Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Где купить диван?

Где купить диван?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно купила диван аккордеон http://elado.ru/item/divan-akkordeon-2 . Очень удобен в качестве использования как основное спальное место. Раньше был другой диван, но он сломался, поэтому пришлось покупать новый. Ничуть не жалею,что сделала выбор в пользу этого дивана, а не купила снова на подобии старого как планировала. Интернет- магазины просто спасают мое свободное время . Гораздо быстрее покупать онлайн нежели стоять в очередях, а ещё видеть недовольные лица людей в очереди и слышать как ругаются друг с другом-неет это не для меня. Я спокойненько заказала себе диванчик и проконсультировалась у консультанта. Если вы не любите стоять в очередях так как я , то думаю вы тоже покупаете большинство вещей, мебели и всего другого в интернет-магазинах. Интересно в каких. Хочу для себя почерпнуть ещё парочку хороших, а я вам советую Эладо, потому что уже неоднократно покупала у них мебель

0

2

на мебельОк отличные диваны

0

3

Недавно закончил косметический ремонт. Нашел в интернете ребят из Днепра. Заказал у них входные двери , доставили на следующий день. У ребят купил и кухню и диван в зал.Рекомендую. Нормальные цены и сжатые сроки. Рекомендую

0

4

Мы в Артиме покупали.

0

Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Где купить диван?