Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Нападение на город!


Нападение на город!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Приехал в пятницу на выходные из Запорожтя. Прогуливаясь по ночному городу видел часто потрулирующие наряды милиции. Не предав этому особого значения продолжал свою ночную прогулку. Проходя возле "Ревьеры" возле дороги, со стороны парка был свидетелем (попытки) нападения на город. Теперь я понял чем были вызваны ночные рейды милиции (иногда даже с собаками). На фото мне удалось завпечитлеть бандитскую групировку(возможно даже симейный клан).

+1

2

Это диликотес

0

3

Lobes
да! я вот думаю может открыть ресторанчик деликотесов, раз виноградных улиток так много развелось?

а какие еще имеются деликотесы у нас в городе, помимо морской днепрорудненской капусты?

0

4

да у нас по городу столько деликатесов бегает....особенно в летнее теплое время...ресторан будет процветать)

0

5

Bugs написал(а):

а какие именно деликатесы, названия скажи, что бы я знала кого ловить! надо теперь подумать где повара такого найти, ты случайно готовить не умеешь?

0

6

На фото немного не удачно получилось заснять всю идею. Улиток примерно находилось ~ 60-80 шук на площади пару квадратных метров. Думаю для начала открытия ресторана хватит :)

пис.

0

7

Yur_OK написал(а):

ням-ням-ням. поедим или попируем?

0

8

X--GIRL
не..я сам за бармена сгожусь...а где повара хорошего достать я знаю...всё будет пучком)

0

9

Bugs
прийдется самим потренироваться
может еще травы какой-нить насобирать, ну типа как гарнир..... ^_^

0

10

Bugs
о! а что это у тебя на аваторке очень аппетитно выглядит..........где такое найти и словить? :lol:

0

11

X--GIRL
ну ..над этим вот придётсо попотеть. такое не часто встретишь и вапче шустрое оно очень...а если чесна мну просто когда фотали застали врасплох...ну не был я готов к этому..) :D

0

12

X--GIRL
а на счёт травы так это не волнуйся...в нашем парке в тёплом шерстяном свитере летом прокатись раза два туда обратно.....всё что прилипнет сойдёт за отличный гарнир..чего там только не произростает.....

0

13

о..кста..у мну совершенно ламерский вопрос созрел...а мну может свои фотки на форуме выкладывать? :(

0

14

X--GIRL
если вдруг будут вопросы по благоустройству ресторанчика.....или какие либо другие производственные непонятки можешь присылать свои предложения на мыло sofpadenie@rambler.ru

0

15

Bugs написал(а):

конечно выкладывай тут все выкладывают.

кстати если у кого-нибудь естьь  вкусные рецепты  - подробно все опишите и присылайте. кто предложет самое вкусное блюдо тот будет обедать бесплатно в нашем ресторанчике.

0

16

кстати надо ему и название придумать. Народ, присылайте названия.   может   ......"лесная дичь" или " брюхоногие моллюски............."? :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

17

не..давай просто "Дичь"...сразу  понятно чем вас тут накормят.....

Отредактировано Bugs (2007-06-13 20:06:46)

0

18

А йа знаю местечко возле стадиона горняк, где эти улитки живут большим семейством, я в прошлом году там насчитал гигантских улиток порядка 20 штук.

0

19

Ivaneo
будешь основным поставщиком деликатесов)

0

20

BugsВ Испании едят ракушки ,суют везде и в ихней паэлье(чтото навроде плова только вместо мяса морепродукты:криветки ,рыба ,ракушки и т.д.) их полно вот только незнаю зачем .Ещё мидий тут едят -очень вкусная вещь.

0

21

Я в крыму ел отбивную из рапанов. ( кто не знает это моллюски такие )

0

22

Ivaneo
ну и как..успел до раковины добежать?)

0

23

Да ну нах раковину, я успел за 2-й порцией добежать :) Очень вкусно было, с обычной отбивной или куриным филе не сравнить.

0

24

А мне нравится сырая рыба - суши. все эти ресторанчики такие забавные. прикольные палочки, прикольные штучки всякие, да и вкусно. а то эти ложки, вилки, ножи и традиционная украинская кухня уже немного поднадоели, весь этот ресторанный этикет. все привычно. а в сушибарах привелегия одна - там только палочки и тебе не приходится думать, что какой вилкой есть или что есть первым и хлебать кампот ложкой.

0

25

X--GIRLСамая сложная кухня я считаю Украинская Не даром говорят непереборьщи

0

26

X--GIRL написал(а):

А мне нравится сырая рыба - суши. все эти ресторанчики такие забавные. прикольные палочки, прикольные штучки всякие, да и вкусно. а то эти ложки, вилки, ножи и традиционная украинская кухня уже немного поднадоели, весь этот ресторанный этикет. все привычно. а в сушибарах привелегия одна - там только палочки и тебе не приходится думать, что какой вилкой есть или что есть первым и хлебать кампот ложкой.

кстати говоря....а в городе есть уже что то типо суши бара/китайский ресторан или что то вроде???

0

27

да нет у нас в городе ничего, я за ткими деликотесами инодга в Запорожье езжу - погулять, отдохнуть заодно и суши поситить. но моя проблема в том что я могу сказать что я ела, но не могу запомнить названия.... :O

0

28

X--GIRLГаза нет !Даже рыбу пожарить неначем!

0

29

X--GIRL написал(а):

А мне нравится сырая рыба - суши

я тоже обожаю суши. и между прочем если девушки желаете похудеть отправляйтесь лучше в суши, чем высчитывать калории и изнурять себя диетами.Суши-это вкусно и полезно, рыба содержит очень много полезных веществ, а так как она еще сырая-все полезные вещества сохраняются и фигура остается в норме,там нет никаких химикатов, масла, майонеза.и по мне так конечно надоедает эта каждодневная бытовуха-борщ,ложки, вилки и.т.д, там своя своеобразная атмосфера,очень уютно и прикольно

0

30

да...у нас такие места битком забиты..жаль что в городе нету...ну мож пока я в гости соберусь,и там появится..

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Нападение на город!