Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Где купить диван?


Где купить диван?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я недавно купила диван аккордеон http://elado.ru/item/divan-akkordeon-2 . Очень удобен в качестве использования как основное спальное место. Раньше был другой диван, но он сломался, поэтому пришлось покупать новый. Ничуть не жалею,что сделала выбор в пользу этого дивана, а не купила снова на подобии старого как планировала. Интернет- магазины просто спасают мое свободное время . Гораздо быстрее покупать онлайн нежели стоять в очередях, а ещё видеть недовольные лица людей в очереди и слышать как ругаются друг с другом-неет это не для меня. Я спокойненько заказала себе диванчик и проконсультировалась у консультанта. Если вы не любите стоять в очередях так как я , то думаю вы тоже покупаете большинство вещей, мебели и всего другого в интернет-магазинах. Интересно в каких. Хочу для себя почерпнуть ещё парочку хороших, а я вам советую Эладо, потому что уже неоднократно покупала у них мебель

0

2

на мебельОк отличные диваны

0

3

Недавно закончил косметический ремонт. Нашел в интернете ребят из Днепра. Заказал у них входные двери , доставили на следующий день. У ребят купил и кухню и диван в зал.Рекомендую. Нормальные цены и сжатые сроки. Рекомендую

0

4

Мы в Артиме покупали.

0

5

Заказывали через интернет, мы диван брали в зал, а спальню заказали румынский гарнитур http://www.spalnia.com.ua/category/rumynskie_spalni/ тоже очень хорошего качества, там разные стили и цвета были нам понравился такой.

0

6

Сейчас купить мебель не проблема, магазинов на любой вкус развелось. Мы когда обустраивали квартиру, всю мебель заказывали здесь https://mebel.furniture Понравилось обслуживание, да и качество фасадов устроило. Рекомендую.

0

7

можно найти не плохие б/у на  олх    :cool:

0

8

Бу не советую.Можете глянуть Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru
Там большой выбор,сейчас выбираю где купить диван,приоритет лежит на этом сайте.
Положительных отзывов много.
Да и вообще магазин знакомый посоветовал,говорит хорошая и брендовая мебель.

Отредактировано Игорь0058 (2018-02-10 12:38:20)

0

9

мы брали уголком очень удобный

0

10

Я покупала в фирме Милано итальянский диван

0

11

В мебельных всегда хороший выбор по диванам

0

12

Я бы обошла штук три мебельных магазина и выбрала лучший. В интернете могут обмануть

0

13

Я покупала недавно шкаф витрину в магазине https://www.compassmebel.ru/magazin/katalog/vitriny видела у них неплохой выбор мягкой мебели тоже. Посмотрите еще там, может что то понравится вам.

0

14

Мы тоже в компасе приобретали свой первый диван

0

15

А в мебель мире кто приобретал, как там качество?

0

16

Да как как, обычное качество. Практически везде все одинаковое по качеству и цене. Разница лишь только в магазинах и их названии. А так из собственного опыта скажу, что лучше например через тот же сервис https://sravni.ua/catc4606t2.html отобрать несколько подходящих для вас вариантов и выбрать наиболее оптимальные для вашего бюджета. Честно вот, мы свой диван так и нашли.

0

17

Покупали мягкий уголок в интернете. Искали новые диваны, а в итоге попалось объявление  о продаже мягкого уголка. Поехали, посмотрели. Купили, привезли, потратили 6 часов чтобы постирать его и на следующий день у нас уголок по цене старого дивана. Оказалось хозяйка с мужем думали что он не отмоется и решили купить новый.Брали на олх.
Всем добра))))

0

18

Когда мы искали себе диван в гостиную, то обошли уйму магазинов и ничего подходящего не смогли найти. Тогда нам друзья посоветовали воспользоваться услугами интернет магазина Mobilicasa из широкого ассортимента которого мы смогли выбрать себе шикарный диван итальянского производства http://mobilicasa.ru/brands/ditre-italia Он прекрасно влился в интерьер нашей гостиной и наполнил ее теплом и уютом. В общем мы остались довольны своим выбором и сервисом магазина

0

19

Здравствуйте, я могу рекомендовать купить качественный диван в интернет магазине One&Home. Диваны достойного качества и в современном дизайне! Менеджеры магазина стараются работать на высоком уровне, чтобы после приобретения и доставки товара покупатели оставались довольны как предметами мебели, так и сервисом обслуживания.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Где купить диван?