Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Помогите определится с выбором подарка начальнице.


Помогите определится с выбором подарка начальнице.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Чего мы ей только не дарили - и прыжок с парашюта и кошелек и золото... Все исчерпались идеи, может ваша фантазия еще не изсякла как моя, подскажите пожалуйста...

0

2

я своему начальнику подарила вот такой галстук https://shopster.ua/product/68941/

0

3

Мы с коллегами по работе своему начальнику покупали подарок вот здесь https://www.bodo.ua/podarki-nachalniku/ купили ему рыбалку, он очень любить рыбалку, здесь есть оригинальные и необычные подарки, советую всем!

Отредактировано Rinata (2016-07-29 13:13:51)

0

4

можно подарить например классные духи http://makeup.com.ua/product/197121/

0

5

Нашла оригинальный подарок)))Если вы знаете ее предпочтения в музыке например - можно ей билет на концерт подарить, ведь подаренные впечатления она явно запомнит на всю жизнь, а о духах или какой-то безделушке и не вспомнит. Я думаю это подарок что надо))

0

6

Почему бы Вам не подарить ей стильную женскую сумку? Я не знаю ещё ни одной женщины, у которой была бы лишняя сумка.
Мы своей выбрали и заказали в  http://www.sumkamania.com.ua/sumki-shoppery.html , я и сама там себе заказывала. Подарок и стильный и красивый. Она оценит Ваш вкус и желание сделать ей приятно.

0

7

тушь ей подарите

0

8

ну а больше чего еще))

0

9

А кроме туши ничего больше не придумали, ведь косметические средства индивидуальны и поэтому тут трудности определенные будут. На мой взгляд лучше вам что-нибудь другое стоит подарить. Быть может из сувениров чего, посмотрите каталог на https://price.ua/podarki.html  и думаю обязательно подберете для нее подарок.

0

10

Подарите ей духи молекула сейчас это очень модный аромат. Ну и обязательно какой то классный букет цветов, желательно обратиться к профессиональному флористу, чтобы был не обычный веник, а какая то классная композиция из цветов.

0

11

Мы с девчонками нашего офиса начальнице подарили LPG-массаж в косметологическом Центре Омоложения. Босс была в восторге. Посмотрите, может и вашему директору такой подарок понравится) кстати, в этом Центре много инновационных процедур https://smas.com.ua/services/lpg-massazh/

0

12

Советую купить начальнице хорошие дорогие дух, это всегда отличный вариант для подарка. Сама недавно делала такой подарок, покупала духи в этом магазине https://ekaterinburg.kodi-professional.ru/ , там они действительно очень хорошие.

0

13

Мы начальнице на юбилей скинулись, и в интернет-магазине "Валенсия" заказали дорогую перьевую ручку S.T. Dupont "WILD WEST PRESTIGE" https://www.valencia.com.ua/ruchka-per- … stige.html . Начальница была очень довольна.

https://skrinshoter.ru/i/091020/5igT4V2m.png?download=1&name=Скриншот%2009-10-2020%2013:13:55.png

0

14

хватит ей подарков значит, пусть она теперь коллегам дарит

0

15

Подарите ей ювелирное украшение, хороший выбор на сайте производителя Столичная Ювелирная Фабрика в разделе Подарки

0

16

А я папе совсем недавно в подарок преподнесла новый вейп, можете тоже рассмотреть такой вариант, если руководитель ваш курит. У них сейчас, кстати, очень даже не плохие скидки на вейпы и жидкости для электронных сигарет https://vape.ru/ .

0

17

Как пелось в песне "лучшие друзья девушек-это бриллианты", посоветую вам приобрести ей колечко с бриллиантиком, для вашей начальницы будет очень приятно и порадует её как женщину. Ну и я думаю что она, как начальница, думает всегда о своей финансовой стороне и бриллианты это прекрасное вложение в будущее, вот прочитайте даже статью по этому поводу https://bin.ua/press-releases/260942-in … godno.html . Что бы быть уверенными что вам не подсунут подделку или какой-то дешевый камень (а у людей которые не разбираются, к сожалению, такое случается) советую вам обратится к специалистам VipGOLD, помогу, расскажут и подскажут вам все детали, а приятный бонус что у них тоже можно приобрести украшения с бриллиантами. Так что надеюсь помог вам с выбором и ваша начальница будет счастлива)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Помогите определится с выбором подарка начальнице.