Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Музыка » Фестивали


Фестивали

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Каждый хочет побывать на музыкальном фестивале полном народу. Так может подскажем друг другу кто о каких музыкальных фестивалях слышал. Соберемся и повеселимся. Лично я буду предупреждать за месяц о фестивалях, на которых побывал или собираюсь побывать. О сроках проведения и собственно месте съезда музыкантов на "шабаш".

0

2

Люди 4 марта ДС Юность г.Запорожье будет концер панк-группы Кололь и Шут Всех желаюших поешать
из нашего города прозьба обрашаться по телефону 80966118404 ХОЙ

0

3

Фото и немного записи с Днепрорудненского рок-фестиваля-2000 есть тут.

http://u-felixa.narod.ru/

Пока не все готово, - материала много.  За одно и сайт оцените.

0

4

За милую Душу слушаю такие стили как:
Metall
-Doom
-Death
-Black
-Gothic
-Folk
-Power
New Age
Ambient
Trance
-GOA
-Psyhodelic
Electronic
-Synthypop
-EBM
-Dark Wave
Музыки этих стилей у меня на винчестере 66 Гб

0

5

Народ, а не провести ли нам фестиваль летом? У нас такие замечательные места. Давайте искать музыкантов. Думаю всем будет весело, ведь фестивали оставляют на сердце приятный рубец...

0

6

Дарова!
Да конечто нужно провести фест но постат вопрос
Где проводит?
Где взять хороших груп покрайней мере в Днепрорудном ( но также мона пригласить и с других городов )
Где взять аппаратуру ?.......

0

7

Vinchik написал(а):

Где проводит?
Где взять хороших груп покрайней мере в Днепрорудном ( но также мона пригласить и с других городов )
Где взять аппаратуру ?.......

На Ясной Поляне.
Музыканты есть. Дать объявление. А там начнут съезжаться с района...
Аппаратура своя. Можно просто провести акустический фестиваль, просто живая музыка без электрики....

0

8

Воооооооот !!! Идейка то неплохая насчёт фестиваля ! ДА ! Было б круто!А с музыкантами я думаю проблем не будет (если они возжелают принять в этом всём непосредственное участие конешно). Но понимаете в чём загвоздка-то - полюбому, мне так кажется, это будет не фестиваль тк сказать, а просто большуший такой пикник с массовой или частичной попойкой, это ж Ясная Поляна :P . Я просто бывал на такого рода "фестивалях" и видел тот каЧмар воочию. А знаеш что ещё хочу сказать - местные наши жители не умеут воспринимать что-то новое (типа:"я их не знаю, не слышал, не пойду..."),тем более в акустике. Им дарйв подавай, жесть. А акустика - это можно для своих, и для тех же музыкантов, которые понимают, что есь музыка вообще. А так желающих мало будет. Но всё равно идея хорошая! Воооот. Кстати, ПРИВЕТ ВСЕМ !!! :)

Отредактировано zaraZa (2007-06-10 01:37:33)

0

9

мне кажется что это идея то хорошая)но безнадежная)врядлои кто будет спонсировать такое мероприятие)))) ну помечтать то можно))) :)

0

10

Loleatta написал(а):

но безнадежная)врядлои кто будет спонсировать такое мероприятие)))) ну помечтать то можно))

а зачем спонсирование? акустический фест проходит при наличии у музыкантов своих инструментом, а посетителей феста своих палаток.вот и все финансирование.

0

11

Устроем в Днепрорудном "Hellfest 2007 Dniprorudne")))))

Отредактировано Павел (2007-07-08 05:55:41)

0

12

Не всетаки без спонсоров будет сложно хоть чтонибуть провести.
Вот где мы ето все будем организовавать в ДК дорого на Ясной поляне будет нужно разрешения и много хлопот
Такчто Все вопросы по проведению в Днепрорудном фестов предлагаю прикрыть до лучших времен)

0

13

Люди, я участвую 2 года подряд в Днепрорудненских самоцветах. Ну то бишь в фестивале. Есть награды даже...

0

14

чем там занимаются если не секрет-поют? или я ошибаюсь?

0

15

Да ты точно попала прямо в яблочко. Там поют. Я выступала в том году только в группе, а уже в этом я прошла как с коллективом так и сама. В этом году наш коллектив кучу призов собрал. Вот жду следущего фестиваля. Думаю туда попасть.

0

16

КсюХа
молодец!!!!!!!

0

17

Спасибо. В этих фестивалях участвует большое кол-во людей разного возраста.

0

18

КсюХа
тебе +

0

19

О вау. У меня стоит один плюсик. Не ожидала. Большое спасибо olga

0

20

КсюХа
трымай и от меня плюсяку +

0

21

)) Спасибо вам любі друзі.

Отредактировано КсюХа (2007-08-28 13:30:13)

0

22

st-dn написал(а):

Каждый хочет побывать на музыкальном фестивале полном народу. Так может подскажем друг другу кто о каких музыкальных фестивалях слышал. Соберемся и повеселимся. Лично я буду предупреждать за месяц о фестивалях, на которых побывал или собираюсь побывать. О сроках проведения и собственно месте съезда музыкантов на "шабаш".

мне очень нравится на муз фестивале "Точка Сборки" которая была С 14 по 21 августа на мысе Казантип

0

23

st-dn написал(а):

Каждый хочет побывать на музыкальном фестивале полном народу. Так может подскажем друг другу кто о каких музыкальных фестивалях слышал. Соберемся и повеселимся. Лично я буду предупреждать за месяц о фестивалях, на которых побывал или собираюсь побывать. О сроках проведения и собственно месте съезда музыкантов на "шабаш".

Блин!!!
ОООООЧЕНЬ хочется!!!
Дружище ты конечно кричи, чегой-то мне эта тема между глаз попадала, а на муз фестиваль живой очень хочется.

0

24

Extra DJ Night

Cобытие состоится 8 сентября в Киеве на живописном пляже Fosters Beach на берегу Днепра - Гидропарк, пролив "Венеция". Хедлайнерами фестиваля станут: легендарный бельгиец - Airwave, британец - Jon O'bir и немец Martin Roth, при участии известных украинских транс ди-джеев, Alex Newman и Andy Power

Это первое в столице мероприятие с подобной концепцией, когда тысячи любителей электронных ритмов наслаждаются игрой мировых звезд под открытым небом, на берегу старого Днепра. Сразу несколько удовольствий на протяжении всей ночи: танцы на теплом песке, купание под звездным небом, встреча рассвета и приятный легкий бриз — под звуки лучших стилей клубной музыки.

Главная цель фестиваля — оставить наиболее яркие и позитивные впечатления в памяти настоящих поклонников танцевальной музыки, привнести новые эмоции в атмосферу клубной жизни города. Первоклассный состав участников, качественная звуковая система, свет, лазеры, фейерверки и неповторимая праздничная атмосфера станут гарантией успеха экстраординарной ночи под именем «Extra DJ Night».

Цена билета - 100 грн

P/S/ Вот это я понимаю будет самый лучший музыкальный фестиваль за последнее время

0

25

Sergey
а мне нравится Лиссе Лотте Норелиус!ее там не будет???он из Швеции!
она правда Арт- электронику играет!

Отредактировано Лапотуля (2007-08-28 22:34:17)

0

26

Лапотуля написал(а):

а мне нравится Лиссе Лотте Норелиус!ее там не будет???он из Швеции!
она правда Арт- электронику играет!

её там не будет...
но зато ради тех, кто там будет уже стоит туда идти и тусить до утра, оттягиваясь по полной :)

P/S/ Райдер, пойдёшь туда?

0

27

В эти выходные в Запорожье бардовский фестиваль "Байда". На Великом лугу. 4 человека из города уже едет. Кому нужны подробности - обращайтесь.

0

28

Sergey написал(а):

Cобытие состоится 8 сентября в Киеве на живописном пляже Fosters Beach на берегу Днепра - Гидропарк,

Кульно, я как раз буду в Киеве в командировке ;)

0

29

Да, Фесты это клёво!!!!!!

0

30

Привет, ребята! Мы тут недавно (мы - это SUMMER'S END) отиграли акустический концерт в ночном клубе Мелитополя.  Для клуба это была большая авантюра. Администрация переживала очень сильно за результат.... но.... Все состоялось. И все состоялось просто прекрасно... Столько людей посетило это мероприятие, что администрация бегала в экстазе 2 дня потом еще...
К чему я все это? А к тому, что не надо боятся что-то делать!!!!!!!!!!!!!!   Конечно мы не организуем мини-фест вроде того, где играли мы.... У нас банально нет средств на это... Но..... Мы вполне можем организовать что-то вроде "Кромки Лета" (Тульская область)...  Этот фест проходит в лесу.... Мы проведем его где - нибудь между деревьев : в парке, возле ДК... Где угодно! Природы вокруг полно, Слава Богу....
Затрат на оборудование - минимум... Поскребем по сусекам и насобираем:)  Группы найти тяжело? Да раз плюнуть!  4-5 групп я вам найду...  Привезу гостей из других городов, если надо....  Если кто-то интересуется этим, то пишите мне.... Будем вместе че-то думать.... Только, ребята, я прошу выходите на контакт со мной только, если вы серьезно что-то хотите делать....

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Музыка » Фестивали