Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Суициды (В связи с недавной смертью Кирилла Консоля)


Суициды (В связи с недавной смертью Кирилла Консоля)

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Всем Привет !
А в асобености Bugs ( чего на репы не ходиш де пропал )
Люди вы что у нас готов нет и не будет у нас есть те лиди которые относят себя к готоам хотя они и рядом возлених не стоят .
а то что бы ло на кладбе это болие ребячиство чем акция готического приступа .
у да деж толком панков нет хотя я ошибаюсь есть челове 5 отсяли есть 2 или 3 рокера а все остельные это так неформалы
чистой породы и попытайтесь еще сомной поспорит.
А смерть Кирила я прокоментирую так смерть это большая прасть и кто раньше туда упадет неважно вот он раньше мы поже
мы все люди и незнаем что будет завтра .........

0

92

Vinchik
дарова Винс)...на репы не ходил так как очень занят последнее время...работаю сутками... сплю стоя как боевая лошадь..и всё тому подобное)

0

93

Bugs
Нет,я не гот.Иногда хотелось бы тоже одеться в чёрное и забиться в угол кладбища,только смысла в этом мало.
Некоторые уходят навсегда, по разным причинам. А мне интересно здесь и сегодня, и завтра. Просто хотелось понять,что интересного,кроме музыки мой сын нашёл в тех детях,корые называют себя готами.

0

94

в чом то и канс не прав я его знал в реале когда ему было лет так 10 но это было давно.
у меня есть фотка канса.если надо то могу дать в форум.....
но наверно не дам в память о друге...
мое мнение таково девушка оказалася сукой раз спала с другим.
я точно знаю что кирилл ее любил...
а она так поступила...
он не должен был терять голову иза нее если она его бросила значит надо было со временем найти другую....
но он выбрал другой путь....
пошел неизведанным путем....
ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ОН ЕЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНО ЛЮБИЛ....
но не смог простить ее этого позора...

0

95

я еше раз повторюся девченка [ЦЕНЗУРА]....
и скем гуляла знаете с котляровым виталиком...
найдите его и обьясните что так делать не льзя...
хотя я ему это уже обьяснил он наверно досих пор в больнице лежит ггг

0

96

Да......лежит, ты кароче врун, я этого Виталика видел возле Сильпо, жив-здоров он. А ты себе приписываешь награды, так тоже нельзя, ВОЛК!

0

97

Да нуу помоему это всё уже обсуждать безсмысленно....

Отредактировано Павел (2007-07-05 13:39:47)

0

98

Я думаю он простит.Клёвый был парнишка.

+1

99

вертиго ты не прав я просто пошутил гг хохма гг

0

100

во все черное то сатанисты не вижу не чо прикольного леонид....
гнать их надо метлой с мадрида

0

101

VOLK Это не сатанисты а готы (от слова готика )Я сам только узнал .Ведут они себя тихо и на себя руки не налаживают .

0

102

ася
если он чего то в них и усмотрел - то это самовыражение...желание отделиться от общей массы...надеюсь со временем он поймёт насколько это безсмысленно и не серьёзно

0

103

на счёт сатанистов то вы уже загнули уважаемые...простые готы...у них в голове искусства и культуры намного больше чем суецида и насилия

0

104

У сатанистов есть соя теория .Так как они уже не надеятся попасть в РАЙ ,они поклоняются Сатане  Типа -для него мы будем свои и в Аду будем жить как в Раю праведники .
  Готы одеваются по особому чтобы выделится ,так же панки (дети цветов )и т .д. На этом их фантазия и заканчивается .Моет я ошибаюсь ?Поправте.

0

105

leonid
я по моему тебе за готов все уши уже прожужжал...повторить лекцию?)

0

106

вобщето я непойму зачем вы к готам сейчас прицепились и к тому кем был Консоль и чем увлекался!чем он увлекался в последнне время так точно не готикой а Эмо! и его девушка бывшая тоже!кто знает что такое Эмо!тот поймет!

0

107

мляцтво...вот идеология эмо просто проповедует суецид...ох уж эти кенгурята

0

108

Bugs Прожужжал ,прожужжал !

0

109

leonid
в смысле?...чёт я тебя не совсем вразумил)

0

110

(что ещё тут-та осбуждать)готы,эмо - чего спорить та???В больших городах на это никто необращает внимание,ну там разве что Скины любители пакавать эмо итд,а так это уже давно не темы для разговоров...

Отредактировано Павел (2007-07-07 12:19:26)

0

111

Loleatta написал(а):

вобщето я непойму зачем вы к готам сейчас прицепились и к тому кем был Консоль и чем увлекался!чем он увлекался в последнне время так точно не готикой а Эмо! и его девушка бывшая тоже!кто знает что такое Эмо!тот поймет!

Привет Лена :) Почему в чате не бываешь? Исчо вопрос, ты случайно не ЭМО?
По теме: небыл он никогда эмо и не увлекался этим, готом он тоже не был. Я бы показал фотки того чем он увлекался последнее время, но не стану. А вообще кому из вас какое дело чем он занимался? Это его право, и если бы он был жив, ему было бы крайне неприятно все это выслушивать. Он был классным человеком, очень веселым и жизнерадостным, я с ним много раз гулял, о нем остались только светлые впечатления.
Модераторам уже давно пора прикрыть эту тему.

0

112

Ребята, на самом деле прикройте пожалуйста эту тему!!! Человек умер, его не вернуть, и он никогда этого всего не прочитает!!! А близким людям, всё что тут написано, причиняет боль!!! А ещё противней читать сообщения тех людей, которые не знали парня, но обсуждают его поступок!!! Никто не вправе его осуждать!!! Осуждать девушку!!! Стыдно обсуждать чужое горе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!!

0

113

Маша написал(а):

Кто виноват в смерти парня, если его бросила девушка, а он совершил самоубийство? Девушка или парень?

Трудно теперь рассуждать кто виновать, если она су..а, разве этого небыло видно сразу, но с другой стороны

-Любовь зла, а козлы этим пользуютса.-

0

114

Ждем от модеров закрытия темки.

0

115

сами разогрели эту тему..сами изо дня в день подбрасываете новые мысли, обсуждаете..и сами же возмущаетесь по этому поводу...если хотите прикрыть эту тему перестаньте клепать в ней сообщения

0

116

BugsПрожужжал -растолковал ты мне всё .Сам не понимаеш что пишеш .
Bugs Тема неплохая вот только уж очень конкретная.

0

117

По многочисленным просьбам и личному желанию, тема закрываеться.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Суициды (В связи с недавной смертью Кирилла Консоля)