Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Жизнь. Земля. Вселенная. Смерть...


Жизнь. Земля. Вселенная. Смерть...

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Еда!!!!!!!!!!!!11

0

62

вот еда!!!!!!!

0

63

Polosatiy Вот шашлычков в Испании нехватает всё  барбэкю !

0

64

leonid написал(а):

Вот шашлычков в Испании нехватает всё  барбэкю !

Держи ведро, у меня еще есть!!!! ;)

0

65

Polosatiy смотрю что моё ведро с шашлычками уже переполовинели !!!

0

66

leonid написал(а):

смотрю что моё ведро с шашлычками уже переполовинели !!!

ничего в нашем мире нет бесплатно, это все налоги :D

0

67

Держи + ,цэню юмор!

0

68

как по мне судьба -коварный уход от ответственности за происходящее (прошлого уже нет,будущего еще нет) хотя мозг все грамотно маскирует

0

69

clacik Моё личное мнение -что судьба есть у каждого человека и её неисправить ...У тебя есть своё мнение по этому поводу?

0

70

leonid все можно исправить (свобода выбора -первый космический закон второй -закон с5хранения энергии-карма)это реально .судьба -замкнутый круг причина...(время)...следствие-карма,но это уже второй закон

0

71

тема обсуждения конечно классная... но скажу вам сразу,что вы не прийдёте к общему выводу..каждый считает по разному, потому что это всё необьяснимо и не имеет аналогов в нашей повседневной жизни...
судьба -- это понятие,которое придумал человек..такое же странное и необьяснимое как понятие ВРЕМЯ, которого не существует если так разобраться.... дерзайте)))

0

72

сульба, не судьба!а  знаете есть такое чудное высказывание "Все в этом мире зависит от тебя, пока ты сам ни от кого не зависишь!"судьба то есть, только смиряться ль под ее ударами иль оказать сопротивленье уже дело каждого!))

+1

73

У каждого есть своё мнение ,и это хорошо ..Моё мнение что она есть -почему тогда могут предсказать будушее.???

0

74

Я сегодня задумался над теорией возникновения вселленной. По этой теории из маленькой точки с огромной массой и состоящей из всех элементов таблицы Менделеева в процэссе взрыва и образовалась наша вселенная .Возникает вопрос -что заставило эту точку ,имеющую коллосальную гравитацию разлететься (ведь известно что чёрные дыры во вселенной всё вбирают в себя ,ничего не отдавая-это раз)Во вторых учёные обнаружили в нашей вселенной огромное пространство, в несколько сотен миллионов световых лет, не имебщее вобще никаких элементов ,тоесть обсалютный вакум! Что противоречит теории взрыва!

0

75

Как бы там ни было, за всем материальным, стоит чтото духовное. Ведь полюбому есть какой то высший разум который всем этим заправляет.
Все учили физику и знают такой закон вселенной, ничто не  появляется из ниоткуда, и ни куда не исчезает. Сейчас учеными утверждена новая теория, в которой опровергается неделимость частиц. Всем известно что вещество состоит из молекул, молекулы из атомов, атомы из частиц. Оказывается, что все частицы состоят из 2-х микрочастиц, непомню их названия. И частота колебания этих микрочастиц и определяет тип. Сейчас пытаются определить тип энергии которая их связывает. В общем в нашем мире не все так просто как кажеться. ;)

0

76

Ivaneo По большому счёты мы этот мир ещё не знаем совсем.Да и что такое ЧЕЛОВЕК тоже непонятно!

0

77

А йа верю в инопланетян  ^_^

0

78

Если мы говорим о земле вселенной то можно сказать просто это ограмный механизм который немог появится случайно.так как механизмы сами по себе непоявляются они создаются. если смотреть с этой точки зрения то жизнь будуш понемать более правильно. Можно рассмотреть пример:
Стрекоза и вертолёт чемто похожи например траиктория полёта.форма. но стрекоза отличается сложностью своей структуры мехонизма. например если вертолёт сбить ракетой то учёные смогут её поченить а если стрекозу задавить насмерть то все учёные мира несмогут её отремонтировать это и говорит что стрекоза более сложный механизм.Когда люди смотрят на вертолёт никто неговорит что он появился волей случая все говорят что его создали умные люди. а если смотрят на стрекозу то говорят что она появилась путём эволюции. тогда ответьте на вопрос если вертолёт менее сложный мехонизм был создан и никто не говорить что он появился просто из груды метелолома. а более сложный мехонизм стрекоза появилась путём развития из ничего само по себе разве такое утверждение разумное. и так если поразмышлять над окружающим миром то можно увидеть множество механизмов свидетельствующих о великом творце

0

79

хорошую темку вы тут заварили.......

жизнь нам дана одна и прожить мы её должны достойно, я не имею в виду не пить, не курить и т.д., так как всё в жизни надо попробовать, но потом задуматься,  нужно тебе это или нет. и только умный и не одержимый человек поймёт, что это не для него. так как же жить тогда спрсим мы себя???  хотя сами знаем ответ на свой вопрос!!! но это же скучно - снова задаём себе вопрос???  и снова знаем ответ - за то проживёшь до 100 лет...!!!  к сожалению мы люди сами себе укорачиваем жизнь и всё из-за "других"... а кто они - "другие"???
я сейчас напишу свою точку зрения... эти моменты я не пережила сразу скажу, это мои наблюдения...
так вот, "другие" - это те, кого человек ненавидит за что-то, и в это время и происходит самое страшное, ненависть бурлит, жить не даёт,  кровь становится плохая, от этого и все болезни.....
"другие" - это те, кому человек завидует, потому что один живёт хорошо, а другой хреново, у одного есть всё, а у другого ничего....и снова происходит то же самое, человек в итоге заболевает и умирает...
мы видим как живут "другие" и думаем, что им всё легко даётся, это не так уверяю вас.....просто "другие" живут своими идеями, своими мыслями и желаниями чего-либо в этой жизни добиться; желания жить, любить, получать (покупать) жильё, личный транспорт, обзавестись  семьёй, заслужить уважения, статуса... все те, кто не относит себя к "другим" - погибают от зла и ненависти.....

0

80

leonid написал(а):

почему тогда могут предсказать будушее.???

да ни кто уверяю вас не сможет предсказать  что - либо...это всё мошенничество, попытка заработать деньги, предварительно ЗАПРОГРАММИРОВАВ  мозг тому, кому мошенник якобы нагадал или предсказал...да, жили в своё время такие чудо-предсказатели Ванга и Настрадамус, но никто не видел настоящей и истинной литературы, всё давно уже переписано на новый лад...

Лапотуля написал(а):

"Все в этом мире зависит от тебя, пока ты сам ни от кого не зависишь!"

это правильное утверждение, только ты сможешь в своей судьбе поставить все точки над "И" и повернуть её в нужное русло...

0

81

Иринка 95 написал(а):

так как же жить тогда спрсим мы себя???  хотя сами знаем ответ на свой вопрос!!! но это же скучно - снова задаём себе вопрос???  и снова знаем ответ - за то проживёшь до 100 лет...!!!  к сожалению мы люди сами себе укорачиваем жизнь и всё из-за "других"... а кто они - "другие"???

Иринка 95 написал(а):

так вот, "другие" - это те, кого человек ненавидит за что-то

Иринка 95 написал(а):

"другие" - это те, кому человек завидует

Иринка 95 написал(а):

мы видим как живут "другие" и думаем, что им всё легко даётся, это не так уверяю вас.....

Я несколько раз прочла, чтобы понять, к чему ты нас призываешь... Ирин, я правильно поняла, что другие - это честные, порядочные люди?  Если так, то я отношу себя к ним, потому что сама не понимаю тех, кто одержим злом, ненавистью и чёрной завистью...

Иринка 95 написал(а):

да ни кто уверяю вас не сможет предсказать  что - либо...это всё мошенничество

Люди которые во весь голос кричат, пишут о себе в газетах и соответствующих журналах, что они предсказатели -вот это мошенники, их клиентами являются потерянные по жизни люди.......А есть другой круг людей, которые обладают способностью видеть вещие сны, могут снять порчу или сглаз, вот такие не кричат во весь голос о себе и в основном их дар заключается в помощи, а не в заработке, их знают  немногие и  берут за свои услуги всё, что предложат - деньги, продукты...

0

82

SV написал(а):

Ирин, я правильно поняла, что другие - это честные, порядочные люди?

конечно....

0

83

0

84

0

85

0

86

http://www.youtube.com/watch?v=Xm2_VaOilrY

0

87

0

88

Про Вольфа Месинга только ссылка сверху ......а видео не размещается!!!чёто !!!

0

89

Иринка 95 написал(а):

да ни кто уверяю вас не сможет предсказать  что - либо...это всё мошенничество

не говори гоп -пока не перепрыгнеш ...Прочитай про Вангу ,Ностардамуса ,Вольфа Месинга ,Тесла и Уэльс ....есть такие факты которые шокируют своей точностью ...ноо тогда делается вывод что люди запрограмированы на свою жизнь ...а отсюда следует что все люди биороботы которых сделали по образу и подобию ....такая теория многих не устраивает -зачем что то делать когда всё уже решено за тебя и биороботом никто себя считать не хочет.А что такое человек ??Как он появился ???Теория Дарвина не работает-нет переходной модэли -был петикантроп  потом бац и сразу человек розумный  ....Раздень человека и выпусти в лес без всего -помрёт !Он не преспособлен жить на земле .У него нет не зубов ни когтей ,ни шерсти и бегает он медленее чем дичь ...Выживит он только тогда когда у него в руках палка или камень ....Все ищат смысл жизни человека и никто не находит ...продолжение рода ???Жизнь человека подобна вирусам -внедряются в благоприятную для себя среду -размножаются -приспосабливают среду обитания под себя и в конечном счёте убивают ,в нашем случае Землю ...Но я тоже человек и не хочу умирать вместе с Землёй значит надо искать новую среду обитания за пределами нашей солнечной системы -это и будет смысл жизни!!!

0

90

вообще то я говорю о мошенниках, выдающих себя за предсказателей нынешнего времени........а про вангу, вольфа месенга я читала и знаю, что они обладали таким даром...

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Жизнь. Земля. Вселенная. Смерть...