Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » бывает ли....?


бывает ли....?

Сообщений 271 страница 300 из 354

271

Nez-z написал(а):

Если девушка красивая и стройная

Ну-ну, я в 14-16 лет тоже хотела встречаться с красивым, остроумным, талантливым парнем, такой даже был в нашей компании. Я вообще всегда влюблялась в тех, кто был душой компании, её центром, лидером. Но после того, как он попытался полезть ко мне в т...сы (извините), я ему дала чётко понять, что до свадьбы ни-ни! Тут конечно можно посмеяться, но в то время такое было воспитание у многих. Ну он тогда быстро поменял подружку. Мне, конечно, было очень больно... Но прошло время. Он женился в России, я вышла замуж в Рудном совсем за другого по типу человека. У того красавца 2 сына, у меня 2 дочки. И если бы ты видел, как он на меня смотрел, когда мы водили своих детей в один детский сад!!! Не забывай, красота с возрастом изменяется, а остаётся душа (если она есть). И ещё:"Не родись красивым, а родись счастливым"
P.S. Сериал тут ни при чём, я его терпеть не могу.

0

272

owl
+

0

273

Павел написал(а):

оwl
+

Надо же, и такое бывает, плюс от оппонента! Псиб, и тебе тоже + :rolleyes: Сорри, чуть попозже, сейчас не могу.

Отредактировано owl (2007-11-02 23:41:38)

0

274

Ну почему сразу Оппонент,яж непротивник в споре....просто люблю поспорить,поговорить - это интерестно,выслушать чужое мнение проанализировать его....

0

275

Павел написал(а):

Ну почему сразу Оппонент,яж непротивник в споре....просто люблю поспорить

Ты хорошо понимаешь, что пишешь? В логике это называется "тафталогия". Если я ошибаюсь, то проверь по какому-нибудь словарю. Я тоже люблю поговорить, наверное, ты уже заметил. Мы вообще сейчас на форуме одни, так что можно зайти на dneprorudnoe.com/chat и там продолжить.

0

276

owl написал(а):

Я вообще всегда влюблялась в тех, кто был душой компании, её центром, лидером.

Извините, конечно, но все здравомыслящие девучки влюбляются в лидеров компании.
Может быть я не прав?

0

277

Nez-z
значь я не здравомыслящая!никогда не любила вот эту вот игру на публику и лидерство!

0

278

Лапотуля написал(а):

значь я не здравомыслящая!никогда не любила вот эту вот игру на публику и лидерство!

Хорошо, давай подумаем логически:
Душа компании. С ним всегда весело, с ним есть о чем поговорить, его уважают,
в конце концов он хороший и его всегда и везде ждут.
Ответь пожалуйста сама, является ли это здравомыслием, отказываться от хорошего, веселого, КЛАСНОГО человека?!
Может быть я не прав? Если нет- докажи и ты получишь от меня +!  ;)

-1

279

Nez-z
он- душа компании!весь такой клевый,весь такой смешной и открытый, а что он оставляет для себя, то есть оставляет ли он что то для себя внутри, то чего не показывают никому????он полностью отдаеться компании и друзьям, отдает всего себя и не остаеться ничего интересного в нем для меня!а мне не интерсны пошлын шутки и банальности, мне интерестны сумашествия и патологии творящиеся внутри него!я- не здравомыслящая!и мне классные не нужны, мне нужен мой, чтоб мне с ним хорошо было. а не всей компании и друзьям!

0

280

Лапотуля написал(а):

он- душа компании!весь такой клевый,весь такой смешной и открытый

Дя...а если капнуть глубже,то не такой уж он веселый и открытый...

0

281

ЙаБэлкО
он просто никакой, глубже копнешь атам пустота!

0

282

Во- первых, не он отдается компании, а компания отдается ему!
А отдается потому, что внутри него есть то, чего нет ни у кого из этой компании.

Во- вторых, то чего он никому не показывает, он оставляет, но не думай что он это оставляет именно для тебя.
Что бы он это показал, открыл это, нужно много усилий и нужно быть лучшей.
Не думай что он это будет показывать каждой своей бабе, ведь их у него много и с ним только лучшие, в отличие
от того молчаливого мальчика, который тихонько сидит на краю лавочки и завистливо смотрит на лидера мечтая когда- то стать таким же...

0

283

Лапотуля написал(а):

он просто никакой, глубже копнешь атам пустота!

А ты еще глубже копни и увидишь целый мир новых ощущений и всякой всячины.
только будь готова, копать придется глубоко.

0

284

Nez-z
что за массовизм?компания отдаться ему, потому что он ее веселит какое-то время, как только это закончиться, компания уйдет восвояси!мне никогда не нравились шуты- типа массовик затейник для всей компании, зачем мне шут??зачем клоун??пусть в шутов и клоунов влюбляются всякие там Бабы(пусть и лучшие) а я не баба, и надеюсь не буду ей никогда!пишешь, -Нужно быть лучшей!- нужно быть такой какая есть!
а вот тот мальчик на краю лавочки пусть смотрит завистливо, я б такому не завилывала!

0

285

Лапотуля написал(а):

что за массовизм?компания отдаться ему, потому что он ее веселит какое-то время, как только это закончиться, компания уйдет восвояси!мне никогда не нравились шуты- типа массовик затейник для всей компании, зачем мне шут??зачем клоун??пусть в шутов и клоунов влюбляются всякие там Бабы(пусть и лучшие) а я не баба, и надеюсь не буду ей никогда!пишешь, -Нужно быть лучшей!- нужно быть такой какая есть!
а вот тот мальчик на краю лавочки пусть смотрит завистливо, я б такому не завилывала!

На счет шута итд...я бы например не хотела бы себе такого парня...с таким человеком прикольно общаться и дружить,но не более :)

0

286

Лапотуля написал(а):

как только это закончиться

Если это реальная душа компании- это не закончится, и в конце концов он сам уйдет, как только ему перестанет быть весело- он уйдет в другую компанию
с новыми шутками и новыми приколами...

Лапотуля написал(а):

-Нужно быть лучшей!- нужно быть такой какая есть!

Это и есть лучшая. Лучшая- она такая, какая есть и лидер- он не вылизит из шкуры прочь что бы всех удивить-
он такой, какой есть.

Лапотуля написал(а):

а вот тот мальчик на краю лавочки пусть смотрит завистливо, я б такому не завилывала!

Этот тихоня и есть тот- о ком ты мне говоришь. Он никогда не станет полностью самим собой...
Может быть я не прав? -Докажи! :pardon:

0

287

ты в своей компании  лидер?

0

288

ДА!

0

289

Лапотуля написал(а):

ты в своей компании  лидер?

по ходу что да :)
а ты думаешь с кого он списывает образ шутника-затейника)))

Отредактировано ЙаБэлкО (2007-11-03 12:46:45)

0

290

ЙаБэлкО
Nez-z
терь всем все понятно????????????
надеюсь вопросов больше ни у кого не возникнет!

Отредактировано Лапотуля (2007-11-03 12:48:32)

0

291

Лапотуля
Правда я ничего не понял...
То, что я просто себя защищаю? НЕТ- просто кому еще больше знать о лидерах, как не лидеру?

0

292

Nez-z
а ты был когда нибудь не лидером?сравнивать есть с чем?- думаю нет! об этом свидетельствует настойчивость твоих реплик!

0

293

Nez-z написал(а):

никогда не любила вот эту вот игру на публику и лидерство

Играть на публику и быть настоящим лидером, по-моему это разные вещи. Если человек Играет, то долго не продержится, компания почувствует наиграность. Лидером становятся естественным путём (естественный отбор).

Лапотуля написал(а):

а что он оставляет для себя, то есть оставляет ли он что то для себя внутри, то чего не показывают никому?

Вот тут сидит рядом подруга и говорит, что она такая и есть, всю жизнь-душа компаний, а в душе она совсем другая, только мало кто об этом знает.

Лапотуля написал(а):

зачем мне шут??зачем клоун??пусть в шутов и клоунов влюбляются всякие там Бабы(пусть и лучшие) а я не баба, и надеюсь не буду ей никогда!пишешь, -Нужно быть лучшей!- нужно быть такой какая есть!

Тут я полностью согласна с тобой, умница.

0

294

owl написал(а):

Вот тут сидит рядом подруга и говорит, что она такая и есть, всю жизнь-душа компаний, а в душе она совсем другая, только мало кто об этом знает.

вот вот...часто так бывает человек душа компании,веселый итд итп...а на самом деле никто не знает что у этого человека внутри

0

295

Помоему лидерство мало влияет на выбор девушек, разве что каких то наивных. Девушки ценят в мужчине совсем другое. имхо.

0

296

видишь женщин на сквозь!)))))))))

Отредактировано Лапотуля (2007-11-03 14:50:21)

0

297

Nez-z написал(а):

Во- первых, не он отдается компании, а компания отдается ему!
А отдается потому, что внутри него есть то, чего нет ни у кого из этой компании.

полностью с тобой согласна, ведь лидер-это не тот человек, который может всех развеселить, а человек разносторонний, с которым есть о чем поговорить, который всегда ПЕРВЫЙ, и ведет за собой людей, и никогда с таким не соскучишся.мне к примеру не интересно общение с молодым человеком-который двух слов связать не может, скромничает, стисняется сказать что-то лишнее-я не говорю, что это плохо, но мне с такими скучно!

Отредактировано olga (2007-11-03 15:00:14)

0

298

ЙаБэлкО написал(а):

часто так бывает человек душа компании,веселый итд итп...а на самом деле никто не знает что у этого человека внутри

тоже верно, но ребята, не забывайте ЛИДЕР-это лидер, а ДУША КОМПАНИИ-это душа компании, и не всегда эти два качества присуще одному человеку, зачастую так бывает, что лидеров не любят в работе, учебе-когда лидер добивается успеха, а душа компании-я думаю, могу ошибаться-любят все, не в плане отношений, а как человека и друга!

0

299

olga
+1

0

300

owl написал(а):

Так что для меня ставка около 600 гривен/мес.

Мрак !

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » бывает ли....?