Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Музыка » Рэп на русском


Рэп на русском

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

st-dn написал(а):

РЭП ЭТО КАЛЛ, СЛУШАЙ МЕТАЛ

мне кажется что тут не надо говорить что лучше ,а что хуже...ты считаешь что рэп это отстой,а кто-то думает про метал так...как говорят: на вкус и цвет товарищей нет :shine:

+3

32

JuLka написал(а):

ы считаешь что рэп это отстой,

Я тоже так считаю :D

0

33

Ivaneo написал(а):

Я тоже так считаю

ну я его как бы не слушаю,но всеравно.....

+1

34

Что то вы ребята гоните , один слушает металл и гонит что рэп гавно, второй говорит что рэп это сила, нада послушать все не только рэп и метал и потом сравнивать с чем то, к примеру  есть электро, есть класика, есть техно, еть кантри я к примеру слушаю все, и из метала есть темы и из рэпа практически в каждом направлении музыки есть стоищие композиции. а зацыкливатся на одной теме не стоит и утверждать что все остальное гавно тоже н7е надо если остального и не слышал-это как фанатик зацыклился и мира не видит. Ну это лишь мое мнение, я никого не учу, помните это всего лишь мнение.

+1

35

Polosatiy написал(а):

нада послушать все не только рэп и метал и потом сравнивать с чем то, к примеру  есть электро, есть класика, есть техно, еть кантри я к примеру слушаю все, и из метала есть темы и из рэпа практически в каждом направлении музыки есть стоищие композиции. а зацыкливатся на одной теме не стоит

Я согласна с тобой, Полосатый. :jumping:  Между прочим, вчера ночью в чате речь в режиме он-лайн шла приблизительно о том же! :shine:

Отредактировано owl (2008-03-21 11:19:46)

0

36

Я слушал рэп много лет. Уж могу сравнить) А щас слушаю симфоник-готик-метал, рок, House, Trance и др. клубняк, еще много чего)

з.ы. учеными доказано что растения растут лучше в 2 раза если им постоянно включать тяжелый металл :)

0

37

Ivaneo написал(а):

учеными доказано что растения растут лучше в 2 раза если им постоянно включать тяжелый металл

это они так пытаются сбежать! :crazy:

+3

38

Ivaneo написал(а):

учеными доказано что растения растут лучше в 2 раза если им постоянно включать тяжелый металл

Странно, а я вчера по телеку слышала, что учёные доказали, что от Моцарта растения растут в 2 раза быстрее, а от попсы вянут (что уж говорить про тяжёлый металл!?) o.O

0

39

Ребята слушайте ту музыку, которая вам нравится. И какая разница ростут деревья от нее, или вянут....

0

40

Алёнка написал(а):

это они так пытаются сбежать!

Убила !!!!

0

41

owl написал(а):

что уж говорить про тяжёлый металл!?)

Тяжелый металл эт хорошо !За него 74 копейки дают за кило !

+3

42

leonid написал(а):

Тяжелый металл эт хорошо !За него 74 копейки дают за кило !

:D  Леонид молодец, нормально отжег

0

43

st-dn написал(а):

Ребята слушайте ту музыку, которая вам нравится. И какая разница ростут деревья от нее, или вянут....

Разница, всё-таки, есть, и при том немалая!!! Мы, конечнно, не деревья или цветы, но мы тоже ЖИВЫЕ!!! Поэтому то, что мы слушаем на нас оказывает мощное воздействие, и не только на настроение, мысли, а и на здоровье! :disappointed:

+2

44

Я тут недавно в метро был ,так девчёнка на противоположной стороне по МР3 музыку слушала так ,что я отчётлево слышал что она слушала ...подумал что же творится с её мозгами !Никакие мысли не возникнут в её голове при таком шуме!

0

45

leonid написал(а):

девчёнка на противоположной стороне по МР3 музыку слушала так ,что я отчётлево слышал что она слушала

leonid написал(а):

что же творится с её мозгами !

С мозгами - не знаю, а вот с ушами - ОНИ ГЛОХНУТ!!! Точно знаю, что начиная с 10 лет "улитка" , которая отвечает за наш слух, начинает "засыхать" (это условно говоря). Если в наушниках такая громкость, то глухота развивается очень быстро и НЕОБРАТИМО.

0

46

owl написал(а):

Если в наушниках такая громкость, то глухота развивается очень быстро и НЕОБРАТИМО.

И мозги тоже отшибает 1

0

47

leonid написал(а):

За него 74 копейки дают за кило !

За легкий метал дают больше ;)

0

48

Ivaneo написал(а):

За легкий метал дают больше

Так нада слушать лёгкий мэтал !

0

49

Дык ты определись что с ним делать ) Сдавать или слушать.

0

50

А что лучше то и делай !     на вкус и цвет   понимаете ли!

0

51

leonid написал(а):

Я тут недавно в метро был ,так девчёнка на противоположной стороне по МР3 музыку слушала так ,что я отчётлево слышал что она слушала

кстать,а что она слушала то?

0

52

ЙаБэлкО написал(а):

кстать,а что она слушала то?

мэтал наверно :D

0

53

ЙаБэлкО написал(а):

кстать,а что она слушала то?

Чтото испанское .Они тут ужасные патриоты!

0

54

Всегда слушала,  слушаю и буду слушать рок(каким бы он ни был, то ли тяжелый, то ли легкий, хард, панк...), нереально передать весь кайф, когда сидишь с друзьями на балкончике и под гитару поешь любимые песни. Когда от некоторых слов бегут слезы, потому что "задевает за живое". Тем не менее, я не против рэпа, а только "за".

"Не важен стиль, и не важно название, важен смысл песен, и достойность высшего звания,
Я много слышал хороших песен, их смысл безупречен, то есть вечен..." ВА-БАНК

На сайте bt.kpi.cc в разделе Музыка, Рэп лежит альбом группы О.С.(Объективное стремление) "Рождение", там же и некоторые комменты к нему. Да, действительно, нельзя сказать, что качество наилучшее, потому как парни использовали микрофон за 8 грн, да и звуковуха на компе не суперская( , но это совершенно не влияет на смысл песен. Где-то там же лежит альбом ВА-БАНКа. На данный момент времени это мои любимые группы.
З.Ы. Музыка для ВА-БАНКа и О.С. пишется в ФЛ. Если появится желание пообщаться с людьми, которые пишут музыку и слова, либо услышать новые песни, то обращайтесь ко мне. Обязательно поделюсь ;)

На форуме появляюсь редко, хотя часто просматриваю новые посты, кто жаждет общения - стучитесь в аську(361-901-841)

0

55

Люди тема то про русский рэп а вы слились уже на рок и другие направления музыки,чё за херь!!!я одно могу сказать по поводу русского рэпа:"почти весь руский рэп аццтой,нормальные лишь Южный централ,Карандашь,Пук...про Серегу и гранжа Стима я молчу...."наш Запорожский МСТ норма,чувак валит как надо....а вобще у нас в городе в основном липовые реперы слушают зарубежный рэп ради бита и речитатива,не отстреливая вообще о чём песня....

0

56

Ivaneo эта тема создана для обсуждения русского рэпа а не для обсирания его,не нравится тема нах...отписываться в ней...ты типа на умняки тут выписушся типа ты такой умный а все остальные не шарят,за такое по бороде можно отхватить....

-1

57

липовые реперы гавариш. Мне интересно что подразумеваеца под словом репер. Ранше ето были оранжевые буцы и джыни.,патом кепи балахоны банданы чайны, грилзы.

0

58

D-Unit
а вообще реперы это люди которые слушают или сами поют(читают) реп!как на мой взгляд в независимости от одежды!

0

59

Руский реп это окнечно инетресно, если музыка со словами, то там должен быть хоть малейши смысла, а тема телки деньги, падики и шмаль, уже поднадоела

0

60

есть нормальный реп, главное, со смыслом)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Музыка » Рэп на русском