Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Пластиковые люди


Пластиковые люди

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Информация к размышлению.
Вот сижу я, современный человек и думаю о том что вокруг.
А вокруг

- Я живу в пластиковом доме с пластиковыми окнами с пластиковыми подоконниками с пластиковым ковролином и ламинатом с отделкой пластиком с люстрой из пластика
- Кондиционер делает мне пластиковый воздух
- Я пью минеральную воду не имеющую ничего общего с минералами или колу в которой пол таблицы менделеева или сок в котором две таблицы менделеева из пластиковой посуды
- Я ношу пластиковую обувь из кожзама или клееной кожи
- Я ношу пластиковую одежду из искуственных материалов
- Я сижу на мебели из клееных опилок обклееной пластиком под дерево
- Я ем колбасу из не мяса и даже не из сои а из генетически модифицированых организмов
- Я слушаю пластиковую эелектронную музыку
- Я смотрю пластиковое кино состоящее из спецефектов выданых селиконовым процессором
- Я ношу пластиковые поляризационные солнцезашитные очки
- Я храню свои воспоминания на пластиковой карте памяти фотоаппарата
- Я общаюсь с людьми через пластиковую клавиатуру или телефон

Я Пластиковый человек ?

0

2

N E T  :P

0

3

AnDruXa
Чем ты можешь мотивировать это? А?

0

4

X--GIRL написал(а):

Я Пластиковый человек ?

Курить меньше надо  :lol:

0

5

LLIoKoJIaD написал(а):

Курить меньше надо  :lol:

Это ты точно подметил )))

0

6

X--GIRL написал(а):

- Я живу в пластиковом доме

наскока я понимаю, то дом НЕ ИЗ ПЛАСТИКА!

0

7

LLIoKoJIaD
  не курю это во-первых. по себе не судят.

0

8

AnDruXa
меня просто волнует, то что сейчас нет ничего настоящего все г.....но.  Где та первозданная природа с чистым воздухом?

0

9

AnDruXa написал(а):

ты посмотри все пластиковое..............незнаю как вас но меня волнует эта проблема. надоело дышать пылью.

0

10

поменяю Вашу пластиковую квартиру, и все что там пиречислено выше, на дом в силе балки! Там много свежего воздуха и все из натуральных материалов (кирпичь, дерево,....) :)))))))))

0

11

Yur_OK написал(а):

Так тебе очень и ОЧЕНЬ повезло.  ты не травишь себя пылью от машин, ты не дышишь угарью. Вокруг цветочки, бабочки - в общем то, что надо! ! !

0

12

X--GIRL написал(а):

Вот сижу я, современный человек и думаю о том что вокруг.

вот это вот самое, то, что вокруг, называется ЦИВИЛИЗАЦИЯ  :D

0

13

X--GIRL написал(а):

надоело дышать пылью.
0( Хорошо | Плохо )

Знаешь, не дышала ты пылью многомиллионного города!!! Вот это на самом деле пыль, грязь и полнейшее отсутствие чистого воздуха! И те несколько дней которые проводишь в родном Рудном, кажутся сказкой!!!

0

14

Ну ГЁРЛ тебя бы на стройку ко мне в Мадрид -тогда заценила бы воздух нашего Рудного.

0

15

я имела в виду, что сейчас нет ничего натурального, что все искувственное..........А вы уже не туда закрутили разговор

0

16

X--GIRL
А зачем ты тогда пытаешся, а скорее всего так и будет сбежать в мегаполис... где еще больше этого всего!!!???  :)

0

17

Dimaka написал(а):

стараюсь питаться правильно . не употреблять чипсов, сухарей, соков с консервантами............ всегда смотрю на состав, а потом выбираю самый оптимальный вариант для себя. я смотрю на состав даже зубной пасты. :D  летом фруктиков больше и все нормально. ;)

0

18

Привет всем .Х-Гёрл у нас в городке на рынке всё натур продукт (потому что химия дорогая)Да и многие на дачах всё себе заготавливают  ,водку и ту сами делают (не из-за хорошей жизни)В Испании в основном всё на консервантах ,всё в парниках ,скотину и ту кормят гранулами на вроде кити-кэта .и ничего -продолжительность жизни высокая ,смертность низкая .80 летние выглядят как наши 60 летние .Все пинсионеры в шортиках разгуливают ,а вечером на дискотеках выплясывают .
Это хорошо что ты задумываешся о жизни ,.

0

19

leonid
получается, что бы продлить жизнь надо на гранулами питаться?. А как они называются?
почему тогда средний уровень жизни падает?.....в общем это наверное тяжело для понимания.......поглядим, что будет через 10 лет.

0

20

А что ты хотела? Шалаш, каменный топор и лес полный живности?

0

21

altermann
лес не плохо было бы. а вот насчет шалаша это наврядли. :lol:  я хочу уже 2089 год. интересно поглядеть что там!
а ты случайно не вкурсе что там? может ты уже с будущего к нам прилетел. кстати на днях програмку смотрела одну. там рассказывали про детей, которые пришли уже на смену нам. Все начиналось с Ангелоподобных, они достигали 100м высоты, жили они в Тебете. после них были Безликие, 50 м. за ними шли Атлнты, 10 м. заними пришли Мы - люди. и вот теперь к нам на смену явились дети Индиго. это доказано наукой уже. Как ты теперь думаешь?а?

0

22

Как я знаю, мы пятое поколение, а седьмое (и последнее,  дальше наверное жопа) будет ростом 150см. Че тебя так на философию прет. Тебе ж не 60 лет.

0

23

X--GIRL написал(а):

получается, что бы продлить жизнь надо на гранулами питаться?

да

X--GIRL написал(а):

А как они называются?

китикэт

X--GIRL написал(а):

почему тогда средний уровень жизни падает?

китикэта не хватает

X--GIRL написал(а):

в общем это наверное тяжело для понимания.

да в школе такое не рассказывают

X--GIRL написал(а):

поглядим, что будет через 10 лет.

я стану президентом  :cool:

0

24

altermann написал(а):

раз мы пятое поколение..значит я кого-то пропустила. Да я люблю философию. необязательно быть старым человеком, что бы уметь наблюдать за некоторыми вещами.

0

25

А мое наблюдение, так это то что жизнь гавно.

0

26

altermann
для кого и г........но, а для кого и радость. мне жалко тебя в том, что ты не обрел эту радость.
И чем же тябя так жизнь обидела?

0

27

А не надо меня жалеть. Я не плохо себя чувствую в этой жизни. Вот диплом через пару дней защищать. Вот после него и порадуюсь на сколько денег хватит. Только не подумай, что я не радуюсь жизни из за диплома.

0

28

Как каждый себе представляет жизнь и будущее тот там и окажется. Не в обиду Альтерману, но если он считает, что жизнь говно, значит он к себе это притянет по всемирному закону тяготения и там же и окажется...
А вот Х-Герл будет радоваться всю жизнь, но это тоже не в обиду, что она будет в психушке остаток жизни проводить!!!
Кому попадется книга "Ask and it is GIVEN" by Jerry&Esther Hicks прочтите и все поймете или посмотрите документальный фильм снятый на основе книги. Фильм называется "The Secret".
Мы сами программируем свое будущее своим подсознанием...

Отредактировано Dimonluck (2007-06-14 09:57:28)

0

29

не обиделся, но жизнь все равно гавно. вы потом это поймете.

0

30

Dimonluck написал(а):

я просто люблю посмеятся. а вы знаете, что смех продливает жизнь человеку. я не люблю горе и не держу людей возле себя, которые обладают негативной энергией. зачем себя отрицательным заряжать,если надо радоваться. но если ко мне прийдет друг с горем,естественно я разделю с ним это горе. а какие ваши принцепы на эту позицию?

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Пластиковые люди