ООО "Инэковир" производит и продаёт ВИР-оборудование для качественного и круглогодичного капремонта мягких кровель. При использовании данного оборудования и разработанной ВИР-технологии, Вы сможете получать с каждого отремонтированного квадратного метра кровли в среднем 250-500 рублей. Производительность при односменной работе - 2000-2500 квадратных метров в месяц. Подтверждённая гарантия на отремонтированную кровлю - от 10 лет.

Следует заметить, что капитальный ремонт мягких кровель по данной технологии может осуществляться в любое время года и практически в любую погоду, так как разрабатывалась эта технология специально для суровых климатических условий и ремонта кровель в нетипичное для данного вида работ время. Помешать могут лишь ливень и метель. Оборудование может работать даже в 2 или 3 смены, то есть круглосуточно.

ВИР-технология вошла в государственные сметные нормативы (Федеральные единичные расценки на ремонтно-строительные работы), Раздел 58, таблица ГЭСНр 58-30: «Ремонт кровли с переработкой многослойного рубероидного ковра в ВИР-ПЛАСТ». Для осуществления капремонта мягких кровель, в том числе по предлагаемой нами технологии, вступление в СРО не нужно (с 1.07.2010). Технология ВИР имеет и экологическую составляющую: при её использовании отсутствует необходимость в вывозе и захоронении кровельных отходов, так как они на 100% идут в переработку и превращаются в новый пригодный к долгосрочному использованию материал ВИР-пласт.

Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте: ООО Инэковир
ООО "Инэковир"
+79062363409
inekovir-2011@mail.ru