Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Связь в офис

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите какой телефон подключить в офис для между народных звонков? Я вот нашла этот сервис телефонной связи https://www.directphone.net/ru/uslugi/mezhdugorodnaya-i-mezhdunarodnaya-svyaz
Может кто то пользуются их услугами. я так почитала у них хорошие условия и выгодные тарифи особено за границу

0

2

Для связи в офисе можно использовать муфты МОГ-типа (кроме МОГ-СПЛИТ) состоят из металлического лотка, который имеет два оголовника по краям, а также закрепленную посередине кассету. При производстве данных муфт используется только стали не поддающиеся ржавению, благодаря чему муфты имеют отличны антикоррозионные свойства. Основное предназначение оптических МОГ муфт — это сращивание (как   разветвленное так и прямое ) зоновых, а также городских оптических кабелей, что прокладываются в шахтах, коллекторах или  кабельных канализациях. Кому интересно то вот тут http://www.vionet.ru/catalog/opticheskie-mufty/mog/ можно купить.

0

3

Конечно же налаженные все коммуникации в офисе, это гарантированно хороший результат выполнения поставленных задач от руководства. И именно оно должно позаботится о том, чтобы предоставленные услуги работали "как часики". Еще очень важный момент - подключить скоростной интернет для бизнеса, который никогда не подведет. И не забудем про хорошую атмосферу в офисе и дружный коллектив. Тогда все будет ОК!

0

4

Основное предназначение оптических МОГ муфт — это сращивание

0

5

Надо бы к связистам обратиться

0

6

А чего вы радиотелефон не желаете поставить?

0

7

Есть много вариантов телефонии, поэтому не проблема оборудовать ваш офис связью. Понятное дело, что нужны специалисты, которые все это дело настроят. Кроме них еще нужны те же радиотрубки, мини атс и т.п. Лучше всего вам поискать через специальный портал https://price.ua/catc777t2.html  и выбрать самое лучшее предложение.

0

8

не желаете поставить?

0

9

А что с радиотелефонами

0

10

По части IP телефонии скажу, что на сегодняшний день более выгодным решением будет SIP-телефония в Украине. Она более доступная и экономная. В то же время, предлагает и больше возможностей для пользователей. У нас подключен именно такой вариант - все довольны. Почитайте описание технологии, вам будет более понятны преимущества.

0