Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » Странности форума


Странности форума

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Народ! какой-то форум у нас с вами странный. что-то тут никого-никогда не бывает........Где же вы все? Неужеле форум создавали только для фотографий, игрушек и музона? Где же ваши темы и умные мысли? Этот форум напоминает Сайленд-Хилл! и это пугает. все вымирли или о форуме мало кто знает? Пишите ваши мысли, бред, предложения - не забывайте за наш прекраснейший форум!  Всем                                                         G   O   O   D        L   U   C   K!   ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ;)

0

2

Ну мне кажеца что просто о форуме знает малое кол-во людей я вот например узнал случайно по от пацана . Вот захожу инада фото вылаживаю и смарю кто чем маеца

0

3

ИМХО форум без сайта города както не нормально :(
Есть идея сделать сайт города (их уже кажецо ~3 :)). Даже не сайт а портал, с новостями, статьями и многоим интересным :) На данный момент нужен помощник (дизайнер) все Ваши предложения выслушаю здесь или в личку. Если есть желающие, на выходных можно встретится обсудить все детали. Домен и хостинг (платные не на народе :)), раскрутку сайта и наполнение контентом беру на себя.
пис :)

0

4

в догонку.
увидев эту надпись на мониторе

Внимание!
Error: Сервер перегружен. Пожалуйста обновите страничку или повторите попытку позднее.
Too many connections.
:mad:
и сделав ~10 попыток запостить сообщение отпало всякое желание что то писть :(
Переезжать нужно на нормальный хостинг, имхо...

Отредактировано Yur_OK (2007-05-31 21:48:42)

0

5

Yur_OK
и у всех такое скромное мнение.....да а городской сайт сделать  - не плохо было бы. А вообще есть хотя бы егоо начало, или это только слова-слова? а какие разделы там намечаются?

0

6

Yur_OK
да ты прав иногда очень тяжело что-либо выложить или написать. практически не возможно :(

0

7

Ребята, сайт  города есть. Вот ссылка http://dneprorudnoe.narod.ru Загляните и вы сразу поймете, что требуется сайту. Сайт, можно сказать, в стадии зародыша. Ну, да ладно, что я тут буду расписывать... Посмотрите сами...

0

8

Dimonluck
ты действительно прав. сайт действительно пустой. может разместить объявление и спросить у народа чего там не хватает. надо сделать его поинтереснее. добавить инфы больше. наверное этим и займусь, если это возможно?

0

9

у меня сейчас в голове поет робот на немецком!скажите ему чтоб он заткнулся!я не курила!

0

10

Лапотуля
какой робот?   :O

0

11

Немецкий, наверное. :)

0

12

altermann
"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву!!!
это что-то из мира фантастики...................? :lol:

0

13

а че б и нет. смерть с косой косит траву. Прикольно.

0

14

Забыл написать, щас домой в Днепрорудный еду. Черешни нажруся с клубникой по самые нехочу. :)

0

15

X--GIRL написал(а):

Пишите ваши мысли, бред, предложения

Бред лучше не писать, и темы где попало тоже лучше не создавать.

0

16

Yur_OK написал(а):

ИМХО форум без сайта города както не нормально
Есть идея сделать сайт города (их уже кажецо ~3 ). Даже не сайт а портал, с новостями, статьями и многоим интересным  На данный момент нужен помощник (дизайнер)

Паренек, сайт есть, и он напрямую связан с этим форумом.
На счет портала. Что ты там хочешь разместить??? Дизайнер к примеру есть. Новости??? Да какие в Рудном новости?? Портал представляет собой большую текучесть новостей, ежедневное обновление. А что ты будешь писать? Как кошка пробежала мимо твоего окна???
На счет статей? Ты лично сам можешь хоть что-нить написать?
На будущее... Народ, для сайта мы сейчас ищем информацию которой можно просто его насытить: справочник телефонов, магазинов, ресторанов, баров, ко всему приложив фото; расписание автобусов, маршруток, поездов; больше фото в галерею города; набрать информации в музее нашего города и этим пополнить вкладку о его истории.
Телепание языком это не решение вопроса. Райдер создал сайт, но возможности ни у него, ни у меня насытить предложенной выше информацией у нас пока нет. Это могут сделать постоянные жители нашего города. Вы просто можете собрать нужную информацию, которую мы у вас по приезду возьмем и разместим на городском сайте.
На счет глюков форума. ЭТО БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ. Если вы хотитет стать спонсором, то мы с радостью воспользуемся вашей помощью. Другие предложения бессмысленны, так как практически все бесплатные форумы имеют схожие проблемы с нашим форумом.

0

17

st-dn написал(а):

Паренек, сайт есть, и он напрямую связан с этим форумом.
На счет портала. Что ты там хочешь разместить??? Дизайнер к примеру есть. Новости??? Да какие в Рудном новости?? Портал представляет собой большую текучесть новостей, ежедневное обновление. А что ты будешь писать? Как кошка пробежала мимо твоего окна???
На счет статей? Ты лично сам можешь хоть что-нить написать?
На будущее... Народ, для сайта мы сейчас ищем информацию которой можно просто его насытить: справочник телефонов, магазинов, ресторанов, баров, ко всему приложив фото; расписание автобусов, маршруток, поездов; больше фото в галерею города; набрать информации в музее нашего города и этим пополнить вкладку о его истории.
Телепание языком это не решение вопроса. Райдер создал сайт, но возможности ни у него, ни у меня насытить предложенной выше информацией у нас пока нет. Это могут сделать постоянные жители нашего города. Вы просто можете собрать нужную информацию, которую мы у вас по приезду возьмем и разместим на городском сайте.
На счет глюков форума. ЭТО БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ. Если вы хотитет стать спонсором, то мы с радостью воспользуемся вашей помощью. Другие предложения бессмысленны, так как практически все бесплатные форумы имеют схожие проблемы с нашим форумом.

Во первых я тебе не "паренек".
Во вторых какая речь может идти о сайте на бесплатном хосте?(тем более на народе). без поддержки php и mysql.
На счет наполнения сайта есть несколько вариантов и идей. Это при желании и при личной встречи можно обговорить.
И мое предложение не "Телепание языком" просто временно нет wmz. Примерно через ~1-2 недели домен и хостиг будет.
пис.

0

18

Yur_OK написал(а):

Во вторых какая речь может идти о сайте на бесплатном хосте?

Еще раз повторяю - где взять деньги для платного хостинга???

Yur_OK написал(а):

без поддержки php и mysql

Для начала можно просто забить сайт интересной информацией. Лично мне очень интересно расписание маршруток как Наших так и Энергодаровских. Думаю всем будет интересно узнать время работы паспортного стола, библиотек, музыкальной школы, их телефоны и все такое. А об пэхапэшках речь пока рано заводить.

0

19

st-dn
вместо того, чтобы грузить, лучше бы прислушивались к предложениям. а там уже сами решайте что подходит, а что нет. Много людей на сайте которые не связаны с его созданием, они просто высказывают мысли и все. а ты сразу в штики. Если так и дальше пойдет никому этот сайт не нужен будет. вы все равно следаете по своему, но послушать та хоть народ можно............

0

20

X--GIRL написал(а):

вместо того , что бы грузить, лучше бы прислушивались к предложениям

Ни одного предложения не поступило.

X--GIRL написал(а):

сами решайте что подходит, а что нет

С радостью бы решили, но информации для отбора не поступило. Кроме как разговоры о том, что нужно уходить с бесплатного хостинга.

X--GIRL написал(а):

Много людей на сайте которые не связаны с его созданием, они просто высказывают мысли и все

Мысли звучат одни и теже, а хочеться не мыслей а действий. Я понимаю людей, которые находятся вне границ нашего города. Они пускай излагают свои мысли. А вот от постоянных граждан нашего городка мы просим материал из которого можно будет слепить конфетку.

X--GIRL написал(а):

Если так и дальше пойдет никому этот сайт не нужен будет

Дело каждого, я никого свои словами обижать не собирался. Просто всем лень что-нибудь делать, или просто нет времени. Остается время только на посещение форума и изложения своих мыслей.

X--GIRL написал(а):

но послушать та хоть народ можно

К народу прислушиваемся. Свое стремление показал пока что только -Altermann-. Не хватает времени и создателю сайта. Будем все к нему снесходительны, так как начинается лето и кончается очередной курс учебы в университете. Самый завал.
Лично сам на форуме пытаюсь поддерживать чистоту, хотя и иногда времени в обрез.
Что касается темы, в которой начался весь этот разговор.
Она о странностях форума, так давайте писать и жаловаться на форум, а не обсуждать проблемы связанные с сайтом. Попрошу больше тут не обсуждать городской сайт.

0

21

st-dn Ну ты и разошелся! не кепятись ты так.
Прочти еще раз мой предидущий пост. (Если тебе тяжело выделю суть жирным шрифтом)
временно нет wmz. Примерно через ~1-2 недели домен и хостиг будет.
Также дабудет тебе известно что на сайт приходят много людей с поисковиков. Какая раскрутка может идти о сайте на фрихосте? не говоря уже о выше упомянутом php и mysql.

st-dn написал(а):

Для начала можно просто забить сайт интересной информацией. Лично мне очень интересно расписание маршруток как Наших так и Энергодаровских. Думаю всем будет интересно узнать время работы паспортного стола, библиотек, музыкальной школы, их телефоны и все такое.

Это все сразу будет после покупки домена и оплаты хостинга. Примерно через ~1-2 недели.
Я просто предложил обьеденить усилия в развитии сайта.
пис.

0

22

Yur_OK написал(а):

Я просто предложил обьеденить усилия в развитии сайта.

Все понял. Будем ждать. От меня респект.

0

23

st-dn написал(а):

мы не обсуждаем сайт. Кисюнь, ну как ты не поймешь.....вы просите высказывать наши недовольства и предложения, вот народ и рад стараться. а насчет инфо это надо как-то сделать по тихому, пока ничего не происходило такого, что можно будет выложить и кому будет интересно. Хотя у меня есть один материалчик насчет недавнего матча который проходил по футболу, но проблема в том , что я не могу выложить фото с этого матча....вот и жду времени когда получится выложить.

да и еще одно, Кись, ты не мог бы разговаривать как-то понежнее, ты сильно резко отвечаешь. Просто объясни по нормальному без наездов и тогда все будет нормально. А то слаживается такое чувство будто вы тут самые главные, а остальные никто и некоторый народ может обидется.  Что-нибудь придумаем. Спасибки тебе конечно , что ты поддерживаешь тут чистоту.Если хочешь всю интересную информацию(если будет что-то) я тебе буду сливать на почту твою, только адресок оставь.

а насчет того, что бы каждый тут что-то делал, ты представь если каждый начнет тут свою буйду крутить, представь во что приевариться сайт, просто в свалку. я считаю, что должно быть несколько людей(человек5) которые все будут выкладывать,  остальные просто пусть сливают инфо. или создать раздел отдельный и туда все сливать, а вы уже будете сами решать что размещать, а что нет.  Ну что договорились?

0

24

Yur_OK
ну хоть один который умеет разговаривать с народом. тебе Респект! и плюсик от меня

0

25

X--GIRL написал(а):

тебе Респект! и плюсик от меня

Спасибо  :rolleyes:

X--GIRL написал(а):

Хотя у меня есть один материалчик насчет недавнего матча который проходил по футболу

Если речь идет о вчерашней игре Металурга. Я вчера ездил в Запорожье где живу рядом с новым стадионом. Фанатом футбола не являюсь но сделал несколько фоток. Дополню твой материал своими фотоснимками.
пис.

0

26

Yur_OK написал(а):

нет у меня есть материал про матч наших медиков против кореспондентов запорожских. есть все голы. вот такой у меня есть. хотя можем объединится и сделать общий раздел про матчи

0

27

Могу принять участие в этом деле. Заказывайте какие расписания узнать.

0

28

Fiver23 написал(а):

Заказывайте какие расписания узнать.

Узнай у маршрутчиков расписание их движения. И на автовокзале движение автобусов. Можно и цены. Не помешает и расписание электрички как в Запорожье так и от туда. Многие едут этим летом домой. Я думаю эта тема их больше всего интересует. Думаю тебе этого задания пока хватит. Результаты можешь скидывать мне на мыло st-dn @ yandex. ru или на мыло Райдеру. Лучше Райдеру, просто он на сайте все делает.

0

29

Yur_OK написал(а):

Во первых я тебе не "паренек".
Во вторых какая речь может идти о сайте на бесплатном хосте?(тем более на народе). без поддержки php и mysql.
На счет наполнения сайта есть несколько вариантов и идей. Это при желании и при личной встречи можно обговорить.
И мое предложение не "Телепание языком" просто временно нет wmz. Примерно через ~1-2 недели домен и хостиг будет.
пис.

Близится время создания нового хостинга и домена... Посмотрим, что из этого выйдет

0

30

Dimonluck написал(а):

Близится время создания нового хостинга и домена... Посмотрим, что из этого выйдет

Домен купил http://dneprorudnoe.com/, хостинг заказал (250 Mb для начала думаю хватит) все будет готово ~29.06.07.
Коротко о проекте:
Планируется разместить всю информацию о имеющихся гос.структурах и учириждениях города (школы, библиотеки, кружки, расписания транспорта и т.п.). Размещать новости и события города. Планируется сделать каталог частных фирм и предприятий. Для привличения посетителей на сайт, будут проводится конкурсы. Будет раздел "Афиша" о намеченых канцертах и мероприятиях как города так и города Запорожья. Основная идея дать доступ к разделам гос.предприятиям (гор.совету, водоканалу, школам, и т.п.) для выкладывания на сайт отчетов, новостей, приглашений, уведомлений и т.п. Статьи и события будут обсуждатся на этом форуме, куда будет вести прямая ссылка.
На данный момент ведется поиск подходящей cms. Также имеются проблемы с дизайном. Если не получится найти нужную cms, движок сайта будет писатся с нуля. Желающие участвовать в проекте пишите сюда или личка. Также выслушаю Ваши идеи, замечания и предложения.

Отредактировано Yur_OK (2007-06-29 18:56:29)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » dneprorudnoe.3bb.ru » Странности форума