Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » бывает ли....?


бывает ли....?

Сообщений 241 страница 270 из 354

241

Nez-z написал(а):

Не знаю... просто интересно, как оно сидеть с лицом противоположного пола и не думать о том, как ты через час залезешь ей в трусы!

Вот действительно аргумент!!! Nez-z, держи твой первый плюс от меня! Неужели сейчас девушкам интересно только такое общение? А как же романтика, встречи до рассвета и робкие прикосновения к обожаемому человеку. Или уже никто никого не обожает, а только думает теми органами, которые предназначены не для мыслей...:swoon:
 
Новых ощущений хочется всем и всегда, но это не всегда с новым человеком... А парню в 16 лет должно ещё столько хотеться, что........ И тут я имею в виду не только секс. Просто секс без серьёзных отношений рано или поздно надоедает. Да, многим подросткам наверное хочется, но не можется. А тем, кому уже слишком много раз смоглось - надоело.  :D А ведь во "взрослой" жизни не это самое главное и самое интересное. Так почему же не захотеть узнать, испытать, попробовать всё это разнообразие? В том числе и дружбу с противоположным полом.

Отредактировано owl (2007-11-01 23:57:21)

0

242

leonid написал(а):

А между учителем и учителем?

Бывает. У меня есть подруги учителя и друг учитель (из моей школы, из первой, из третьей). Но я хочу подчеркнуть, что "дружба - дружбой, а служба - службой". Если дружба помогает работе и наоборот - хорошо, если мешает, то надо менять модель отношений. Ой, что-то очень заумно получилось. Вот как, например, я поняла, что на моей работе у меня есть не просто коллега, а настоящая подруга: на работе мы просто общались по делу, не отказывали друг другу в помощи, но однажды я попала в Запорожье, в реанимацию. И только она одна прислала мне смску:"Где ты, дорогая подруженька? Что с тобой? Как себя чувствуешь?" Правду скажу, такие смски в тяжёлую минуту дают огромную силу, надежду, помощь и радость. С того момента я поняла, что она моя подруга, а не просто коллега.

0

243

Nez-z написал(а):

Бывает... До сдачи экзаменов...

Вот тут я с тобой, Nez-z, не соглашусь. Понимаешь, дружба "учитель-ученик" для меня это не так, что учитель просто всегда ставит хорошие оценки ученику. Повторюсь, дружба - дружбой, а служба - службой. Ведь мы ещё должны чему-то научить учеников, не просто что-то рассказать, но и проверить как вы это поняли, запомнили, сможете ли применять. В конце концов, когда выходит отвечать мой любимый ученик (а на экзамене, ты знаешь, сидят и другие учителя), то хочется, чтобы и они увидели за что я ценю его, уважаю, какая есть в нём искорка, которую разглядела именно я. Ведь на каждом предмете ученик раскрывается с новой стороны! И как ты думаешь, что дальше? Прикрывать дружбой лень, безответственность, безразличие "любимого" ученика, или справедливо оценить свою работу? Ведь если мой друг-ученик рассчитывает на дружбу и не готовится к экзамену, то это и моя недоработка. Любые качественные знания и умения ничего не стоят, если ученик закончив обучение не стал хорошим Человеком.

0

244

Эх вспомнил на уроке программирования меня учитель попросил привести пример "наследования классов" .... Мой ответ был прост...
"В кустах громко раздавались крики девушки плавно переходящие в крики женщины"
Вся аудитория под столами :D

0

245

owl написал(а):

А как же романтика, встречи до рассвета и робкие прикосновения к обожаемому человеку

Н А Д О Е Л О! ! ! Сейчас, если ты не начинаешь разводить девушку в первые пол часа после знакомства, она
начинает думать, что ты "морозишься" и у нее пропадает интерес к тебе...
На счет романтики: если девушка этого хочет и этого заслуживает- она это получит...

0

246

Nez-z написал(а):

А Д О Е Л О! ! ! Сейчас, если ты не начинаешь разводить девушку в первые пол часа после знакомства, она
начинает думать, что ты "морозишься" и у нее пропадает интерес к тебе...

Да нууу,что ж это за девушки такие?))это в Рудном что ль такие?)

0

247

О чем только сейчас думает молодежь! Романтики наверное у вас совсем нет! дай Бог, чтобы она пришла к вам-ведь это самое классное ощущение.

0

248

ЙаБэлкО
Не все, но многие из тех с которыми общаюсь...многие...

0

249

Nez-z написал(а):

Не все, но многие из тех с которыми общаюсь...многие...

жесть какая та...а де учися?

0

250

owl написал(а):

Nez-z, держи твой первый плюс от меня!

ПАСИБА ОГРОМНОЕ!!!!

0

251

Во второй школе, но это никак не относится к тому, с кем я общаюсь...
Просто много бл**ей (извиняюсь) в жизни повидал, вот и сложилось такое мнение...

0

252

Nez-z написал(а):

Во второй школе, но это никак не относится к тому, с кем я общаюсь...
Просто много бл**ей (извиняюсь) в жизни повидал, вот и сложилось такое мнение...

ну да...я сама поражаюсь некоторым девченкам...просто ппц

0

253

ЙаБэлкО
Перед уездом зажигал с одной... все, что я ей сказал- это привет, как зовут. :)
На все остальное разводил молча, минут 10...
Это полный абзац...Некоторые парни об этом мечтают, а меня такой расклад событий напрягает.

0

254

Nez-z написал(а):

Перед уездом зажигал с одной... все, что я ей сказал- это привет, как зовут.
На все остальное разводил молча, минут 10...
Это полный абзац...Некоторые парни об этом мечтают, а меня такой расклад событий напрягает.

ну я думаю должна найтись хоть одна которая стойкая)))) :D которую не так легко развести)

Отредактировано ЙаБэлкО (2007-11-02 20:02:17)

0

255

ЙаБэлкО написал(а):

думаю должна найтись хоть одна которая стойкая

Вот по этому я уже веду очень строгий Фэйс- контроль.
...ну во всяком случае трезвый... а нет, то по всякому бывает! :rolleyes:

0

256

Nez-z написал(а):

Вот по этому я уже веду очень строгий Фэйс- контроль.
...ну во всяком случае трезвый... а нет, то по всякому бывает!

и многие не проходили твой фейс-контроль?)))) :D

0

257

Уж0с нах. Семинар по "разводу" малолетак собрали.

0

258

Ivaneo написал(а):

Уж0с нах. Семинар по "разводу" малолетак собрали.

:P  слух...не бузи

Отредактировано ЙаБэлкО (2007-11-02 20:27:24)

0

259

ЙаБэлкО написал(а):

и многие не проходили твой фейс-контроль?

Конечно!!! Из десяти, может быть, одна проходит. Это так, позажигать один день,
а встречаться меня никто не заставит. Это мне вообще Богиня надо.   :thank_you:

Отредактировано Nez-z (2007-11-02 20:36:03)

0

260

owl
  А какая сейчас ставка у учителей???

0

261

ЙаБэлкО написал(а):

ну я думаю должна найтись хоть одна которая стойкая))))  которую не так легко развести)

Бэлка, а ты бы перед таким устояла? (см. фото внимательнее). А ещё если он гитару в руки возьмёт, заиграет, запоёт... Да и разговоры вести может не слабо.
:friends:

0

262

owl написал(а):

Это сейчас зависит и от категории, и от разряда. У меня категория невысокая, 2-я, выше идут 1-я и "высшая", разряды от 9 до 12 (и в общеобразовательной школе тоже). Так что для меня ставка около 600 гривен/мес. А дальше всё зависит от кол-ва ставок (меньше одной, одна, полторы, две...)

Скажите, а если у меня высшее муз.образование плюс магистратура-какое начисление будет?-в музыкальной школе?

0

263

owl написал(а):

Бэлка, а ты бы перед таким устояла? (см. фото внимательнее). А ещё если он гитару в руки возьмёт, заиграет, запоёт... Да и разговоры вести может не слабо.

гыгыг)))) :) все это конечно хорошо))но этого не достаточно))

0

264

ЙаБэлкО написал(а):

гыгыг

Это, конечно, провокация с моей стороны.   :D А чего для тебя достаточно, если не секрет. Может Nez-z чой-то полезное для себя узнает про устойчивых девчёнок. Может быстрее найдёт свою Богиню?..

0

265

owl написал(а):

Это, конечно, провокация с моей стороны.    А чего для тебя достаточно, если не секрет. Может Nez-z чой-то полезное для себя узнает про устойчивых девчёнок. Может быстрее найдёт свою Богиню?..

ну по крайней мере я хотя бы должна любить этого человека))и обязательно что бы и он меня))

0

266

Nez-z написал(а):

Вот по этому я уже веду очень строгий Фэйс- контроль.

А при чём тут фейс - контроль к стойкости. Вот у меня фейс - ничего особенного, зато стойкость - что надо!
:bb:

0

267

owl написал(а):

стойкость - что надо!

:friends:  малаца)) +

0

268

owl написал(а):

А при чём тут фейс - контроль к стойкости.

Если девушка красивая и стройная, за ней бегает куча парней,
по этому она отбирает самых лучших и первых,
значит она не будет прыгать на каждого встречного, значит
она стойкая...
Вот такое вот логическое объяснение...Вуаля :thank_you:

Отредактировано Nez-z (2007-11-02 21:55:27)

0

269

Тогда это уже женщина вамп! А не девушка

0

270

:)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » бывает ли....?