Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Куплю/Продам » Магазин подарков Handmade-Town. Изделия ручной работы и не только)


Магазин подарков Handmade-Town. Изделия ручной работы и не только)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Совсем скоро наступит день которого с нетерпением ждут все девушки! День святого Валентина) а за ним и до 8 Марта недалеко. Приглашаем Вас в магазин в котором вы с легкостью найдете подарок на любой праздник http://handmade-town.com.ua/. Мы с можем Вас удивить. широкий ассортимент по доступным ценам! :glasses:. Специальное предложения ко дню святого Валентина: жвачки Love is... в подарочных коробочках в форме сердечка http://handmade-town.com.ua/love_is/. Ни одна девушка не устоит перед таким подарком. Мы помогаем людям дарить радость! :cool:

Отредактировано krak182 (2016-02-04 00:42:47)

0

2

А ми подарки покупали вот здесь http://makeup.com.ua/categorys/442339/

0

3

Я тоже люблю изделия ручной работы. И дарить и получать в подарок. Но стараюсь совмещать подарки ручной работы с "и не только":http://7choice.com/stati/neobyichnyie-p … em-udivit/ Здесь можно найти интересные идеи подарков, которыми стоит удивить своих родных. Ну и handmade исключать, естественно, не стоит.

Отредактировано elizaveta (2016-02-29 21:12:09)

0

4

Также можно подарить например одежду  вот здесь https://shopster.ua можно заказать.

0

5

я нашла сайт с оригинальными и не обычными новогодними  подарками вот ссылка на сайт https://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/ хочу купить мужу романтический ужин на двоих, или поездку на выходные, кто что посоветует, что лучше подарить?

Отредактировано Rinata (2016-11-18 22:11:08)

0

6

Достаточно красивые изделия, и на них может быть спрос просто нужно найти своего потребителя. Для этого советую разместить ваш магазин на портал интернет-торговли https://h4market.com и количество посетителей и покупателей значительно увеличится.

0

7

Как вариант можно подарить косметику, вот например https://kodi-prof.ru/akrilovaya_sistema/naboryi_akrilov/ набор  акрылов для ногтей.Как по мне очень хороший и практичной подарок.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Куплю/Продам » Магазин подарков Handmade-Town. Изделия ручной работы и не только)