Полную запись, на которой изображена драка с участием владельца ЛВЗ «Хортица», удаляют с Youtube.

Материальным результатом драки, произошедшей в ночь на 27 ноября в запорожском боулинг-клубе «Капиталистъ», стала видеозапись с внутренних камер безопасности, которую на протяжении нескольких дней после досадного инцидента обрабатывали монтажеры Евгения Черняка.

К сожалению, с полной версией записи ознакомиться не удалось: на видеохостинге Youtube недавно было удалено видео «Шокирующая правда о избиении Евгения Черняка в клубе». На нем, как нам сообщили, присутствуют кадры, вырезанные монтажерами из оригинальной записи – в частности, на которых этого известного запорожского бизнесмена пинают ногой в левую ягодицу.

Причиной удаления видео стал сигнал о «Нарушении авторских прав», поданный неким Евгением Голубенко. Как выяснилось, некоторые видео в этом списке не были результатом народного творчества, а появились в сети в результате утечки рекламных материалов по вирусной промо-акции водки "Терпила". В преддверии Нового года водка "Терпила" должна была активно раскручиваться на Youtube. Евгений Черняк, хозяин бренда "Хортица", разработавший новый бренд "Терпила", страшно недоволен: утечка роликов низкого качества может негативно повлиять на имидж фирмы. В результате вместо промо-акции компания получила скандал. Именно поэтому представители ТМ "Мегаполис", ответственные за утечку, пытаются сгладить ее последствия, изъяв из интернета все ролики за "нарушение авторских прав". А сам Евгений Голубенко же оказался не псевдонимом Евгения Черняка, а одним из сотрудников пиар-отдела "Мегаполиса".

Ниже представлены видеозаписи  и рекламные материалы водки «Терпила».

http://forum.portall.zp.ua/6/237/skanda … jut_s_yout

http://forum.portall.zp.ua/6/238/skanda … jut_s_yout

http://forum.portall.zp.ua/6/239/primet … ___video_3

http://forum.portall.zp.ua/6/240/skanda … harom_dlja

http://forum.portall.zp.ua/6/241/skanda … ___video_5

Отредактировано Jena3113 (2011-12-17 20:30:22)