Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Жизнь. Земля. Вселенная. Смерть...


Жизнь. Земля. Вселенная. Смерть...

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Иринка 95 написал(а):

да ни кто уверяю вас не сможет предсказать  что - либо...это всё мошенничество,

Иринка -не лукавь ,ты говорила о всех!Контора пишет!

0

92

Предсказателей можно сравнить с лучниками, которые выпускают стрелу в мишень, которая ещё не нарисована. Поэтому, некоторые пророчества настолько туманны, что их можно истолковать самыми разными способами. Из этого вырисовывается огромное поле для интерпретации и спекуляции...Многие совпадения из того, что говорил например Нострадамус, заставляет задуматься даже скептиков....На сегодняшний день самыми правдивыми чтоли или достоверными считаются  предсказания Кейси. Вот...наслушалась историка Олега Шишкина...

0

93

leonid написал(а):

Иринка -не лукавь ,ты говорила о всех!Контора пишет!

хорошо, про нострадамуса и остальных забераю слова обратно, а про современных своё мнение не поменяю......

SV написал(а):

достоверными считаются  предсказания Кейси

я тоже наслышана про его способности, особенно поражена тем, что он предсказывал находясь во сне, в который сам себя специально загонял.....

0

94

Иринка 95 написал(а):

а про современных своё мнение не поменяю...

Ну время покажет ....вот я могу предсказать что Земле будет кирдык !!!!Рано или поздно !ВЕРИТЕ???

0

95

leonid написал(а):

Ну время покажет ....вот я могу предсказать что Земле будет кирдык !!!!Рано или поздно !ВЕРИТЕ???

кирдык земле однозначно будет...матушка (имя на букву "п" начинается, забыла, она жила во времена нострадамуса) так вот она предсказала, что кирдык придёт в 2043 году, к тому времени закончит свою мессу на этой земле нынешний папа...всего пап должно быть 11, вот он как раз и есть одиннадцатый, и придёт на эту землю великий пётр второй, кто это???  этот предсказал тоже папа, который жил в 11 веке...

0

96

Иринка 95 написал(а):

.матушка (имя на букву "п" начинается, забыла, она жила во времена нострадамуса) так вот она предсказала, что кирдык придёт в 2043 году,

Инки предсказывают в 2012 году в декабре -нада успеть мне ремонт в квартире закончить !

0

97

leonid написал(а):

нада успеть мне ремонт в квартире закончить !

вот насмешил, а зачем? Кому он тогда нужен будет, или ты для своего успокоения, что всё на этой земле успел зделать??? :D

0

98

SV написал(а):

всё на этой земле успел зделать???

Ну мужчине надо родить сына ,посадить дерево и построить дом .......у меня родилась дочь ....так что строить дом и садить дерево отпали сами собой !!!

0

99

Аааааааааааааа, понятно...успеешь? Я про сына...

Отредактировано SV (2010-06-19 11:12:40)

0

100

SV написал(а):

Аааааааааааааа, понятно...успеешь? Я про сына..

К сожалению от меня зависит мало  .....участие ... :P

0

101

Хорошо, поставлю вопрос по другому, в планах или в мечтах?

0

102

leonid написал(а):

нада успеть мне ремонт в квартире закончить !

ремонт евро? окна пластиковые и всё такое, да? мы ещё не поставили, за то соседи задолбали мусором и старыми оконными рамами, кидают где попало свой хлам, на радостях до контейнера  не могут донести, дебилы...

0

103

SV написал(а):

Хорошо, поставлю вопрос по другому, в планах или в мечтах?

Да хотелось бы !!!Пока в мечтах!!

Иринка 95 написал(а):

ремонт евро? окна пластиковые и всё такое, да?

Ну да !Всё такое -окна пластик ,ламинад ...плитка ....всё евро ..насмотрелся ,блин в европе !и себе хочется и на даче бассейн ........пока в разработке !

Отредактировано leonid (2010-06-20 00:44:36)

0

104

leonid написал(а):

всё евро ..насмотрелся ,блин в европе !и себе хочется

это нормальное здоровое желание каждого человека, и если средства позволяют, почему бы нет...стремиться к совершенству, чему - то необычному и ещё не постигнотому всегда приветствуется в обществе...

0

105

Иринка 95 написал(а):

если средства позволяют, почему бы нет.

средства не позволяют ,но так как делаю сам намного дешевле !

0

106

leonid написал(а):

средства не позволяют ,но так как делаю сам намного дешевле !

сам это хорошо, уроки мастерства как говорится не отходя от кассы, потом будете другим помогать за деньги...а что, многие так делают, а потом объектами берут и в москву...у моей подружки давно отец этим занимается, уже профессионал в этом деле, из москвы не вылезает...мотайте на ус... :writing:

0

107

Иринка 95 написал(а):

из москвы не вылезает...мотайте на ус.

на путешествовался по горло .....надоело ...и стройка не прикалывает -пыль ,грязь ...сквозняки ...надрываешся постоянно ....это того не стоит ..Эта погоня за деньгами поднадоела .Заниматься надо любимым делом хоть и малооплачиваемым !

0

108

leonid написал(а):

Да хотелось бы !!!Пока в мечтах!!

Мечту то надо реализовывать, время поджимает! А захочется снова писк - визг, пелёнки..., а? Ещё немного и за внучатами пойдёте...

leonid написал(а):

Заниматься надо любимым делом хоть и малооплачиваемым !

З/п учителя физкультуры в среднем 12000, на ваши наверное 2400.....вот скажите мне , как прожить на эти деньги? 

Ну а теперь по теме...Сейчас ехала на работу слушала Европу+, в общем острологи говорят, что через 3 года вспышки на солнце "перекоют кислород" всему человечеству, а именно перестанут работать компьютеры, электричества вообще не будет...Чё делать-то? Надо запасаться консервами, тушёнкой, бензином - а вдруг потом нигде не купишь, чем заправляться-то :D

0

109

SV написал(а):

Ещё немного и за внучатами пойдёте.

уже есть ......холёсенький !!!

SV написал(а):

на ваши наверное 2400.....вот скажите мне , как прожить на эти деньги?

на 2 400 гривнов можно даже не плохо прожить одному !!!

SV написал(а):

а именно перестанут работать компьютеры, электричества вообще не будет...Чё делать-то? Надо запасаться консервами, тушёнкой, бензином - а вдруг потом нигде не купишь, чем заправляться-то

Ну ещё есть время ...я думаю что большого горя не будет если компы перестанут работать а вот без электричества нам кирдык ....в село ...дрова ,лучины  ну и еды и питья побольше .....!

0

110

leonid написал(а):

уже есть ......холёсенький !!!

Ух ты, а сколько вам месяцев, а как назвали??

leonid написал(а):

на 2 400 гривнов можно даже не плохо прожить одному !!!

Ну судя по стоимости квартиры, которую срочно продают за 270 тыс на наши, верю, у нас за такие деньги ванную комнату только купишь...

0

111

SV написал(а):

Ух ты, а сколько вам месяцев, а как назвали??

2 месяца ....Алёшка

SV написал(а):

Ну судя по стоимости квартиры, которую срочно продают за 270 тыс на наши,

Это в малосемейке ...там все однокомнатные ....а так 12 000 уе -до 20 000 уе

+1

112

leonid написал(а):

2 месяца ....Алёшка

Ставлю +  за Алексея...здорово,  уммммм,  обожаю маленьких, ща приеду нянькаться :D

0

113

SV написал(а):

ща приеду нянькаться

В Мадрид???

0

114

leonid написал(а):

Это в малосемейке ...там все однокомнатные ....а так 12 000 уе -до 20 000 уе

Всё равно дешевле, у нас минимум 1 200 000 за однокомнатную...а может бросить всё к чёрту и к вам рвануть, в Днепрорудный  :flag: , трудно же жить без любимого, ну ты понял о ком я.... :disappointed:

0

115

Вот те на, появился на 5 сек и исчез амиго, ау, никого не вижу...

0

116

leonid написал(а):

В Мадрид???

В Америку блин, ты же в Днепрорудном... ремонт делаешь!!!???
Sorri, у тебя наверное дочка в Мадриде?

Отредактировано SV (2010-06-22 17:48:58)

0

117

SV написал(а):

Sorri, у тебя наверное дочка в Мадриде?

не сори а пардон !Раз уж в Испанию собралась ....дочка тама ...

0

118

leonid написал(а):

не сори а пардон !Раз уж в Испанию собралась ....дочка тама ...

Блин и тут облом.....нет уж извольте, в Испанию не поеду, далеко однако!!!

Отредактировано SV (2010-06-23 10:22:22)

0

119

SV написал(а):

она вышла замуж за испанца или за русского?

"Это личная информация .....

0

120

********

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Жизнь. Земля. Вселенная. Смерть...