Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Пластиковые люди


Пластиковые люди

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

olga
буду знать с кем советоваться,если вдруг че!

0

122

X--GIRL написал(а):

я когда ехздила поступать  у меня такое состояние было, что мне казалось чтоя  ничего не знаю

у меня всегда такое ощущение перед экзаменами, и еще постоянная паника, которая мешает сосредоточится.мне помогает:считаю до 10 и выдыхаю и сразу такое расслабление.Обращайся, всегда пожалуйста!

0

123

olga написал(а):

у меня всегда такое ощущение перед экзаменами, и еще постоянная паника, которая мешает сосредоточится.мне помогает:считаю до 10 и выдыхаю и сразу такое расслабление.Обращайся, всегда пожалуйста!

Не знаю как у вас девченки. а я после первого курса на остальные просто не ходил и когда приближалась сессия и нужно было идти на экзаменн. то я шел спокойно и ни оче не волновался я знал что я не был на парах весь семестр и естественно не знал материала, а когда приходил к аудитории то брал конспекты и за полчасика что то прочитал запомнил и давал. ну конечно не на 5-ки но четверок было много! ;)

0

124

какая поучительная история...

0

125

Polosatiy
везунчик!

0

126

X--GIRL
А ты что хочешь что бы всем на окна поставили дерево, если каждый будет рубить деревья то ты задохнешься от углекислого газа, может пластик и хлам но за то когда я прихожу в столовую на работе и мне дают еду в пластиковой посуде то я уверен на 100% что она чистая

0

127

Polosatiy I chem hvastaesh !?=??? Bot esli ti popadesh k hirurgu ,kotorii toze na pari ne hodil????????

0

128

VisTMikrobi inogda toze poleznie!!!

0

129

leonid написал(а):

I chem hvastaesh !?=??? Bot esli ti popadesh k hirurgu ,kotorii toze na pari ne hodil????????

мдааааа, тады каюк наверное будет...

0

130

leonid
приветик. ну ты дал! тебе респект и +1, от меня.....лови!

0

131

X--GIRL
любишь учится на ошибках других????а у тебя получается????у меня к сожалению еще ни разу не вышло пока по лбу сама не получу не пойму!может даш мне пару уроков?

0

132

Лапотуля
Если ты умеешь наблюдать и замечать - у тебя все получится. просто присматрись к ситуации, а когда у себя найдешь первые признако того - з адумайся и не поступай как поступили люди - ведь их результат на лицо, ты уже тогда точно будешь знать, что так делать нельзя?

0

133

X--GIRL Mucha grasias ! Komp sdelaiut vishliu foto s otdiha !!!

0

134

leonid
давай-давай чини. а то по твои речам соскучились

0

135

Лапотуля написал(а):

любишь учится на ошибках других????а у тебя получается????у меня к сожалению еще ни разу не вышло пока по лбу сама не получу не пойму!может даш мне пару уроков?

ну свой опыт тоже хорошо-надолго запоминается!!! ;)

0

136

Polosatiy
это не без того. но все бывает. знал бы где упадешь- соломки бы подстелил!

0

137

Просто свои ошибки ты запоминаеш навсегда .......

0

138

X--GIRL написал(а):

знал бы где упадешь- соломки бы подстелил!

дааа, если бы так было, я тогда бы все сессии сдавал на 5, и не потерял бы телефон свой первый :(

0

139

Polosatiy
запасайся сеном и все будет клево.

0

140

И стелит сено везде -так точно не ушибётся!

0

141

:/  совершенно не в тему встряну и гордо скажу... бу...

0

142

VisT написал(а):

если каждый будет рубить деревья то ты задохнешься от углекислого газа

Согласна, хоть у нас пока ещё все окна деревянные, но скоро прийдётся менять - разваливаются. А вот есть у моих родителей домик на Дружбе 1919 года постройки! Так вот он вообще из земли (земляные вальки - руками скатанные комочки земли, соломы и ещё кое-чего). Когда летом в жару мы прячемся в доме, или остаёмся переночевать, то я испытываю удивительные ощущения - покой, "мягкую" тишину, если идет дождь, то дом отзывается, "поет" вместе с дождём. Дом был покрыт много лет какими-то водными растениями типа камыша, которые росли ещё в плавнях, до появления Каховского водохранилища. В те времена даже в самую жару в доме было прохладно, но лет 7 назад был пожар, сгорела крыша, а стены остались. Крышу покрыли шифером и теперь в доме душно и жарко летом. Так что если надоедает пластик - поезжайте к родственникам или друзьям в село, там можно передохнуть, а потом назад - в городские джунгли.

+1

143

owl Нада тебе минус поставить -просто так ,для красоты!А то у нас получаешся какаято идеальная !

0

144

Ну зачем все гадить, лучше плюсов побольше :) А вообще в репутации имеет значение только плюсы. Ведь если кому то не понравился будут ставить минусы, но ведь такой человек может быть и один, а минусов поставить много. А вот плюсы каждый раз ставить не будут...

0

145

Ivaneo написал(а):

Ну зачем все гадить, лучше плюсов побольше

Я пошутил .!и ,как видиш ,минус не поставил ....

0

146

Я заметил :) А я поставил тебе плюс в соседней теме где то.

0

147

для чего вы здесь,интересно? из-за плюсов?....ну вы даете - это же форум тут общаться надо и делиться полезной информацией. хотя я гляжу, что форум по тихоньку умирает.

0

148

вот сейчас я смотрю на наших девушек - все стремяться как можно больше загореть.................Как вы думаете правильно ли это и с чем связан такой ажиотаж мармеладок?Все как с ума посходили с солнца не вылазять, а она в наше время очень радиоактивное

0

149

А что плохого в желании загореть? Загорелое тело обычно,смотрится гораздо привлекательней..но конечно и перебор с этим не надо..а то так и без кожи остаться можно..

0

150

Просто сейчас все дезайнеры считают, что у каждойго человека свой индивидуальный,не повторяемый ни где и ни у кого цвет кожи. Что он должен быть естественным, а не по шаблону коричневым и я с этим согласна, можно загореть совсем немного, что бы было красиво, но не быть щоколадкой!

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Пластиковые люди