Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » бывает ли....?


бывает ли....?

Сообщений 151 страница 180 из 354

151

а у меня в универе парни когда здороваются иногда целуются!но они не геи!

0

152

Veipan
нужно ломать эти давно сложившиеся стереотипы!

0

153

г..мне друг с Одессы рассказывал,что там принято всем парням при встрече целоваться и часто даже в губы...  если бы ко мне кто-то полез то я бы применил все методы самозащиты)))))))))

0

154

olga написал(а):

нужно ломать эти давно сложившиеся стереотипы!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я думаю мальчишечными поцелуями стреотипы не сломаешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тем более зачем ломать,то что предначертано нам природой!!!

0

155

а что предначертано вам природой?целовать девочек????))))))))))))))

0

156

Veipan написал(а):

,то что предначертано нам природой!

вот видишь, ты сам это сказал кому-то предначертано природой целовать девочек, а кому-то мальчиков,так зачем их осуждать, раз природа так распорядилась! :)

0

157

olga написал(а):

вот видишь, ты сам это сказал кому-то предначертано природой целовать девочек, а кому-то мальчиков,так зачем их осуждать, раз природа так распорядилась! :)

Вот-вот,именно здесь  начинают участвовать законы и принципы  общества! Раз целуются (ГЕИ) ,так не показывайте что вы геи)) На то они и меньшинства,чтобы слушать БОЛЬШИНСТВО)))

0

158

ну зачем спорить!?кому кого нравиться тот пусть того и целует!просто не нужно агрессии!

0

159

агрессия по такому поводу только у скинов и дибилов,а у остальных непонимание ,удивление и сочуствие)))))))

0

160

Veipan
Уста младенца глоголят истину. Игорешь, тебе респект и +1 от меня лично - полностью с тобой согласна

0

161

dalex
Когда девченки молодые это может и вызывает у вас писяние(сорри) кипятком, а представте ккартину когда им лет по 40! вот это настоящий ужос!

0

162

Всё дело в морали. Когда дети узнают, что есть такое понятие "гомосексуализм" и эти самые гомосеки, то естественно возникает ранний интерес к сексу и всему такому. Подсознательная планка действительно высоких чувств и уважение к партнёру сразу падает. И это навсегда :( Не повезло нынешнему поколению...

0

163

Лапотуля написал(а):

ну зачем спорить!?кому кого нравиться тот пусть того и целует!просто не нужно агрессии!

да никто и не спорит, ну просто я например не понимаю однополую любовь, мне конечно всеравно что они там делают, но когда на людях два мужика небритых лупятся в десны-это знаете зрелище не из приятных, я такое на море в Крыму видел и еще как раз коцал дозер, после увиденного мне перехотелось кушать :/

0

164

:O а зачем ты подглядывал???????

0

165

Лапотуля написал(а):

а зачем ты подглядывал???????

да я не подглядывал, я купил хот дог и решил в сторонку отойти что бы людям не мешать и тут кусаю свой дозер и медленно поварачиваюсь-и такое перед глазами..... :O

0

166

Че-то я Вас ребята не пойму, а если случись такое ваш друг оказался геем, Вы так же будете его осуждать и отвернетесь от него, ведь не зря открывают специальные клубы, бары для этих так называемых меньшинств, не потому что это модно, а для того чтоб эти люди чувствовали себя уютно и комфортно, чтобы такие люди как мы не показывали на них пальцем и не смеялись.А ведь эти люди очень страдают, что их не понимают и не принимают таких какие они есть.

0

167

Veipan написал(а):

,так не показывайте что вы геи))

ты когда влюблен в девушку, ты наверное готов всему миру кричать и показывать как ты ее любишь, по крайней мере ты не можешь сдерживать своих чувств, так же и они! конечно критиковать легче, нежели понять

Отредактировано olga (2007-08-16 11:33:38)

0

168

olga написал(а):

ты когда влюблен в девушку, ты наверное готов всему миру кричать и показывать как ты ее любишь, по крайней мере ты не можешь сдерживать своих чувств, так же и они! конечно критиковать легче, нежели понять

Хотя если посмотреть. они даже парады какие организовывают, вот в Германии по телеку показывали парад этих меншинств!

0

169

Polosatiy
и даже в Питере очень часто организовывают называется: Парад не согласных!

0

170

Всем геям раздать много слабительного, чтоб не забывали, зачем ип жопа нужна!!!!!

0

171

Лапотуля написал(а):

а у меня в универе парни когда здороваются иногда целуются!но они не геи!

о простом рукопожатии они наверное не знают?

0

172

они целуются и жмут руки!вообще эт дружеский поцелуй!и я ничего такого в этом не вижу!а девочки с мальчиками у вас при встрече целуются?

0

173

насчет дружеских поцелуев между мужским полом, то часто на встречах высокопоставленые люди целуются это же не проявление гомосексуализма.

0

174

VisT
вот-вот, даже президенты разных стран когда встречаются жмут руки и целуют друг-друга

0

175

olga
Просто есть компроментирующая фотка с моим участием, там я другана с ДР поздравляю, пришлось, но мы ж не геи. Нам девушки больше нравятся  :D

0

176

olga написал(а):

вот-вот, даже президенты разных стран когда встречаются жмут руки и целуют друг-друга

да да да, вот я видел даже на пероне толпа встречала какого то хлопца, и когда он вылез с вагона. то парни которые его встречали тож цилувалы его и пожимали руки даже обнимались, видно давно не виделись.

0

177

Polosatiy
значит девушкам можно цемкать друг друга в щечки  а парням нельзя? ну ты дал! так все делают, вот если бы они в десна стояли лупились - вот это было бы зрелище!

0

178

а как вы относитесь к родственным бракам. бывает ли их любовь счастливой или это приводит к деградации?

0

179

родственные браки!по- моему эт немного нехорошо!инцест- почти что преступление, да и ни к чему хорошему не приведет, только к вырождению рода!хотя...любви иногда не прикажешь, но эт когда любовь, а не когда на  зло всем!

0

180

а как же раньше были семьи королевские, как же голубая кровь и тому подобное? думаешь, из-за этого  у них были слабые дети и зачастую умирали?

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » бывает ли....?