Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Суициды (В связи с недавной смертью Кирилла Консоля)


Суициды (В связи с недавной смертью Кирилла Консоля)

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Готы, эмо, панки... как по мне, детям просто заняться нечем!!!

0

62

Проблема суицида очень сложна, никто не может чувствовать того, что происходит в душе готового на этот отчаянный поступок человека...
Следует не единожды подумать, прежде чем сделать этот шаг... и подумать не только о себе, а о всех людях которые окружают тебя, которые любят тебя и для которых ты что-то, да значишь!!!
Слава Богу, мне никогда не приходило в голову покончить жизнь самоубийством и дай Бог у меня не будет на это повода.

+1

63

LLIoKoJIaD написал(а):

подумать не только о себе, а о всех людях которые окружают тебя, которые любят тебя и для которых ты что-то, да значишь!!!

Что-что, а подумать хотя бы о родителях нужно!!! Мать в ужасных муках рожает свое дитя, а оно приподносит вот такие сюрпризы. Эгоизм самый ужасный порок, которым обладает существо под названием ЧЕЛОВЕК.

0

64

st-dn
эко вас на философию то хлопцы потянуло...когда почва уходит из под ног, когда земля и небо меняются местами меньше всего думаешь о самых страшных общечеловеческих пороках...

0

65

Bugs написал(а):

эко вас на философию то хлопцы потянуло...когда почва уходит из под ног, когда земля и небо меняются местами меньше всего думаешь о самых страшных общечеловеческих пороках

Земля говоришь? Небо? А зачем мы тогда вообще живем? Только ради себя? Да уж нет. Так живут букашки и всякие там паразиты. Мы ЛЮДИ, можно сказать стайные существа. И смерть одного из членов такой вот общины выбивает из колеи всю эту общину!!! А если уж небо и земля поменялись местами, то нужно просто встать на руки, и ходить так по жизни. Не удобно? Рано или поздно в мозг ударит кровь, и ты поймешь, что жизнь не так уж и плоха собой!

0

66

Я думаю виновата девушка, а не Кирил

0

67

Bugs написал(а):

скоро у нас и эмо появятсо

уже появилась

0

68

Bugs- У меня дочка Алина 17,5 лет .Сдесь на сайте -Алинчик .Заинтересовалась и зарегистрировалась .В Воскресенье вылетает на Украину.

0

69

st-dn
и с чего ты решил что я предлагаю жить только ради себя....разве умереть ради кого-то - проявление эгоизма?...просто не все люди настолько сильны духом как ты...чтоб встать на руки и продолжать топтаться по грешной земле....а мир слабостей не прощает..поэтому даже если очень постараешься не поймёшь многих человеческих поступков...так зачем пытаться?

0

70

leonid
спасибо большое....просто в моём доме раньше жила девушка, которая позже переехала с родителями в испанию....я тут ненароком подумал...не твоя ли это дочь была)

0

71

Улыбнись, и тогда мир улыбнеться тебе; заплачь, и будешь плакать в одиночестве.

0

72

altermann
улыбнись получив по зубам....и тебе обязательно выбьют остальные

0

73

У Трахтибидах такая подпись: "Не умеешь летать, не марай тротуар". По-моему это тонкий намек на больше обстоятельства

0

74

Bugs А где ты жил или живёш в днепрорудном .
 
  Дополнение :- Тяжело собирать зубы поломанными руками.

0

75

leonid
ул Энтузиастов 1..в том доме ещё аптека старая есть.

Отредактировано Bugs (2007-06-28 00:59:56)

0

76

get bizzy living or get bizzy die(прошу прощения если грамотрность хромает)

0

77

Bugs К сожалению мы там не жили .Жили на Энтузиастов 4 напротив тебя почти!

0

78

leonid
ясно)...значит у нас из Рудного в испанию мода была ездить)...скажи а тяжело жить в испании не зная языка но зная анлийский?..и вапче на сколько сложен испанский для восприятия?

0

79

Bugs На эти вопросы отвечу в теме ,Я собираюсь за бугор.

0

80

leonid
тебя самого когда то посещала мысль о суециде?

0

81

Bugs Я чё больной?   Мне жизнь нравится ,хотя она у меня не сладкая но интересная .Вот когда я посещу Китай ,Грецию ,Египет ,Африку ,Японию и т.п. страны ,поеду на атолловые острова ,посещу дельту Амазонки ,поплачу над могилкой Кука ,разгадаю загадку кольц Сатурна и секрет бессмертия ,посещу соседнюю галактику ..Вот тогда ,может быть

0

82

leonid
скромненькие планы..особенно последние пункты..вапче фонарь...на пару часиков работы)...значит суецид для тебя не приемлем и ты ходячая позитивная бомба?)

0

83

Bugs Стараюсь .А ты что хотел себе горло перерезать ржавым ножём?

0

84

leonid
не...вены резать собирался по дурости лет и впечатлительности возраста...потом пришло осознание того на сколько это глупо и безответсвенно...но это только потом...

0

85

Bugs А по какой причине ?Женщины?

0

86

leonid
ты знал...хотя причины своих неудач искал всегда в себе а не в ком то ещё...но камушком предкновения у нас всегда были есть и будуд женщины...

0

87

Bugs написал(а):

камушком предкновения у нас всегда были есть и будуд женщины...

если в более глобальной форме, то не женщины, а чувства ... ;)

0

88

Sergey
да, наверное ты прав...у голубых например женщина никогда не станет камнем предкновения))...

0

89

Bugs Я тоже думал что чтото делаю не так .Но что не делай всё плохо .Неугодиш .

0

90

Bugs написал(а):

да, наверное ты прав...у голубых например женщина никогда не станет камнем предкновения))...

да не... я хотел сказать чуть не об этом... ;)
просто как ни крути, но все наши душевные проблеммы и боли исходят в большей степени лишь из-за чувств к кому-то чему-то, будь то женщины или парни как ты сказал, или дети для родителей... и если этим чувствам не удаёться реализоваться так сказать, то и начинаются проблеммы, человек пытается найти какой-то выход, обход, какое-то облегчение страдание и нередко таким выходом является суицид.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Суициды (В связи с недавной смертью Кирилла Консоля)