Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » глобальные темы


глобальные темы

Сообщений 151 страница 180 из 210

151

Лапотуля? Что значит "русский", может хоть какие-то марки назовёшь? Что ты конкретно имеешь ввиду? ;)  :D

0

152

рот-фронт,бабевский и др. имею ввиду тот шоколад который делают в Россию, ну в сравнении естественно с украинским шоколадом.

0

153

Ну это действительно глобальная тема !

0

154

leonid
тема шоколада для меня всегда была ,есть,и будет глобальной!

+1

155

Поставил тебе Лапотунчик плюсик и с меня шоколадка !(напомни если забуду)

0

156

кАК ВЫ ОТНОСИЕСЬ К НАШЕМУ ПРЭЗЫДЭНТУ и заоднок Раде?Что ,как вы думаете ,произойдёт,???

0

157

leonid написал(а):

кАК ВЫ ОТНОСИЕСЬ К НАШЕМУ ПРЭЗЫДЭНТУ и заоднок Раде?Что ,как вы думаете ,произойдёт,???

Президента не люблю, чтобы не сказать больше. Рада.....самая безпорадная из всех существующих на данный момент. Что произойдёт? - ничего особенного, может снова за наши денежки проведут внеочередные выборы. Лично мне надоело голосовать.

0

158

owl написал(а):

может снова за наши денежки проведут внеочередные выборы

ага это точно!

owl написал(а):

Лично мне надоело голосовать.

а ты не голосуй!

0

159

owl написал(а):

Президента не люблю, чтобы не сказать больше

чего?потому что тебе нравится Лавров,тот который не может признать голодомор 1932-34гг.- холокостом украинского народа?или Путичка,который на вопрос Лари Кинга:"Что случилось с под.лодкой Курск?"-ответил "Она утонула!"???

owl написал(а):

Рада.....самая безпорадная из всех существующих на данный момент

так пора перестать выбирать социалистов коммунистов, партию регонов и Юлю!

0

160

Лапотуля написал(а):

так пора перестать выбирать социалистов коммунистов, партию регонов и Юлю!

А кого реально выбирать ? Имеем то что есть и тех кто выдвигает свои кандидатуры .Вот я далеко и мне трудновато разобратся в ситуации но я вижу что порядка нет из реальных лидеров только Тимошенко и её партия ,Януковича я вообще услышал только вчера и то чтото мямлил на счёт того что оранжевые несправились со своей задачей .Кто Лапотуль на твой взгляд может стать призедентом и какая партия может навести порядок в стране?

0

161

в том то и дело что мы не знаем, что может взять в сво руки руль!
я думаю это молодежь!но у них нет наворованных капиталов чтоб пиарить себя  нет глупых спонсоров которые будут давать деньги на "БЛАГО РОДИНЫ",а не из материальных интересов. но такие люди есть, надо просто найт их в избирательном списке.

0

162

Лапотуля написал(а):

а ты не голосуй!

Лапотуля написал(а):

так пора перестать выбирать

А по-моему тебе, Лапотуля, пора перестать указывать мне что делать, а что нет!
Слишком плохо ты меня знаешь, а я тебя, чтобы тебе давать мне такие советы
:angry:

0

163

owl
уфф!не хотела тебя злить!
эт так для раздУмий, вдруг пригодится!
(значь таки выбираешь кого-то из этой четверки!)??-не хочешь можешь не отвечать.

0

164

Лапотуля написал(а):

эт так для раздУмий

Девочка, мои раздумья - не твоя забота.

Лапотуля написал(а):

-не хочешь можешь не отвечать.

Повторяю второй раз, надеюсь последний: в твоих советах не нуждаюсь.

0

165

owl
уфф!

owl написал(а):

Девочка, мои раздумья - не твоя забота.

хамишь,парниша!
как ты мне ещё минус не влепила?

0

166

Лапотуля написал(а):

в том то и дело что мы не знаем, что может взять в сво руки руль!
я думаю это молодежь!но у них нет наворованных капиталов чтоб пиарить себя  нет глупых спонсоров которые будут давать деньги на "БЛАГО РОДИНЫ",а не из материальных интересов. но такие люди есть, надо просто найт их в избирательном списке.

Так всёже есть реальные кандидаты в прызыдэнты ?
Интересно а есть пункт -неголосую незакого?

0

167

leonid

leonid написал(а):

Интересно а есть пункт -неголосую незакого?

есть "Не пыдтримую жодного з кандидатыв"

leonid написал(а):

Так всёже есть реальные кандидаты в прызыдэнты ?

в президенты вряд ли, а в парламент нужно молодежь выбирать, а не симоненка з морозом, а там потом и прояснится кто в президенты пойдет!
и вообще нам нужен бипалатный парламент!две партии одна у власти другая хочет быть у власти- таким образом в условиях здоровой конкуренции они будут подымать свой авторитет и что-то делать!зачем 450 депутатов???????????че они там все делают?дойти согласия не могут!

Отредактировано Лапотуля (2008-10-12 09:30:29)

0

168

Лапотуля написал(а):

че они там все делают?дойти согласия не могут!

Как это что делают ?-крышуют свой бизнс !Вот и всё.....

0

169

leonid написал(а):

Как это что делают ?-крышуют свой бизнс !Вот и всё.....

ага!слишком хорошо их там кормят. как помните папу выбирали- 3 месяца выбирали выбрать не могли, потом надоело и сказали кормить из хлебом и водой, на другой же день из дымаря повалил белый дым.

0

170

Лапотуля написал(а):

ага!слишком хорошо их там кормят.

Зарплата у них небольшая а вот привелегий много!Вот их нада убрать ,особенно нэдоторканнисть и прессе больше прав!
 
   На твой взгляд -как нада поступать в сложившйся ситуаии (перевыборы)?Как поступить простым избирателям ?

0

171

Итак дороги нащи украинци що будэм робыты с нашою оадою и прэзыдэнтом ????и с мировым глобальным потеплением и кризисом  ??????????

0

172

leonid написал(а):

Итак дороги нащи украинци що будэм робыты с нашою оадою и прэзыдэнтом ????и с мировым глобальным потеплением и кризисом  ??????????

А ничего! От нас мало что зависит. Всё решают денежки. За всё уплачено, всё схвачено.

0

173

кто зажег свечу?я зажигала в близлежащих домах ни одного огонька!

0

174

кто зажег свечу?я зажигала, в близлежащих домах ни одного огонька!

0

175

owl написал(а):

А ничего! От нас мало что зависит. Всё решают денежки. За всё уплачено, всё схвачено.

Шо так и будэмо як вивци на все це безладдя дывытыся?Может быть на баррикады?

Лапотуля написал(а):

кто зажег свечу?я зажигала, в близлежащих домах ни одного огонька!

А я прожектор -когда ниодной лампочки не горело !(что отключают электричество,?)

0

176

Лапотуля написал(а):

кто зажег свечу?

А это зачем???

0

177

день памяти погибших при голодоморе 1932-33 года.у нас даже "Торнадо" не работает!

0

178

Голодомор это конечно скорбное событие в истории СССР  и почтить память умерших надо и также надо позаботиться чтобы это не повторилось впредь ,но я думаю что наши политики делают всё чтобы это повторилось снова!!!!!!!!!!!!

0

179

leonid написал(а):

Голодомор это конечно скорбное событие в истории СССР  и почтить память умерших надо и также надо позаботиться чтобы это не повторилось впредь

со всеми этими словами я согласна. А повторения, очень хочется верить, больше не будет.

0

180

Лапотуля написал(а):

день памяти погибших при голодоморе 1932-33 года.

Извеняюсь...не знала...

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » глобальные темы