Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Жизнь. Земля. Вселенная. Смерть...


Жизнь. Земля. Вселенная. Смерть...

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Потому что дождь это вода мёртвая (дистилированная ).Наши бабки-знахарки умели использовать свойства воды,её память .Не буду приводить примеры так как это небезопасно ,но средство проверенное .
  Спасибо Гёрл -обьяснила доходчево (прям профессор ,далеко пойдёш!)Только вот слово фотографической ,ябы убрал.Просто -памятью!
  Учёные доказали что вселенная конечна ,а вот одна ли она ,или их много ? st-dn-назрел вопрос Что такое ИМХО--???

0

32

altermann
с точки биологии это нейроны, а с точки физики это кристал жидкий. это все доказано уже. а ты хочешь верь, а хочешь и нет.

0

33

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...  :D

+1

34

Хорошо что вы мыслите -значит не всё потеряно!

0

35

Недавно смотрел передачу "Великая тайна воды", так там о памяти воды идет речь. Я думаю что вскоре изобретят прибор который может считывать инфу с воды. А вообще есть такая изотерическая наука как Психометрия. Она изучает такие вопросы.

0

36

leonid написал(а):

st-dn-назрел вопрос Что такое ИМХО--???

С английского "Ин Май Худ Опинион". То есть, - По Моему Личному Мнению.

Отредактировано st-dn (2007-06-21 03:01:05)

0

37

st-dn написал(а):

С английского "Ин Май Худ Опинион". То есть, - По Моему Личному Мнению.

А в сленге ИМХО расшифровываеться как Имею Мнение Х**й Оспоришь

0

38

st-dn-Уразумел !

+1

39

leonid написал(а):

Уразумел !

Леонид, всегда рад отвечать на твои вопросы. ;) Обращайся, чем смогу - тем помогу. :)

0

40

st-dn написал(а):

вообщето "Ин Май Хамбл Опинион" - по моему скромному мнению. ты не путай мне!

+1

41

X--GIRL написал(а):

ты не путай мне!

:lol:

0

42

st-dn-Эгуальмэнтэ.Помогу  чем смогу
  Мысли начинают путаться ?Ничего пусть путаются -лишбы они были !Дочке своей обьясняю что нада учится мыслить .Кто прогрэссом будет двигать -наркоманы ,панки(дети цветов),мальчики обнюхавшиеся клея ,готы -думаюшие что вот они умрут и всё будет там клёво ,алкаши -вобщем люди прозябающие жизнь .,не думающие о будущем .А земля то погибнет ! Факт ! Солнце погаснет ! Вселенная наша тоже погибнет .Если поджечь спичку она сгорит и останется только обугленный прах от неё ,так же перегорят все звёзды ,и наступит мрак .Да это будет не скоро ,миллионы а может быть миллиарды лет пройдут до того как это случится .Мы и наши дети этого не увидят ,но наши очень далёкие потомки это увидят .
  Какую жуть предсказал ! Страшно?Вот для чего нам даны мозги -Создать новую вселенную!Что Слабо?А почему бы и нет?Ведь мы созданы по образу и подобию ЕГО.А Он создал УСЁ .Так что мы хуже своего Отца?

0

43

Вчера отравился рыбой. Пол дня провалялся на постели, было ОЧЕНЬ плохо. Валяюсь значит, желудок разрывает от боли. Засмотрелся на небо. У меня кровать прям около окна стоит. По небу проплывали облака. И тут я увидел образ сначала Иисуса Христа (по крайней мере я так его себе представляю), через минуту начал вырисовываться все больше и больше образ моего друга (он, кстати, чем-то похож на Иисуса). Через пол часа он пришел, и узнав как мне плохо притащил 2 чудо-таблетки. Они мне помогли избавиться от боли. Я думал на всегда, но ночью боль вернулась. И он опять, как ангел-спаситель, зашел узнать как здоровье. Притащил активированного угля. Он, кстати, тоже помог... Так что это было? Это просто стечение обстоятельств или знак с выше???

0

44

бурная фантазия

0

45

Ужас, уже даже запакованной сушеной рыбой можно отравится!!! Будте бдителны при покупке "Полосатиков", "Анчоусов", "Кальмаров", "Ставридки" и другой засушеной живности...
Пакуют в полиэтилен все, что видят. Даже семечки жаренные уже не бабушки продают, а в магазинах и ларьках пожаренные и запакованные лежат на любой вкус: крупные и мелкие, из подсолнуха и из тыквы, чищенные и нечищенные.
И, кстати, от этих семечек, в отличии от тех, которые продают бабушки, тоже пучит живот. Я подозрвеваю, что перед упаковкой семечки в чем-то вымачивают. Иначе, почему такой эфект от этих семечек?

0

46

Dimonluck написал(а):

Ужас, уже даже запакованной сушеной рыбой можно отравится!!!

Да, да, да! Я это заметила ещё осенью! Лично на себе проверила!!!  :( Так, что, уважаемые и любимые жители форума, будте внимательны и осторожны, перед тем как употреблять даный товар, внимательно присмотритесь к его внешнему виду!!!!!

0

47

st-dn- береги себя !Нам такие люди нужны .
  У всех людей существует какаято связь ,особенно если они очень близки ,матери и ребёнка ,друзья ,любимые .Мать за тысячи километров чувствует состояние своего ребёнка.Я помню влюбился -так я какимто чувством определял где находится моя девушка .,шёл туда и всегда находил .Небыло такого момента чтобы я ошибся .,и вот сегодня отправил на самолёт своих в Рудный и почувствовал что у дочки будут проблемы с выездом назад .Посмотрим подтвердится или нет!!!

+1

48

leonid написал(а):

береги себя !Нам такие люди нужны .

Спасибо!! По стараюсь.  ;)

leonid написал(а):

вот сегодня отправил на самолёт своих в Рудный и почувствовал что у дочки будут проблемы с выездом назад .Посмотрим подтвердится или нет!!!

Надеюсь, что твоя интуиция в этот раз тебя обманывает...

0

49

st-dn-очень переживаю!

0

50

st-dn  В воскресенье прояснится всё.

0

51

Dimonluck
семечки чищеные это точно. я тоже траванулась. еще в поезде - думала вообще пока домой доеду, недоживу. еще потом три дня отходила. это ужас какой-то. вот видите и еда тоже "пластиковая"(не в буквальном смысле). а вы еще и не согласны со мной по поводу пластика.

0

52

X--GIRL А мне, как бывшему студенту ,даже яд курара и цианистый калий нипочём ! А Х-Гёрл стирилизует ложки и вилки!

0

53

Не помню точно когда но гдето в сибири нашли группу людей которые были оторваны от цивилизации много лет.Жили они в тайге в абсолютно стирильных условиях .Вроде отец и пять дочерей .После общения с цивилизованными людьми умерли все кроме самой младшей дочери да и ту еле спасли .Так что осторожничать нада в меру .И ещё парадокс -в Испании я за 4-е года не наблюдал вспышек гриппа.

0

54

А ваще судьбу придумали всякие там гадалки и цыганки  ыы  :D Что б потом всякие люди в это верили.
Ведь если вдуматься что такое судьба, то это совокупность всех событий и обстоятельств, которые влияют и не могут не влиять на бытие человека, народа и т.п.; предопределённость событий, поступков; рок, высшая сила, которая может мыслиться в виде природы или божества;
Существует мнение, что судьба - это псевдоним Бога. :rtfm: 
=ымхо= :)

0

55

Ivaneo написал(а):

А мне, как бывшему студенту ,даже яд курара и цианистый калий нипочём ! А Х-Гёрл стирилизует ложки и вилки!

Ну не знаю. Четыре года как студент, заспиртован по самое нехочу, но вот зараза всё таки достала...

0

56

st-dn В чём проблемы?

0

57

leonid написал(а):

В чём проблемы?

Леонид, это же я эту тему и поднял, про отравления. Все из-за сушоной рыбки, упакованной в пакетик. А моя сестра с мужем на днях отравилась чипсами. Вот после этого и думай, что покупать на закуску.  :lol:

0

58

st-dnЛови рыбу и суши её сам ,тоже с картошкой .Санстанция за взятки любое разрешение напишет .Ты с сестрой обращались с этой проблемой?

0

59

leonid написал(а):

Ты с сестрой обращались с этой проблемой?

Неа. А рыбу я сушу, только вот сейчас я в 400км от дома и от рыбы... ^_^

0

60

st-dnСоболезную .

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Жизнь. Земля. Вселенная. Смерть...