Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Суициды (В связи с недавной смертью Кирилла Консоля)


Суициды (В связи с недавной смертью Кирилла Консоля)

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

их пресовали??????????

0

32

а де у них новое место?

0

33

Жека
C готами связался! Я ж говорю раньше он таким не был! И повторюсь, что  уверена, что мыслей о самоубийстве  у него раньше не возникало!

0

34

Жека
угу пресовали конкретно.....теперь они собираются возле дк

0

35

Лилечка;) написал(а):

А когда Кирил с Мариной встречался, он был уже готом или нет? Марина тоже в этом движении состоит?

0

36

И еще вопрос: куда смотрят родители?

0

37

Да, жалко человека и не важно кем он был, не важно что делал, и не важно что он был не таким как большинство нас.
Я его знал давно когда он был ещё нормальным человеком и видел последний раз прошедшим летом, когда от него мягко говоря уже не осталось ничего старого. Но в любом случае грустно понимать, что уходят из жизни люди, которых ты просто знал и не важно кем они были. :(

0

38

Dimonluck написал(а):

И еще вопрос: куда смотрят родители?

Дима, наше общество уже давно позабыло о таком понятии как воспитание детей. Сейчас очень многие из подрастающего поколения оставлены на произвол улицы и их товарищей. Родители не думают о детях, не воспитывают их. Дети же в свою очередь тоже не считают родителей кем-то большими, чем просто средство материального достатка и средства для пропитания и проживания.

0

39

Dimonluck
Нет, он готом еще небыл! А Марина не гот, слава богу, и никогда им не станет!

0

40

Dimaka
Что ты за бред такой говоришь?! Ты думаешь, что Кирилл думал в тот момент о том, как о нем будут говорить?!

0

41

Sergey
Я не согласен в этом .Сам воспитываю дочь .Сейчас дети считают себя уже взрослыми и не считаются с мнением родителей .Влюбилась в такую мерду ,я с ним работал ,еле удалось отговорить её встречатся с ним .Просто когда подросток чемто увлёкся ,он не осознаёт что этот человек из себя представляет  ,а взрослым со стороны веднее ,так как их глаза не запеленены увлечением и любовью .Им сразу бросаются в глаза недостатки этого человека ,и во что это выльется в дальнейшем .Был когдато обычай свататся ,и родители решали отдавать дочь за этого человека или нет .Я считаю это мудрый обычай .(правда и родители бывают разные ,могут выдать дочь из -за собственной выгоды ).
  А мальчишку жалко .Когда любимый человек тебя бросает -это больно ,но на этом жизнь не кончается .
Когда я служил в армии ,через две недели к одному нашему курсанту пришло письмо от друга -что его девушка выходит замуж .Еле отговорили его от суицида .Значит она недостойна его .
  Не стоит лишать себя жизни ,жизнь прекрасна ,со всеми её недостатками !

0

42

Все наши беды от безисходности ,нищеты .От сюда зависть ,бандитизм ,наркомания,суицид и пьянство .Молодёж не видит перспективы (в большенстве своём)Работы нет .Единицы могут добится чегото ,да и то огромное значение имеют связи ,деньги и удача .Институт не все могут себе позволить из-за денег (за всё плати)Секций нет из-за отсутствия финансирования .Подростку некуда податься только как на улицу .Родители не могут всё время контролировать детей .В 6 ,00 подьём ,работа в 19 ,00 домой ..,матери потом нада чтото приготовить а отцу посмотреть ТВ.С 14,00 до 19,00 ребёнок предоставлен самому себе ,если никуда не ходит .
  Раньше как было .Октябрёнок ,пионер ,комсомолец ,комунист (если достоин)Школа ,училище или техникум ,институт ,распредиление ,работа ,пенсия.Общежитие ,квартира ,машина ,дача .Люди не задумывались о хлебе насущьном,а сейчас крутись чтобы выжить .
  Что у нас за движение ГОТЫ?

0

43

жизнь теряет смысл и становится невыносимо тяжёлой..жизнь преобретает смысл и ты веришь в то что раньше просто не везло а сейчас всё наладилось....нельзя осуждать человека не зная чем вызваны его действия, не зная что движет им..просто все мы разные, кто-то может понять и простить, кто-то не может и не хочет...иногда устаёшь подниматься с колен.

0

44

ИМХО Нет большего убожества, чем обсуждать смерть человека. Тем более, если вы его не знаеете. :(

leonid написал(а):

Не стоит лишать себя жизни ,жизнь прекрасна ,со всеми её недостатками !

ИМХО Так давайте говорить о жизни.

0

45

st-dn
да тут тема такая...с жизнью не оч вяжетсо к сожалению

0

46

да как вообще можно такое обсуждать. никто в его смерти кроме него самого не виноват. и девченка не причем все встречаются и расстаются, это жизнь. и не надо обсуждать чужие поступки. Он был готом, но у каждого свои поверия, мы свободная страна и каждый делает, что хочет и это не обряд. давайте о суецидах вообще говорить, но не трогать тему Кирилла. Ему уже не помочь.

0

47

X--GIRL написал(а):

да как вообще можно такое обсуждать

Народ, и в самом деле такое обсуждать нельзя. Это безчеловечно... И вопросы о том был ли он готом или нет ничего не решат в вашей жизни, так давайте не будем беспокоить его усобшую душу.
Р.S. Пусть земля ему будет пухом, да прибудет царствие при нем...

0

48

Про Кирилла да .Не стоит обсуждать , а вот суицид -саму суть надо .Чтобы ребята да и девушки не накладывали на себя руки ,не делали ошибок .

0

49

Кто нибудь мне обьяснит чем готы занимаются ?Что за движение?Готы -древние кочевые племена .Тут в Испании молодёж всякая ,есть такие что одеваются во всё чёрное -ничего ,прикольно.

0

50

Расшатання детская психика под действием алкоголя, табака и травки и не более + воздействие неформального движения = факт, который мы сейчас наблюдаем

0

51

leonid
готы - люди, которые думают больше о смерти чем о жищни...проводят много времени на кладбище...верят в существование загробного мира.....считают что жизнь это только подготовительный этап к смерти...ну вот пример приведу из сводки правил готов: готы никогда не фотографируются, потому что считают, что фотоаппарат крадёт человеческие души...

0

52

Bugs
Готы фотографируются. по сетки столько их фоток валяется, что ужас. можно сказать что фотомодели они.

0

53

X--GIRL
ну ненаю..я апчалсо с натуральным готом..он говорил что фотоаппарат то зло)

0

54

Спасибо за разяснение .А лидер у них есть ?

0

55

leonid
я думаю это общество без ярко выраженного лидера...это ж всё таки не религиозное движение...не секта..просто объединение людей воспригимающих этот мир по своему...а если и есть лидер, то это - общая жизненная цель ...смерть.

0

56

Спасибо Бугс !Теперь чтото разьясняется .Нада им растолковать ,что мы все ГОТЫ .Все идём к их цэли ,и рано или поздно ,хочеш ты этого или не хочеш, а эта цэль будет достигнута ,и все мы узнаем ,без исключения ,что там за гранью жизни ,только вот люди ушедшие в мир иной в молодости не узнают что-же такое ЖИЗНЬ.!

0

57

leonid
незачто Леонид..только мой ник читаетс как Багс)

0

58

Так а ктото всё таки может выложить фотку Кирилла?

0

59

Спасибо БАГС.  Sergey -Сергей оставь его в покое!

0

60

leonid
да незашта говорю ж...слушай прости за любопытность у тебя случайно нет дочки лет так 16..зовут Маша?

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Суициды (В связи с недавной смертью Кирилла Консоля)