Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Жизнь. Земля. Вселенная. Смерть...


Жизнь. Земля. Вселенная. Смерть...

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

leonid написал(а):

Эта погоня за деньгами поднадоела .Заниматься надо любимым делом хоть и малооплачиваемым !

любимое дело должно приносить не только удовольствие, но и прибыль.....не надо себе лукавить, за спасибо в наше время уже никто не работает...

SV написал(а):

через 3 года вспышки на солнце "перекоют кислород" всему человечеству

на самом деле всё будет не так страшно, как нас пугают, но глобальные перемены на земле всё же произойдут...человечество, которое сейчас живёт на земле начнёт не своевременно вымирать от глобальных изменений и мутаций в организме, практически все женщины, которые забеременеют в этот период будут рожать уродов и всё встанет на свои места, как много много лет назад...именно так и зарождалось человечество, сначала была обезьяна и во времена глобальных изменений её организм мутировал и у обезьяны стали рождаться дети с более выраженными чертами похожими на человеческие...если я найду автора этих слов, я обязательно напишу...

0

122

Иринка 95 написал(а):

..не надо себе лукавить, за спасибо в наше время уже никто не работает...

Я же не говорю что бесплатно  ....

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Жизнь. Земля. Вселенная. Смерть...