Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » бывает ли....?


бывает ли....?

Сообщений 211 страница 240 из 354

211

leonid написал(а):

Я всё время стараюсь сначала понять ,а почему всёже это происходит ....?Гомики ,лезбиянки .....это цветочки ...есть зоофилы ,с трупами и ещё масса разных извращенцев ...на фоне которых  пи----сы и лезби просто меркнут ...
  А почему мужики женатые заводят себе любовниц?или любовников ?
да вряд ли мы их когда нибудь поймем, а на счет зоофилов я ваще в шоке :mad: а трупы то ваще жесть,по моему этим людям срочно нужно звонить 03

0

212

ЙаБэлкО написал(а):

А почему мужики женатые заводят себе любовниц?или любовников ?

Да, очень интересно почему?

0

213

olga написал(а):

Да, очень интересно почему?

Оль ,так твоя версия?

0

214

leonid
А почему сразу моя версия, может Вы мужчины ответите нам-Вам виднее, я думаю эти мужчины либо никогда не любили, либо им чего-то не хватает в жизни,только вот чего не хватает? а бывает происходят измены в так называемый кризис семейных отношений

Отредактировано olga (2007-10-29 21:44:52)

0

215

olga написал(а):

как то общалась в чате с человеком который изменяет жене с мужчиной,он обьясняет это так:что типа жена полностью не удовлетворяет и хочется новых ощущений,и что его его  еще лет с 16 тянуло на парней и что бы это перебороть как то он женился,завел детей...но и это не помогло :/

0

216

ЙаБэлкОНе знаю, я считаю глупым обманывать всех вокруг и прежде всего самого себя, раз уж тянет к мальчикам, тогда нужно и развлекаться с мальчиками, а так получается и себе жизнь испортил-обманывая таким образом всех и своей семье, которая наверняка не знала о таких склонностях мужа, тем более еще и дети есть!А то что его жена не удовлетворяет-это помоему отговорки, конечно как она его удовлетворит, если его тянуло с 16 лет к мужчинам?

Отредактировано olga (2007-10-29 22:10:03)

0

217

olga написал(а):

полностью с тобой согласна)) кстать,есть такие кто в армии начинают увлекаца мужчинами :mad:

0

218

ЙаБэлкО написал(а):

армии начинают увлекаца мужчинами

это наверное все потомучто им специальное вещество подсыпают :)

0

219

olga написал(а):

^_^  ухахах,не знаю че они им там подсыпают,но эт не есть хорошо))нужно что бы парни смотрели на нас-девушек,а не на своих друзей :lol:

0

220

ЙаБэлкО написал(а):

,не знаю че они им там подсыпают,

БРОМ

ЙаБэлкО написал(а):

)нужно что бы парни смотрели на нас-девушек

Ну, это да ;)

0

221

ЙаБэлкО написал(а):

Ага,а потом каждый месяц лечится от венерических заболеваний :lol:

Тебе мама не рассказывала что нить про презервативы? Или это редкая инопланетная технология? Незнаю как ты но я ей пользуюсь регулярно. Наверно йа инапланитянин  :O
Йа криведко, словно пцице в нибисах
Йа криведко, йа забіл што значед страх
Йа криведко, с диким ветром на волне
Йа криведко, на иву а не во сне! :ROFL:

0

222

:)

Ivaneo написал(а):

Ну знаешь криведко,раз на раз не приходицо :lol: "жизнь такая штука,может всякое случицо"

0

223

ЙаБэлкО написал(а):

жизнь такая штука,может всякое случицо"

но не измеряй любовь в условных единицах :lol:

0

224

olga написал(а):

но не измеряй любовь в условных единицах

:yes:

0

225

фу,это ужасно :bad:

0

226

olga написал(а):

А почему сразу моя версия, может Вы мужчины ответите нам-Вам виднее, я думаю эти мужчины либо никогда не любили, либо им чего-то не хватает в жизни,только вот чего не хватает? а бывает происходят измены в так называемый кризис семейных отношений

Потомучто свою я скажу потом .Мне хочется узнать ваши???

0

227

leonid написал(а):

Потомучто свою я скажу потом

А, понятно, делаете какие-то выводы наверное да?

0

228

о госпади...ну вы тут и разошлись не на шутку)

0

229

owl
Не ожидал Вас тут увидеть) Большой респект и уважуха от бывших учеников @}--''--,,

0

230

olga написал(а):

А, понятно, делаете какие-то выводы наверное да?

Да гет ,просто интересно услышать мнение противоположного пола!

0

231

leonid
Ну я свое мнение уже написала, могу лишь дополнить, что в основном в мужских изменах-виновны опять же женщины-ревностью, скандалами и.т.д, а когда уже мужчины заводят себе любовников-это уже отдельный разговор!

0

232

Bugs написал(а):

Не ожидал Вас тут увидеть

Ну ты-то меня увидел, а свое лицо покажешь, или, может по старой памяти в гости зайдёшь? Мне кажется, я догадалась кто ты... А за респект и уважуху - псиб. Я всех своих учеников и выпускников люблю. :thank_you:
P.S. А не повернуть ли тему в другое русло? Народ, как вы думаете "бывает ли дружба между учителем и учеником (учениками)?

Отредактировано owl (2007-11-01 00:28:25)

0

233

owl написал(а):

бывает ли дружба между учителем и учеником

А между учителем и учителем?

0

234

А я вот уже который месяц ищу девушку- друга, но почему- то рано или поздно все заканчивается одним и тем же...

0

235

owl написал(а):

бывает ли дружба между учителем и учеником

Бывает... До сдачи экзаменов... :)

0

236

Nez-z написал(а):

А я вот уже который месяц ищу девушку- друга, но почему- то рано или поздно все заканчивается одним и тем же...

:D а зачем тебе  девушка-друг?))

0

237

ЙаБэлкО написал(а):

а зачем тебе  девушка-друг?))

Не знаю... просто интересно, как оно сидеть с лицом противоположного пола и не думать о том, как ты через час залезешь ей в трусы! :))

0

238

:D

Nez-z написал(а):

Не знаю... просто интересно, как оно сидеть с лицом противоположного пола и не думать о том, как ты через час залезешь ей в трусы!

новых ощущений захотелось?

0

239

ЙаБэлкО
В точку! Был почти у цели, не приставал к девчонке целых два дня с момента знакомства пока она не начала молчать.
...и опять то же самое... :(

0

240

Nez-z написал(а):

точку! Был почти у цели, не приставал к девчонке целых два дня с момента знакомства пока она не начала молчать.
...и опять то же самое...

ухахах,бедняшка)))нужно что бы девушка была страшненькая,может тада получицо)))

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » бывает ли....?