Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Games » фаны л2 вам сюда


фаны л2 вам сюда

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

прошу написать свои отзывы и впечатления о линейке....так же предлагаю обсуждать на форуме все последние события и размещать свои объявления по поводу wtb wts и wtt..

0

2

А сколько у нас в общаге таких линейщиков, по пальцам не пересчитать, но половину уже отчислили за неуспеваемость. :)

0

3

Эт да линейка потихоньку захватывает геймкрские умы жаждущие чего то нового. И успеваемость страдает и всё остальное. Ты то сам в л2 гамаешь?

0

4

Кто-nj играет на киевском сервере BlackSun ?

0

5

Sergey
вряд ли..у нас больше на шок-ворлде...шок 1, шок 2, экстрим........и какой там кач на Black Sun?

0

6

Bugs, на счёт кача, то отлично, почти самый оптимальный баланс рейтов х7\х7\х7\х7 (х2-3 маловато, а х10-50 или х100 как на шоке это уже слишком много)
постоянный онлайн 2000 человек, нормальная администрация, одна из лучших защит от ботов и багов.
В общем советую всем кто любит именно нормальную игру, а не безсмысленный и неинтересный кач и валиво на рейтах х100
http://blacksun.com.ua/

0

7

Ребята, что это вообще за Л2? Первый раз слышу, если можно, то поподробнее...

0

8

Dimonluck, игра есть такая ... LineAge 2 называется. Своего рода один гигантский мир, в котором одновременно играют несколько тысяч человек. Они там могут развивать своих персонажей, торговать, воевать между собой и очень много другого. Всё не передать в двух словах. Если хочешь узнать поболее, то зайди на http://blacksun.com.ua/ оттуда сможешь как скачать саму игру, если захочешь посмотреть что оно такое, так и просто почитать про саму игру.

0

9

Sergey
ну не наю мой любимый сервак х100 и я б не сказал что там бесполезное мясо как на пвп..как по мне х7 маловато будет)...кто твой основной перс по профе?

0

10

Dimonluck
lineage2(в народе линейка или линага) это онлайн RPG...придумали её и толкнули нашим геймерским умам естественно корейцы...сейчас большинство геймеров всего постсовецкого пространства играют в эту игрушку...хочу тебе сказать не смотря на maid in corea оч недурственно склёпана...увлекательно...познавательно и просто красиво..если вдруг загоришься можем посвятить тебя во все премудрости и тонкости)

Отредактировано Bugs (2007-06-16 21:20:50)

0

11

Sergey
да кстате экстрим в конце месяца переходит на interlude...а что ваш сервак по этому поводу думает?

0

12

Sergey
слил с твоей ссылочки апдатер....щас заценим сервер..скажу сразу сайт мне понравился..симпотишный довольно таки)..если ты знаешь какие либо полезные баги Blacksun предлагаю ими поделиться)

0

13

Bugs, на счёт interlude на пока ничего не могу сказать, ещё ничего не известно. Сервер отличается тем, что на неё не происходят всякие тестрирования и внедрения тестовых самопальных новшеств, которые как известно не всегда работают и работают не так как в оффициальных версиях серверов. Что бы поставить полнофункциональный сервер новых хроник, надо для начала что бы ктото в инете выложил действительно полностью работающую версию с офф сервера. Далее настроить по последнему слову качества. Ну а потом только запускаться в работу. Такой метод обновления сервера ихмо самый лучший, так как игроки не страдают от неудобст самопальных изменений старых хроник на новые. Администрация сервера БС как раз таки и делает всё, что игроки получали максимум удовольствия от игры и меньше всего проблемм :) Посему медленно зато уверенно как говорится :)

На счёт багов, то там они все исправляются почти моментально. Администрация очень хорошо следит за этим и не запускает. Как только становится известно о каком-то из багов, то его сразу исправляют. На данный момент я не знаю ниодного бага. Если ты знаешь какой-то и можешь проверить что он работает на этом сервере, был бы премного благодарен за информацию ;)

На счёт того кем играю, то мой чар Spell Singer 68 lvl весь в B-graide шмоте ... на х7 выкачать даже такого не слишком уж и легко и быстро :)

0

14

Sergey
неповеришь я вот тож сс начал...пропиши ник если не сложно...мой ElderFost

0

15

Bugs, писал я тебе в приват в игре только что, не было тебя ;)

0

16

Sergey
да я вот на шашлычки выбрался....я по вечерам если что

0

17

Bugs, а где ты играешь в линеку? дома или с клуба? если дома, то через какой доступ в инет? (сетка\АДСЛ от УкрТела\диалап)?

0

18

Sergey
гамаю на экстриме(х100) ..ещё подсел на киевский сервак BlackSun(x7)... естественно дома через ADSL...

0

19

Хорошая игра... играл с С1 на мелке... времени убитого жаль... теперь.

0

20

LLIoKoJIaD
оу...а  я вот  на твой теперь уже бывший ник глянул и сразу подумал...человек знаком с линейкой)

0

21

Прикольная игруха :)

0

22

LORDIBOY написал(а):

Прикольная игруха

Не спорю :D

0

23

Маша
оу...фан л2 да ещё и девушка?...это редкостное явление)респектищще :bye:

0

24

LORDIBOY
ты играешь?..или может быть играл

0

25

Bugs написал(а):

ты играешь?..или может быть играл

ты каким чаром играешь?какой лвл

0

26

olga, а ты тоже в линейку играешь? :)

0

27

Sergey написал(а):

а ты тоже в линейку играешь? :)

я не играю, от имени брата писала

0

28

olga
у меня 7 чаров)...основной - Сорчер 77 лвл

0

29

Bugs написал(а):

спасибо

0

30

olga
да незачто)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Games » фаны л2 вам сюда