Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Музыка » Русский Рок


Русский Рок

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Vinchik
я тебе уже писал сообщение и отправил его на форуме...можешь ответить таким же способом или отписаться в этой теме

0

92

Здоров всем! На счет рока непротив, и квартирника тоже. Но всеже кто слушает Death-Metall

0

93

Я больше симфоник готик метал предпочитаю ;)

0

94

[Creative! написал(а):

На счет рока непротив, и квартирника тоже.

Я насчет квртирника тоже не против, даже очень "за", потому как ни разу не была на таких мероприятиях. А после того как один человечек  :) описал этот самый квартирник, очень хочу на него попасть.

Отредактировано Маша (2007-09-18 13:31:28)

0

95

Насчет квартирника. Здесь уже год музыканты не откликаются. В живом общении по городу то же. У меня подозрение одно: Материал отсутствует. Знать нет музыкантов в городе.

0

96

Феликс написал(а):

Знать нет музыкантов в городе.

А неправда! ))

0

97

Слова "правда" и неправда" - это только слова. А дела...
Квартирники часто нужны даже "большим" музыкантам, чтобы обкатать и проверить программу в зком кругу. У вас материал есть?
Получается, что весь материал - это разговоры об аппаратуре. Так тогда вам не играть, а открывать муз. магазин.
Если понравится, то я помогу (кое чем) и со всем остальным. А чему помогать-то? За 4 года ни одной попытки сыграть в городе не было.

Отредактировано Феликс (2007-09-18 18:39:29)

0

98

Ну у нас былаидея сыграть на квартире в следущем месяце,но тут как раз появился шанс сыграть в более приличном заведении,так что насчёт квартирника пока ничего неизвестно...)

Отредактировано Павел (2007-09-18 20:30:23)

0

99

Не забудте дать объявление.
Не о квартирнике речь вобщем, а о музыке. Музыка для музыката это работа. Все остальное слова.
А профи в год дают больше концертов, чем дней в году.

0

100

Ок,мы пока репитируем....

0

101

Павел написал(а):

в более приличном заведении

Это где интересно? :)  можно приехать послушать?? :)

0

102

Ну покамись небуду оглашать,потому как точно неизвестно...ну за неделю до выступления уже могу сообщить (это дело такое,главное неспугнуть)))

Отредактировано Павел (2007-09-19 12:35:30)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Музыка » Русский Рок