Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » бывает ли....?


бывает ли....?

Сообщений 1 страница 30 из 354

1

как вы считаете бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? свое мнение объясните или приведите примеры.

0

2

X--GIRL написал(а):

как вы считаете бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? свое мнение объясните или приведите примеры.

>>ИМХО<< По мне так такой дружбы нет. Есть дружба в компаниях между парнями и девушками. Можно дружить во время учебы, на работе. И даже не столько дружить, как просто быть хорошими знакомыми. Дружба это не просто общение, это порог отношений между людьми, при котором они становятся друг другу практически родственниками.
А если уж такая дружба и существует, то о ней думает только одна сторона, а другая подавляет свои симпатии, идет на жертвы, ради того, чтобы быть с этим человечком. Может быть я чего-то и недопонимаю. Этот вопрос из серии, на который нет общего ответа. Все зависит от психологии ДРУЗЕЙ. Все бывает в этой жизни. Но пока мне никто тосно примера не давал... Самому интересен этот вопрос.

+1

3

Как по мне, то бывает, но все равно когда-то она переходит во что-то большее, притом с любой стороны. А потом между ними в скором времени идет полный разрыв отношений, даже дружеских.

0

4

altermann написал(а):

Как по мне, то бывает, но все равно когда-то она переходит во что-то большее, притом с любой стороны. А потом между ними в скором времени идет полный разрыв отношений, даже дружеских.

А ты через это прошел? Просто самое страшное, как мне кажеться, это когда парень и девушка не знают какие между ними отношения. А особенно, если они заблуждаются...

0

5

X--GIRL написал(а):

как вы считаете бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? свое мнение объясните или приведите примеры

У вас наверное такая ситуация? Вы знаете его достаточно долго, но понимаете что не хотите заходить дальше, потому что боитесь что он в последствии станет вам отвратителен и между вами вообще потеряется связь????

0

6

тогда путь к сердцу  парня надо начинать с дружбы? что бы потом это переросло с его стороны во что-то больше. Если женской дружбы не бывает, дружбы между парнем и девушкой тоже нет, тогда напрашивается вопрос  ДРУЖБА СО СТОРОНЫ ДЕВУШЕК ЕСТЬ ВООБЩЕ? неужели дружба может быть только между парнями. и для них "друг это не тот с которым хочется выпить, а тот без которого не хочется пить". Самая сильная дружба мужская, но все равно есть соперничество и тогда напрашивается другой вопрос  ДРУЖБА ВЕЧНА?

0

7

X--GIRL написал(а):

тогда путь к сердцу  парня надо начинать с дружбы?

--ИМХО--По мне так ни в коем случае. Нужно сразу показывать свое отношение. Иначе искорка, которая проскакивает между парнем и девушкой может угаснуть...

X--GIRL написал(а):

ДРУЖБА СО СТОРОНЫ ДЕВУШЕК ЕСТЬ ВООБЩЕ?

Может быть мы сильно завышаем понятие ДРУЖБА? Если она не вечна, то она уже не попадает под свое определение. Может быть ДРУЖБА это не только дружеская помощь в трудную минуту, но и просто хорошие отношения между людьми.

0

8

st-dn
а если со стороны парня этой искорки не наблюдается, не опускать же руки?

0

9

дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.....кто то всегда будет мечтать о большем..иногда даже не подозревая этого

0

10

X--GIRL

А если девушка хочет от парня больше чем дружба и ждет искорки, то я считаю что это уже не дружба.

0

11

Все упирается в то, что каждый из нас понимает под словом дружба. Ведь это понятие для каждого неоднозначное. Кто-то дружбу видит в виде искорки, а кто-то представляет дружбу в виде негаснущего пламени любви. Любовь ведь тоже своеобразного рода дружба. Или я ошибаюсь? (ИМХО)

Отредактировано Dimonluck (2007-06-15 20:09:15)

0

12

ПРАВ НА ВСЕ 100 любовь и заключается в первую очередь в дружбе доверии и понимании....ну не без симпатии тож.....

Отредактировано Bugs (2007-06-15 20:53:13)

0

13

да тяжело разобраться в такой ситуации. как же разлечить дружбу и любовь, ведь они взаимно дружат. что должен чувствовать человек, когда испыьывает любовь, а когда дружбу????

0

14

Bugs написал(а):

любовь и заключается в первую очередь в дружбе доверии и понимании

Любовь это в первую очередь страсть. Хоть и краткосрочная... Эта страсть перерастает в дружбу, доверие, понимание. Иначе влюбленные просто сгарят в обжигающих пламенях страсти. В этом и есть особенность любви...

0

15

st-dn
не согласен...всё может начаться с простой симпатии...отношения могут развиваться сначала в спокойном русле...а уж когда установится 100%-е доверие понимание и забота..вот тогда может вспыхнуть и страсть...а хотя...у кого как..никогда не предугадаешь жизнь как ни старайся...нет тут правильных и неправильных ответов..всё намного сложнее простых объяснений

0

16

Bugs написал(а):

Bugs

Может быть и так...

0

17

st-dn
у тебя то у самого как было? :blink:

0

18

а последствия этих страстных отношений и тех, которые с симпатии начинаются? помоему отношения которые быстро завязались они так же быстро и развязываются.

0

19

X--GIRL
ну в большинстве случаев да......бурно началось бурно и погасло...хотя не всегда..так же и у тех отношений которые с симпатии начались....иногда людям хватает сил пронести свою любовь на долгие годы..иногда нет...главное это любить по настоящему...и уметь отличить настоящее чувство от влюблённости

0

20

Вобщето в выборе себе друга на всю жизнь нада подходить со всей тчательностью ,ведь с ним прийдётся вам долгие годы жить вместе .Это не вещь, что сначала нравится а потом разонравилась и можно её выбросить .Со временем люди обзаводятся имуществом ,рожают детей -появляется ответственность перед ними ,вроде привыкли а чувствуеш что не то ,нет взаимопонимания ,а живёш по привычке и жизнь переходит в существование двух несчастных людей .
  Но как правило женятся или выходят замуж по любви .Она -ВАУ! Какой он крутой ,самостоятельный .Курит травку ,взрослым хамит ,татуировки ,булавки ,дерётся .Прынц мой .На мотоцыкле гасает ....Хочу ,хочу ,хочу ...
  Женились .Он продолжает то же самое делать,и хамит уже тебе , а она с ребёнком!!!Прынцы домашними делами не занимается .Его нет дома ,он продолжает гасать дальше ....Маме не отдаш ребёнка -Бачилы очи що брала !(это реальная история ,я эту пару знаю)

0

21

leonid
да леонид, ты прав. тоже много таких случаев в жизни замечала и наблюдала. вот не хочу ощибится. а у тебя жизни сложилась, прости за нескромный вопрос

0

22

Привет всем .Есть несколько вариантов .Первый -оба любят друг друга,общие интересы -наилучший вариант.Второй -он тебя любит ,ты его нет ,интересы общие -неплохой вариант для девушки ,для него невыносимое существование .Третий -ты его любиш ,он тебя нет ,интересы общие -хороший вариант для него ,для тебя невыносимое существование .Четвёртый и пятый ,шестой -тоже самое но общих интересов никаких и самый последний оба не любят друг друга и интересов никаких общих нет...(просто существуют по привычке )
  Личное на всеобшее обозрение не выношу.

0

23

leonid
не все девушки невыносимо не хотят воспринимать всё серьёзно...иногда девушка задумывается над своим будущим...иногда даже ищет в жизни цель...проблема в том, что у мужчин от природы есть замечательный дар..умение всё портить...и тут никакой любви не хватит :sorry:

0

24

Это мы всё портим???С этим я поспорю .!
Девушкам как и мальчикам в подростковом возрасте присущ такой фактор как влюблённось ,а когда человек влюблён он ничего кроме обьекта своего обожания не видит !

0

25

leonid
не всегда..особенно если влюблённые в один прекрасный день не садяться розбирать все свои плюсы и минусы.....

0

26

а разве влюбленность и симпатия не есть одно и тоже?

0

27

Ах вот где .! Вот -влюблённость проходит и наступают будни .И люди понимают что они разные .Что её раздражает его храп по ночам ,его друзья ,запах пива и рыбы ..................и мучо ,мучо косас (много,много вешей )Его её вечная стрекотня не про што ,вечные притэнзии ,упрёки и ...............и мучо,мучо косас (перевод вы знаете )Вот почему везде присутствуют ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ.Влюблённость прошла а интересы то общие остались .

0

28

X--GIRL написал(а):

а разве влюбленность и симпатия не есть одно и тоже?

Скорее всего нет. Симпатия - это чувство, когда ты к кому-то относишься с позитивом, тебе нравиться его внешность, общество, манера общения или просто один из этих факторов. Про такого человека говорят: "Он мне симпатичен". Людей, которые тебе симпатизируют может быть множество, в том числе и того же пола, что и ты.
В отличии от симпатии, влюбленность характеризуеться немного другими признаками и проявляется через: бессоные ночи, отсутствие аппетита, дрожаниями в коленках при виде человека, в которого влюблен(-а), постоянные мысли только о возлюбленной(-ом). И как правило, таких людей единицы, в которых ты влюблен(-а), если ты, конечно, не многолюб:-)

0

29

X--GIRL написал(а):

а разве влюбленность и симпатия не есть одно и тоже?

нет, потому что одно вытикает из другого..на мой взгляд влюблённость зарождается от симпатии...потом приходит настоящая любовь когда ты понимаешь всю ответсвенность перед любимой и уже не думаешь о своём собственном я...а может и не быть никаких этапов...чувство налетит как ураган и сметёт за собой

0

30

Bugs написал(а):

влюблённость зарождается от симпатии...потом приходит настоящая любовь когда ты понимаешь всю ответсвенность перед любимой и уже не думаешь о своём собственном я...а может и не быть никаких этапов...чувство налетит как ураган и сметёт за собой

Как все-таки приятно послушать...когда мужчины рассуждают о таких прекрасных чувствах!!!!!!!!!!! Да еще и так поэтично!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » бывает ли....?