Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Games » фаны л2 вам сюда


фаны л2 вам сюда

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

сколько слышал об этой игре(чесно неразу неиграл) даже в мыслях небыло:))))

0

32

Павел
ну...каждому своё...если честно предлагаю и не начинать..это реальный драг

0

33

Павел написал(а):

чесно неразу неиграл

и правильно делаешь

0

34

ну спасибки за советы)

0

35

Павел написал(а):

ну спасибки за советы)

всегда пожалуйста,

0

36

на самом деле это зло)..но я её люблю

0

37

Я пожалуй тоже немного играю в л2 :)
У меня на шоке 2 есть БД 78 лвл с 3 профой, одет в талум хэви сет ( А гр ) , дуалы S гр, бижутерия вся S гр , есть кольцо Баюма +3 ( немного немало а стоит порядка 600 кол ) .
На том же чаре есть саб клас на сх , качал его только 2 дня , потому он всего то 57 лвл. Одет в авадон роба сет и хомка +10 ( как СОМ ) .

0

38

Ivaneo
всё что писал в скобочках можешь дальше не строчить)...на счёт талум хэви сета и хомки на +10 все в курсе)...прости за нескромный вопрос... какова цена кол в адене на втором шоке( лично я гамаю на экстриме..там 1 кол=130/160кк)...ты вмз или сам с нуля раскрутился?

0

39

Bugs написал(а):

оу...фан л2 да ещё и девушка?...это редкостное явление)респектищще

спс

Bugs написал(а):

LORDIBOY
ты играешь?..или может быть играл

играет
:D

0

40

Bugs написал(а):

какова цена кол в адене на втором шоке

1 кол = 35кк  , но ты не сравнивай с эктримом, я на эктриме играл и за месяц у меня был 78 лвл и 3 профа, и одетый в А полностью чар, я потом продал тот аккаунт.  Там одеваться проще простого, то что на эктриме ты за месяц можешь зарабатывать, на шоке у тебя уйдут годы. Там каждый процент опыта и каждый миллион обходиться очень дорого, потому что дается с трудом. Там что бы качнуть 78 лвл, тебе прийдеться качаться минимум 3-5 месяцев, если играть часто и не терять время зря а качаться... А на то что бы одеться там в А гр у некоторых уходит больше года.
Если тебе мои слова покажутся нереальными, попробуй хотяб месяц поиграть на шоке и посмотреть чего ты там достигнешь :)

Bugs написал(а):

ты вмз или сам с нуля раскрутился?

Какое может быть вмз у бедного студента :) Я играю на шоке больше года, и таллум сет я смог купить себе буквально месяца 4 назад. Первые дуалы дамаскусы у меня были через 4 месяца игры, мне помог клан скрафтить и скрестить их. На сервере я играю давно, сейчас в сильнейшем клане на сервере ( могу привести примеры этой силы, к примеру сегодня утром 19 числа убили антараса в составе 19 человек ) , меня знает и уважает много людей.
Смотри скрины с сегодняшнего антараса :
Вот мы его бьем
http://rd.foto.radikal.ru/0707/19/eea64a02379c.jpg
А это я агрил его на себя и тягал по кругу :)
http://re.foto.radikal.ru/0707/d1/78e78a8668a5.jpg

Отредактировано Ivaneo (2007-07-19 19:37:31)

0

41

Могу выложить еще кучу классных скринов с осад, рейд босов, масс пвп и замесов.

0

42

короче всё ясно....крутой перец не подходите убьёт...а на шоке я играл и кста на первом где ещё тяжелее всё даётся

0

43

Кто играет на эхтриме пишите в ПМ Mess19 или deimoz, но чаще Мессия - он основной чар. всем фанам Л2 респэкт:))))

0

44

LORDIBOY
кто ето на аватаре у тя? Случаем не солист дими боргир? :)

0

45

Ivaneo
нет..это фин Лорди

0

46

неинтересно(

0

47

Ivaneo
кому не интересно тот и не слушает

0

48

Ivaneo, чтото у вас слишком малая толпа валила Антараса... у нас на БС собиралось человек 100

0

49

мне чёт тоже подозрительно... :( ..на антараса альянсами ходят...а тут пол клана...и два загулявших пк)

0

50

Прямые руки, хороший шмот и хорошая тактика все решают. Сорь нас было не 19 а  18 человек .
Всего 3 пати , по 9,5,7 человек. Из них был 1 тх который просто бегал и умирал т.к. больше ему там делать нефиг, 1 котовод которому тоже нефиг делать, и 1 СЕ на 2 окно которым не играли.

0

51

Ivaneo, а вы Валакаса одним пати случаем не умудрялись завалить?  :lol:

0

52

Sergey написал(а):

Ivaneo, а вы Валакаса одним пати случаем не умудрялись завалить?  :lol:

ыыы не)  Мы его 2 раза валили, было около 40-60 человек. Тараса легко валить по некоторым причинам, его удары слабые , он медленный если кидать ему слоу и демон винд, и его можно спокойно водить по кругу, и массовые удары не столь сильны у него, потому при хорошем расчете его легко убить. Другое дело валакас, демаг от его массовых ударов дето от 4 000 до 100 000 .
Мне лично он максимально бил на 54 000. И он быстрый как сцобако, его сложно водить по кругу ... ед. вариант это танком агрить его на месте.
Против него нужно минимум 50 человек, потому что если будет меньше, ему достаточно разок плюнуть огоньком и все умрут.

0

53

http://dump.ru/img/550290.jpg
.

0

54

Прикольнойе картинко.

0

55

Маша написал(а):

да реткость девушка понимающая линейку

0

56

СтуденТ написал(а):

да реткость девушка понимающая линейку

Не совсем редкость. У меня много знакомых девушек в л2.

0

57

Скажите а это платно?????

0

58

Ленуся написал(а):

Скажите а это платно?????

платно... %)

0

59

Кто нить на l2fury.ru играет?

0

60

х3, х7, х100 - все это фигня, самая крутая фиха для задротов - х1)))
Lineage II Kamael HellBound Classic X1
вот где самый медленный кач и самая игра, а ваши ххх рейты - для любителей... Чтоб не трындели, что вру - wwwla2.ru

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Games » фаны л2 вам сюда