Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » бывает ли....?


бывает ли....?

Сообщений 31 страница 60 из 354

31

Izayra
оу...спасибо большое  ;) ..просто я всё это пережил ...и постоянно думал над тем что же со мной в данный момент происходит)

0

32

Izayra
если бы в жизни они все это  исполняли как говорят.............................вот от этого и обидно, что вроде парни понимают что да как, но на практике у них это плохо получается. не у всех конечно, но у большинства.   

а  что такое ервая любовь? и всегда ли она несчатсна как говорят

0

33

X--GIRL написал(а):

а  что такое первая любовь? и всегда ли она несчатсна как говорят

У кого как. Кому-то приходиться нести ее в своем сердце всю свою жизнь, а другие проезжают через нее как на бульдозере. Всё зависит от человека, ведь в голове у каждого из нас крутятся абсолютно разные интересы, мы по разному относимся к тем или иным вещам, по разному делаем приоритеты в жизни. Этим мы и прекрасны.

0

34

Афоризмы на эту тему:Первая любовь -незабываема .Вторая -ошибка ,а на ошибках люди женятся !
                                     Проспал счастье -спи с несчастьем!
                                    Любовь помогает убивать время .Время помогает убить любовь.
                                     Музчина -это человек которому легче умереть ради любимой женщины ,чем жить рядом с ней!
                                    Хорошие мужики на дороге не валяются ,они валяются на диване.
                                    Если Гюльчатай не идёт к Магомеду ,то Магомед идёт к Заинаб.
                                    Если у женщины видны нимб и крылышки ,то это лиш хорошая маскировка рожек и копыт.

0

35

X--GIRL
это да..одного желания и понимания мало..нужно ещё уметь это всё воплотить в жизнь....с этим туговато..но мы ж стараемся

0

36

если муж не идёт к жене...жена идёт к Магамэту :lol: (произноситсо с кавказским акцентом...с добавление в конце "вах!")

0

37

кстати а  какойже любовь может быть у восточных национальностей у которых по 25 жен.....................? как же тогда самая любимая, самая умная, смая нежная, любимая, ласковая.........................................если их 25, они же не могут быть одинаковыми?

-1

38

X--GIRL написал(а):

если их 25, они же не могут быть одинаковыми?

Ты попробуй еще прокормить всех. У каждой народности и народа есть свое понимание о любви. Разные традиции.

0

39

st-dn
вот тут-то и спит СПИД. один может заразить сразу 25!!!!!!! а откуда ты думаешь к нам СПИД пришел...из воздуха? нет это именно от этих национальностей и пришло! они же твари эмигрируют!

Отредактировано X--GIRL (2007-06-22 21:17:45)

0

40

X--GIRL- Не важно откуда он пришел ,лишбы к тебе он не зашёл!К стати -очень редко у мусульман многожёнство ,так как всех жен нада содержать .В основном у них так как и у нас -одна .

0

41

X--GIRL написал(а):

нет это именно от этих национальностей и пришло!

Ну если уж вдаваться в историю возниконовения, то все пути ведут в Африку, а точнее к одному человечку, который отымел обезьянку. И если уж рассматривать мусульманские страны, то в них наименьший процент людей, зараженных спидом!!! Так что не нужно просто так клеветать на них. Я хоть и ярый противник миграций из Азии и Африки, но за большинство мусульман уверен. Другое дело подыхающие от СПИДа африканцы. И зачем им помагает Красный крест? Не тот народ они выбрали, не те люди требуют помощи...

0

42

а при чем тут СПИД к дружбе между девушкой и мужчиной?

0

43

Dimonluck написал(а):

а при чем тут СПИД к дружбе между девушкой и мужчиной?

Тема, хоть и начиналась с вопроса о дружбе между парнем и девушкой, далеко не об этом... Тут обсуждаем все, о чем можно сказать "Бывает ли?".

0

44

От СПИДА, туберкулеза и всякой гадости никто не застрахован, но всюду нужна бдительность.
Как вы думаете, в каких странах развиваются такие болезни. Сразу напрашивается ответ: "В бедных". А что мы бедная страна? Нет. Мы не бедная страна, просто правительство все пустило на самотек и ни о какой демократии здесь речи не должно быть (как писал Leonid), потому что закрытие вытрезвители и диспансеры делают хуже, как тем, кто в них нуждался и тем, кто в них не нуждался.
В 1980 г. (если не ошибаюсь), когда в СССР проводилась олимпиада было задекларировано, что в СССР нет ни одного больного СПИДом и туберкулезом. Почему так было? А все потому что государство следило за здоровьем граждан. Поэтому нужно различать, где нужна демократия, а где нужна полная тотальность...

0

45

X--GIRL написал(а):

как вы считаете бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? свое мнение объясните или приведите примеры.

Я свято верила в это около 17 лет своей жизни!!! Дружила с мальчиком с 1-го класса. Сидели за одной партой, вместе ходили в столовую, вместе гуляли (как друзья). Потом начали взрослеть, он ходил на свидания с девушками, потом спрашивал у меня совета, что и как делать? как поступить? Я в свою очередь тоже просила у него совета, для себя! Годы шли, всё складывалось самым лучшим образом! Выпускной, мы и тут были вместе, как лучшие друзья! Пришло время расставаться, я уехала в Киев, он в Запорожье! Поначалу мы переписывались, перезванивались, но однажды я услышала то, чего никогда в жизни не хотела слышать от него!!! То, что он всё это время меня любил и если бы можно было вернуть всё назад, он бы сделал по-другому, сделал бы так, что бы мы всегда были вместе!
С тех пор Я НЕ ВЕРЮ В ДРУЖБУ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ!!!
P.S. Но я очень хочу, что бы она была!!!

0

46

st-dn написал(а):

По мне так ни в коем случае. Нужно сразу показывать свое отношение. Иначе искорка, которая проскакивает между парнем и девушкой может угаснуть...

А вот и нет! Мне никто не показывал своего отношения сразу, и от меня он этого не видел!!! (ты знаешь о ком идет речь).

Отредактировано Natali (2007-06-24 13:44:17)

0

47

Natali-А может быть этот мальчик и была твоя судьба ?

0

48

Natali написал(а):

А вот и нет! Мне никто не показывал своего отношения сразу, и от меня он этого не видел!!!

:) Да уж, если бы не друзья, вы бы так и держали до сих пор свои мысли при себе. И что значит не показывал? Подошел, объяснился... Это разве не означает показать своё отношение???

0

49

Natali-обьяснится девушке в любви -это для нас очень сложный шаг ,так как боятся услышать -НЕТ.

+1

50

leonid
Да уж. И кто вообще придумал это дурное правило, по которому парни должны первыми объясняться перед девушками.  :) Хотя в этом тоже есть свои плюсы, особенно когда покаряешь сердце любимой...

0

51

st-dn написал(а):

Да уж, если бы не друзья, вы бы так и держали до сих пор свои мысли при себе.

Мы их больше при себе не держим....

0

52

st-dn написал(а):

Да уж. И кто вообще придумал это дурное правило, по которому парни должны первыми объясняться перед девушками.   Хотя в этом тоже есть свои плюсы, особенно когда покаряешь сердце любимой...

ТЫ прав, может парень не видит её намеков, так можно и самой начать. Лучше сразу признаться и услышать "НЕТ" (знаю что не приятно), чем несколько лет молчать, смотреть как встречаеться с другими и давать ей советы по поводу парней.

0

53

Natali
да, Наташ, я тоже бы хотела что бы была дружба между мужчиной и женщиной, потому что порой парни вернее всех подруг. они не соперничают и не делают гадостей. о такой дружбе наверное только мечтать!?

0

54

Dimonluck
припомни ка..в совецком союзе не ток спида..там и секса даж не было..аисты детей десантировали в капусту ..намного ж проще...это ж насколько нужно быть наивным чтобы поверить всему что так усердно вбивали в голову день за днём красные генералы...если факты скрываются это не значит что они не существуют

0

55

дружественных отношений между мужчиной и женщиной никогда не будет...совершенно не для того нас лепили....и совершено не важно кому сделать первый шаг..нет тут ни у одной ни у другой стороны чётких обязательств.если ты чувствуешь что готов жизнь отдать ради этого человека - объяснишься это уж точно

0

56

Bugs написал(а):

припомни ка..в совецком союзе не ток спида..там и секса даж не было..аисты детей

Кстати, недавно прочитал такое. Незнаю правда или нет.
Когда во время войны немцы угоняли наших девушек в Германию, один немецкий врач начал писать письма Гитлеру с просьбами начать мирные переговоры. Этот врач осматривал девушек в возрасте 16-20 лет , и 90% были девственницами. Врач писал: "Нельзя победить страну с такой высокой нравственностью".

+1

57

altermann
у куда ж эта нравственность то сейчас подевалась?)...наверное вышла из моды

0

58

Запретный плод всегда сладок. Вот не знали, что ЭТО такое и были "нравственные", а как распробовали, то затянуло...
Сексуальная революция в мире произошла уже давно, в отличии от нашей страны, в которой проявились ее некоторые факторы в 90-х годах

0

59

Dimonluck-Наверное это была контрреволюция .Нравственность должна быть !

0

60

Ага, вот не было секса в СССР, а дети были. Точно что аист в капусту сбрасывал.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » бывает ли....?