Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Пластиковые люди


Пластиковые люди

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

X--GIRL написал(а):

Как вы думаете правильно ли это и с чем связан такой ажиотаж мармеладок?Все как с ума посходили с солнца не вылазять, а она в наше время очень радиоактивное

Ну, правильно или нет, это лучше у докторов спрашивать, или у учёных. Мне как-то раз попался "научно-популярный" фильм на тему о загаре. ТАм была интересная классификация людей по типу кожи на 3 основные группы. У кого кожа смуглая от природы, тем можно загорать довольно много, защита нужна минимальная (но спать на солнце в самую жару даже им не стоит ;) ). Те, у кого кожа светлая и быстро краснеет на солнце нужно беречься - всякие там кремы от загара, ограничить время пребывания на солнце и т.д. А вот рыжим вообще на солнце нельзя!

Алёнка написал(а):

А что плохого в желании загореть? Загорелое тело обычно,смотрится гораздо привлекательней..но конечно и перебор с этим не надо..а то так и без кожи остаться можно..

Алёнка, я с тобой согласна! :flag:

0

152

Работал на крыше -всю спину пожёг.щас облазит ....-перебор!

0

153

наибольшая проблема нашего форума-это комформизм его участников!

0

154

Не переживай, ты - яркий нонконрфомист!
"КОНФОРМНОСТЬ, в психологии усвоение индивидом определенных групповых норм, привычек, ценностей; необходимый аспект социализации личности и предпосылка нормального функционирования любой социальной системы."
Если принять и такую точку зрения, то лично мне близки слова " необходимый аспект социализации личности и предпосылка нормального функционирования любой социальной системы." Извините за повтор :)

0

155

owl
для тех кто не знает что такое комформист определение?
а мне не близки слова- стадный инстинкт и желание ликвидировать инакомыслие!

0

156

Лапотуля написал(а):

owl
для тех кто не знает что такое комформист определение?
а мне не близки слова- стадный инстинкт и желание ликвидировать инакомыслие!

Лапотуля -просто и доходчиво обьяснила .+   Всё зависит от среды обитания и воспитания ...Ликвидировать мы никого не будем а то что у тебя есть своё мнение -ценю .(если это так а не желание просто отличатся от других )

0

157

Лапотуля написал(а):

а мне не близки слова- стадный инстинкт и желание ликвидировать инакомыслие!

мне эти слова тоже не близки, и что?

0

158

leonid

leonid написал(а):

своё мнение -ценю .(если это так а не желание просто отличатся от других )

последнее опасно и глупо!

owl написал(а):

мне эти слова тоже не близки, и что?

ты от меня сейчас что-то услышать хотела?или как?или это риторический вопрос?а если хотела то что?я просто потерялась, что тебе на это ответить не знаю!

0

159

сегодня лапотуле выдал ксиву, где написано что она(лапотуля)- корреспондент, там есть ее фото(ужасное), печать и все в таком духе!она( ксива)- пластиковая.

Отредактировано Лапотуля (2008-10-24 21:34:31)

0

160

Поздравляю Лапотуля !А можно поподробней -?????

0

161

leonid
ну теперь меня будут пускать туда,куда без ксивы не впускают!)))эт такой документ подтверждающий,что я являюсь корреспондентом газеты.  сегодня я иду на пресс-конференцию в прямом эфире( радио "Европа-плюс") с группой nazareth.

0

162

Ну Лапотунчик -МОЛОДЕЦ  !!!Давай   кореспонденствуй  и держи нас в курсе ОКЕЙ???

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Пластиковые люди