт. Так что пол юбому выберете такой как Вам нужно для вашего дома.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Цены реально порадовали на этом сайте.

0

5

А мы себе в доме поставили тепловой насос вот такой http://climat-opt.com.ua/catalog/teplovye_nasosy с учетом постоянно растущих цен на коммунальные услуги это реальная экономия семейного бюджета. Конечно нам пришлось потратиться на него, но окупается он буквально в два отопительных сезона. Мы брали систему воздух-вода, он кроме отопления в доме еще и воду горячую дает, просто двойная экономия)). А если серьезно, то прежде чем на него решиться, мы реально просчитали все, даже котел на дровах дороже получается с учетом закупки дров каждый сезон.

0

6

а мы дровами топим  :cool:

0

7

Посмотрите в этом магазине   teplodar.in.ua  большой выбор отопительного оборудования. Мы себе купили отопительную печь Теплодар. Очень быстро прогревает помещение. При этом очень экономная. Такая печь способна работать до 8 часов на одной закладке дров. Чем не решение проблемы обогрева.

Отредактировано mama-ua (2017-11-20 16:26:53)

0

8

Тоже интересуют выгодные цены на твердотопливный котел.

0

9

В интернете много магазинов.

0

10

Могу посоветовать для выбора подходящего твердотопливного котла хороший портал: https://sravni.ua/tverdotoplivnye_kotly/ccid1714.html , где все клиенты пользуются функцией сравнения цен и подбирают для себя в одном из представленных магазинов лучшее предложение по понравившемуся котлу.

0

11

У меня у знакомого в их районе заказали строительство паровой котельной https://mpnu.ru/uslugi/stroitelstvo-i-m … -kotelnye/. В них такая жара зимой, что они могут окна открывать. И цена та же что и была. В таком случае не нужно играть с автономным отоплением. Я даже немного завидую, у меня дубарь.

0

12

Когда с семьей переезжали жить в частный дом, нужно было для начала привести его в порядок. Руки дошли до отопления. Долго думал какой котёл выбрать, но после долгих поисков в интернете наткнулся на сайт https://centr-tepla.com.ua/kotly-kholmova/ , заказал обратный звонок. Мне помогли с выбором котла Холмова и подходящей мощности. Даже домой доставили бесплатно. На котёл дали гарантию 5 лет, но надеюсь она так и не пригодится (: По своему опыту советую ребят, удачи вам с покупкой!

0

13

Мне друзья подсказали купить котел Холмова в частный дом. Горит долго, экономный и цена приемлемая. Покупал тут https://teplomontag.com.ua/shahtnye-kotly-holmova. Доставка бесплатная, что приятно удивило:) Отапливать буду уже третий сезон, в доме тепло, семья довольна :cool:

0

14

Да, сейчас без отопления вообще никак и вот даже захочешь его сделать по нормальному, так и не сделаешь еще из-за отсутствия опыта. Поэтому всегда всем говорю, не знаешь не лезь в эти дебри. Это я уже сужу по тем, кто наломал дров когда пожелал производить монтаж самостоятельно. У меня есть такие знакомые, да и многих наверное. Мы обращались к специалистам, кстати их контакты на https://aqua-life.ua/product/montazh-kotelnyh/ нашли когда еще котел подбирали. В итоге чего, договор заключили, все расписали и подписали. Они все сами сделали,  оборудование подобрали, осуществили полностью под ключ монтаж, сделали все как надо одним словом. С тех пор времени не мало прошло, все пока работает исправно.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Твердотопливный котел. Где купить?