Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Пластиковые люди


Пластиковые люди

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Bugs Я смотрю одни мы остались .Все разьехались по курортам!

0

92

leonid
да...в нашем полку убыло...но ничего вытянем мы эту нелёгкую ношу на своих плечах...так сказать не посромим)

0

93

К осени сьедутся .Ждите фото с Рудного.!

0

94

Bugs написал(а):

не надо так буквально всё воспринимать)...но сам посуди...наша жизненная обстановка, вещи которые каждый день нас окружают...всё это так или иначе влияет на психику и регулирует некоторые подсознательные процессы...вопчем мир бежит вперёд, и мы за ним в догонку)

Вы жалуетесь на "пластиковый" мир, и при этом никто из вас не хочет жить в землянке в лесу, охотиться за мамонтами, и ложиться спать как сядет солнце. Всем подавай удобство в виде электроэнергии, газа и воды и еде типа полуфабрикатов разогретых в микроволновке. Да еще и кондиционер не плохо бы, а то летом жарко. Для многих природа это посадка возле города, т.е. там где можно развести костер и пожарить шашлык. Так зачем жаловаться на этот пластик, если все равно не хотите жить по другому.

0

95

leonid написал(а):

Я смотрю одни мы остались .Все разьехались по курортам!

Если бы по курортам. У некоторых умер инэт и когда он оживет не известно. Притом работать с этой недели начну. Так что сорри мужички, я бы с вами посидел, но когда появлюсь не знаю. Может к осени, жизнь у меня стабилизируеться и я вернусь в родные пенаты. Всем до свидания.

0

96

altermann
удачи..пенаты с нетерпением ждут)(кстати я не жаловался...нет такой привычки)

0

97

altermann Удачи ! По возвращению расскажеш о своих приключениях .

0

98

АААааа нас захватываем пластик!!! ААаааа  :lol:
X--GIRL респект! О окружающем мире думаешь! Не то што некоторые , токо пиво, интернет, секс, поспать, покушать  :rolleyes:

0

99

судя по аватарке тебя Вань пластик засосал по самое небалуйся)

0

100

leonid написал(а):

Я смотрю одни мы остались .Все разьехались по курортам!

Народ, ваш злой модер вернулся.  :D Держитесь. (И далеко не все были на курортах)

0

101

На счет пластика. Люде не переживайте, пластик делается из нефти, а ее не так уж и много осталось на планете Земля. Так что в скором будущем будем есть только из каменных печей, охлаждаться напитками из стекла, забудем про ТВ и радио.  ^_^

0

102

leonid
я как раз понимаю всё что пишу...и всё что я тебе рассказал является правдой...очень жаль что ты так не думаешь

0

103

st-dn
пасиба дружище.....ты знаешь как подбодрить)

0

104

Bugs написал(а):

пасиба дружище.....ты знаешь как подбодрить)

Всегда готов. Хотя и сам не понимаю как жить без пластика. А чем он плох?? Очень даже практичен, крепок (особенно карбон), легкий. Чего на него жаловаться??? И пластик далеко не все поглатил. По крайней мере мы его не едим... :)

0

105

Багс не обижайся -я тебя уважаю и с мнением твоим считаюсь !

0

106

на данный момент пластик - самое практичное и доступное сырье...придумают что нибудь дешевле и не на много говяней - и мы станем называться уже не пластиковыми людьми...люди зависят от эпохи в которой живут...мы изменяем мир...мир изменяет нас

0

107

сколько умных мыслей прочитала, смотрю вы тут в мое отсутствие без меня темы поддерживаете. РЕСПЕКТ вам всем, без вас бы они заглохли

0

108

а вы видели как горит пластик? аж в ужас бросает от синего пламени...................

0

109

Привет Герл Твои темы не заглохнут

0

110

незнаю-незнаю, это спорный вопрос :D

0

111

X--GIRL Пока ты жива ,темы будут жить и расширяться !А жить ты будеш -ВЕЧНО.(ты как медик изобретёш вакцину от старости ,получиш Нобелевскую премию ,подариш эту вакцину мне (я ведь первый предсказал это ,и не даром же я подлизываюсь ) и замучаеш нас своими вопросами на которые мы с удовольствием ответим.!

0

112

leonid
Спасибо очень притяно читать респекты в свою сторону.

0

113

X--GIRL Ты даш мне закончить отвечать на твои вопросы ?.Иди погуляй может встретиш свою судьбу?!

0

114

leonid
ну я любознательная девочка, с детства меня не куклы интересовали, а, например, как разобрать и собрать обратно будильник или, что такое машина и как она ездит. Раньше я доставала своими вопросами родителей, а сейчас ХОЧУ ЗНАТЬ ВСЕ. хотя это и не возможно, но буду стараться. А еще скажу тебе по секрету, что я увлекаюсь психологией, поэтому меня интересует мнение каджого.    Отвечай, буду рада почитать. А судьбу мне еще как-то не очень сильно хочется встречать, я еще для себя не пожила, что бы жить для кого-то.
P.S я не единоличница.

0

115

X--GIRL написал(а):

увлекаюсь психологией

это хорошо и интересно, но нельзя быть фанатом этой науки, сама раннее интересовалась. хочу тебе посоветовать, раз ты ХОЧЕШЬ ВСЕ ЗНАТЬ!я такая же была лет в 10-12 доставала родителей всякими вопросами типа:почему снежинки разные, из чего состоит солнце и почему оно сменяется луной а так же почему у кого-то рождается девочка а кого-то мальчик и.т.д, когда повзрослела доставала вопросами о судьбе, переселении душ, жизни и смерти- вообщем необьяснимые вещи. мне родители купили 8энцеклопедий они так и назывались-ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ, к сожалению автора не помню-советую, может найдешь ответы на свои вопросы

0

116

X--GIRL
все знать не получиться!(((((((((((((
знаешь как говорил Сократ, который судя по всему был не дурак: "Я знаю, что я ничего не знаю!"

0

117

Лапотуля написал(а):

Я знаю, что я ничего не знаю!"

Угу, я так на экзамене отвечала по терапии, когда вместо одного вопроса, рассказывала другой-запуталась

0

118

хм!))))))))))))бывает!)))))) и сколько постивили???

0

119

Четыре, меня вообще этот дедушка (ему 93года)препод-терапевт особенно любил, т.к я все время отвечала не впапад и все время угадывала, а на этом экзамене, с меня вообще все смеялись, я в основном иду отвечать в первой пятерке, и тут я опаздала, как всегда уже создалась своя очередь-все переживают, и я решила пойти самой последней, т.к времени было много, мы с девченками разукрасили меня в Китаянку и я так и пошла отвечать, сначала все были в шоке-ну это вообще-то медицинский,а когда я еще начала нести полную ересть, я перепутала пробу Сулковича(определяет свертываемость крови, кто не в курсе) с какой-то пункцией(уже не помню)че я там морозила,ну вообщем выпали все! А в дипломе 5 по терапии, защитила историю болезни по токсикологии, одна из самых лучших!Называлась:ААС-алкогольно абстинентный синдром,очень интересно

0

120

я когда ехздила поступать  у меня такое состояние было, что мне казалось чтоя  ничего не знаю.Но оказалось что я еще не совсем такая не знающая. я интересуюсь всем по чуть-чуть. вот так оно и выходит, а еще мне нравится слушать иу чится на ошибках других, наблюдать разные ситуации и т.д.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Пластиковые люди