Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » бывает ли....?


бывает ли....?

Сообщений 301 страница 330 из 354

301

Nez-z написал(а):

является ли это здравомыслием, отказываться от хорошего, веселого, КЛАСНОГО человека?!

Можэт быть и является ,ведь этот классный может быть совершенно неподходить к данному человеку ,а подойдёт средненький у которого интересы такиеже как и у тебя ! А вот та богиня за которой ушиваются все парни ,тоже знает себе цэну и желает соответственного к себе отношения ,подобающего богине --и предположем вы встретились ----два лидера ,самовлюблённые и считающие себя лидерами !Ты любиш себя и она любит себя ,ты хочеш соответственного к себе отношения и она тоже(подобающего богине ),ты желаеш лидерства и она тоже ...Как ты думаеш долго вы проживёте вместе????????

0

302

Лапотуля написал(а):

а ты был когда нибудь не лидером?

Сейчас я не лидер. В моей компании один пацан, все остальные бабы. Лидировать нет перед кем...

0

303

leonid написал(а):

А вот та богиня за которой ушиваются все парни ,тоже знает себе цэну и желает соответственного к себе отношения ,подобающего богине

В этом и есть мое преимущество!!!
Если девушка внешне- богиня и она любит себя больше, чем что либо,
все парни к ней и относятся как к богине, а я отношусь к ней как к обычной лохушке.
Как бы это странно не звучало, но это работает. Я снова же первый. И я единственный для нее.
Таких, что за ней убиваются- милионы, а такой как я- один,
Вот и все- ОНА МОЯ. :cool:  И я снова ЛИДЕР! :D

0

304

leonid написал(а):

подойдёт средненький

В этом все и заключается:
Хреновым- хреновые,
Средним- средние,
Класным- класные...

0

305

Лапотуля
Ты ведь сама, в конце концов ЛИДЕР! Глянь, сколько у тебя плюсов и от меня держи + за настойчивость, общительность и уверенность в себе и своих мыслях.
Тебе нужен мальчик на побегушках, чтоб был на поводке, потому, что ты ЛИДЕР по жизни, может не в компании, может просто внутри себя...

0

306

Nez-z Ну -ну .Посмотрим .Когда ты женишся -ты поймёш что такое счастье ,но будет уже поздно.!!!

0

307

да любовь великая сила и она всегда побеждает вот только не всегда удаеться найти ту единственную

0

308

ВОЛК

ВОЛК написал(а):

вот только не всегда удаеться найти ту единственную

Прав ,на сто % прав !Держи + твой первый (чтобы уровнять)

0

309

Ivaneo
спасибо!

leonid написал(а):

,ты желаеш лидерства и она тоже ...Как ты думаеш долго вы проживёте вместе????????

да, это конечно наверное очень тяжело , но мне было бы интересно! ;)

0

310

Nez-z написал(а):

В этом все и заключается: Хреновым- хреновые,Средним- средние,Класным- класные...

Смотри, как всё по полочкам разложил. Думаю что не каждый в 16 лет имеет такую чёткую позицию. Но согласиться с ней не могу. Часто встречаются пары в которых один классный, а другой средний, а бывает и хуже. И знаешь, живут себе долго и счастливо, детей ростят. А проблемы бывают почти во всех парах. Жизнь как раз состоит из решения разных задач - трудных и лёгких. И здорово, когда у тебя по жизни есть человек, который всегда рядом с тобой, поможет, поймет, поддержит... Я лично тебе желаю, чтобы у тебя в жизни такой человек нашёлся.

0

311

olga написал(а):

но мне было бы интересно!

Оль интересно только первые пол года ,а потом эта борьба за лидерство в семье начинает надоедать .Каждый хочет подмять под себя другого ,не уступают даже в мелочах ,постоянные ссоры,перелаживание своих обязанностей на другого  -ты этого хочеш?Этот лидер делал что хотел ,пока был не от кого не зависим ,а тут жена ,дети ,обязанности ...а она ,лидер ,привыкла на себя обращать внимание мужчин ,комплименты ,цветы ,ухаживания  а тут рутина ,глажка ,стирка ,готовка ,уборка ,мужа накорми(чувствуеш разницу) -а разве Богини это делают???Ниодной не видел !

0

312

leonid написал(а):

,глажка ,стирка ,готовка ,уборка ,мужа накорми

мне оч стыдно, но я до сих пор не умею готовить! :P нет, я не имела ввиду семейную жизнь, да я представляю как это сложно, но тем не меннее интересней было бы когда 2 человека лидера нежели наоборот.

0

313

olga написал(а):

но я до сих пор не умею готовить!

Поставлю тебе минус !!! (шучу )А я вот умею и мне нравится смотреть когда с аппетитом уплетают то что ты приготовил.Даже спасибо не нада говорить и так всё ясно!

0

314

leonid написал(а):

Поставлю тебе минус !!! (шучу )А я вот умею и мне нравится смотреть когда с аппетитом уплетают то что ты приготовил.Даже спасибо не нада говорить и так всё ясно!

ВЕРЮ,мне видимо это не дано, хотя в этой жизни, я поняла, что не возможного не существует-человек может научится всему и адаптироваться ко всему, но это искусство не хочет мне поддаваться!

0

315

olga
Не умееш -научим ,!не хочеш -заставим!Это легко и запомни ,если ты готовиш с чувством то вся еда будет вкусная!

0

316

leonid написал(а):

Не умееш -научим ,!не хочеш -заставим!

это я уже проходила, я как только попадаю на кухню-у меня какой-то синдром травматизма, аж сомой уже смешно :D

leonid написал(а):

ся еда будет вкусная!

О-да, ну только не моя :lol:

0

317

olga написал(а):

О-да, ну только не моя

Оль научишся ,а для любимого всё сделаеш!

0

318

Чего тут обсуждать? Детское мышление и понятие жизни, с возрастом все пройдет, может быть...

0

319

Ivaneo
это ты меня имеешь ввиду?

0

320

Ты похожа на ребенка ? Или тя тут больше всего обсуждаем? :) Я про неза.

0

321

Ivaneo написал(а):

Ты похожа на ребенка ?

нет, ну мало ли у каждого свое мнение. ;)

0

322

Ivaneo написал(а):

Детское мышление и понятие жизни, с возрастом все пройдет, может быть...

Детское, не детское, но все же мышление. Я живу по своим понятиям, а ты живеш, смотря на других, как они это делают, типа "ПО МОДЕ".
Это я понял, когда ты в теме "Рэп на русском" сказал, что рэп "не в моде".
Прежде чем так говорить, нужно сперва иметь хоть малейшее представление о моде (PRADA, D&G, VERSACE), и о музыке ( Каста, Ка4, Ария, КиШ).
Заметь, музыка к моде не имеет никакого отношения.
ТАК У КОГО ИЗ НАС ДЕТСКОЕ МЫШЛЕНИЕ?!!

0

323

leonid написал(а):

Ну -ну .Посмотрим .Когда ты женишся -ты поймёш что такое счастье ,но будет уже поздно.!!!

В точку! держи от меня плюсс! :big_boss:

0

324

owl написал(а):

Часто встречаются пары в которых один классный, а другой средний, а бывает и хуже.

Один классный- другой средний только внешне, а внутри  они оба или класные или средние или хуже.
Ни один, так сказать "класный" не будет встречаться с какой- то лохушкой и наоборот.

0

325

Nez-z написал(а):

Ни один, так сказать "класный" не будет встречаться с какой- то лохушкой и наоборот.

да, ладно, ты никогда даже у нас в Днепрорудном не замечал проходя по улице, идет оч красивый парень а вместе с ним просто чудовище и так же бывает наоборот!на вкус и цвет-товарищей нет, и еще людей ведь не только по внешним качествам оценивают, очень важны так же и внутренние!

0

326

Знаешь, Назар, что ты захочешь увидеть в человеке, то и увидишь. Если ты ищешь в другом человеке недостатки, ты их найдёшь (ведь идеальных людей нет). А если начнёшь искать достоинства, то найдёшь и  их. И ещё, любовь такая штука, что когда действительно кого-то любишь, то прощаешь ему(ей) всё или почти всё, а многое даже "прикрываешь". Одним словом быть долго вместе с кем-то, быть по-настоящему, это большой труд. И трудиться должны оба. Иногда это очень трудно, но любовь того стоит.

0

327

Nez-z
Лидер??мы вообще говорили о душе компании и т.д., лидерство тут не совсем в тему!я не лидер, трезвость мыслей, настойчивость- это всего лишь уверенность в себе и своей правоте, а это не обязательно лидерские замашки!а вот на счет нужного мне парня, позвольте уж самой решить кто мне нужен!.............ну это уж точно не мальчик на побегушках!

0

328

olga написал(а):

да, ладно, ты никогда даже у нас в Днепрорудном не замечал проходя по улице, идет оч красивый парень а вместе с ним просто чудовище и так же бывает наоборот!

Об этом я и говорю. Внешность в серьезных отношениях играет минимальную роль.
"Класным- класные"- я ведь не сказал "Красивым- красивые"?

0

329

Лапотуля- завсегдатай форума.
(Иными словами- душа компании)

0

330

Nez-z написал(а):

+ без коментов

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » бывает ли....?