Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Куплю/Продам » Напольные покрытия (Паркетная доска, Ламинат, Паркет, Паркетная химия)


Напольные покрытия (Паркетная доска, Ламинат, Паркет, Паркетная химия)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Компания «СВІТ ПАРКЕТУ» уже более 10 лет является одним из лидеров по продаже паркетной доски, паркета, а также паркетной химии в Украине.
«СВІТ ПАРКЕТУ» официальный представитель таких производителей как: Loba и Stauf (Германия), Baltic Wood (Польша), CP Parquet (Италия), Arcobaleno (Украина-Италия), FN Neuhofer Holz (Австрия).

Цены ниже чем у Всех! Позвоните и сделаем еще скидку!

- Цены на ламинат в Киеве от 200 грн. (при этом сделаем скидку 1% на каждом м.кв).  http://svitparketu.com.ua/laminat/
- Цена на Паркетная Доска в Киеве от 650 грн. (при этом еще сделаем 23% скидка)  http://svitparketu.com.ua/parketnaya-doska/
- Цена на паркет от 160 грн. http://svitparketu.com.ua/parket/
- Цена на плинтусы и подложку от 25 грн. http://svitparketu.com.ua/plintus-i-podlozhka/
- Цена на Паркетная Химия (Паркетный клей, Паркетный лак) от 150 грн. http://svitparketu.com.ua/parketnaya-khimiya/

+Доставка и Укладка бесплатно!!!

Тел: (044) 364-15-22; (093) 170-08-51; (067) 826-14-39; (050) 403-76-99; (044) 523-53-70

0

2

Здравствуйте ! Я себе хочу купить вот здесь квартиру  http://xn--80adgpegsfdbaeunp.xn--p1ai/flora.php.Как по мне то очень хороший вариант и цени хорошие, думаю купить 1 или 2 комнаты.Может подскажите сколько комнат покупать.

0

3

Мы выбрали для напольного покрытия паркет в свое время и не жалеем, потому что такой материал делает пол качественным и надежным. Единственно со временем нужно делать ремонт паркета, чтобы он был всегда красивым и привлекательным. Мы вот для таких работ нанимали ребят с компании https://freshparket.ru/remont-parketa/ , которые ремонт сделали качественно и быстро.

0

4

Ищите паркетную доску, то не проблема, подскажу конечно же. Тоже было дело и не быстро нашел. Так-то много везде ее, чуть ли не в каждом магазине, но вот этот магазин паркетной доски один из самых нормальных в плане обслуживания и качественных материалов. Порой даже лучше чуть больше доплатить, но взять качественный материал. С учетом специальных предложений можно у них выгодно ее забрать и доставку быструю организуют. Вообщем все норма у них с этим, ассортимент напольных покрытий внушительный.

0

5

Мы большой выбор паркетной доски нашли от фирмы "instylewood" . На сайте описан каждый товар на сайте, указаны размеры, цена, имеются свои акции и скидки.  Сейчас читаем про замковый или клеевой кварц, изучаем какой  лучше применить вариант.

Отредактировано Белозерова (2021-11-30 21:25:23)

0

6

При выборе напольного покрытия рассматривали разные варианты - линолеум, штучный паркет, ламинат, керамическая плитка. Далее сугубо мои субъективные мнения, профессионалы могут меня поправить.
Но я остановился на паркетной доски Barlinek ) считаю лучшим материальном )
Заказывал тут: https://barlinek-profi.com.ua/     https://vsenapol.com.ua/

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Куплю/Продам » Напольные покрытия (Паркетная доска, Ламинат, Паркет, Паркетная химия)