Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » глобальные темы


глобальные темы

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

leonid написал(а):

Если ледники растают то затопит конечно

затоплено будет много, но далеко не всё. уровень моря всего-то на 50 метров поднимется  :D поедем жить в горы

Отредактировано dalex (2008-04-01 02:24:06)

0

122

dalex написал(а):

поедем жить в горы

правильно, я поеду жить в Крым :)

+1

123

Говорят, что все люди, живущие на земле, родственники, примерно в 6-м "колене"...Может быть именно поэтому с одними людьми нам так легко общаться с полуслова, а с другими сколько не ищи - не находится общая "волна"? Может быть по этой причине есть выражение "родная душа"?.. :huh:

0

124

owl написал(а):

Говорят, что все люди, живущие на земле, родственники, примерно в 6-м "колене"...

И где это моя систричка это вычитала?

+1

125

owl написал(а):

Говорят, что все люди, живущие на земле, родственники, примерно в 6-м "колене".

это типа того что люди строили башню в небо. что бы добратся до старины господа а он на них накинул заклинание 5 уровня магии-и они стали разговаривать на разных языках. половина почернели половина пожелтели а остальные ваще дурачками стали?  :D  не помню где читал, но что то такое помню, извините если что то от себя добавил,  :)

0

126

Хз но когда народ падал с той башни после заклинания наши явно головой стукнулись :D

0

127

leonid написал(а):

И где это моя систричка это вычитала?

:D

Polosatiy написал(а):

это типа того что люди строили башню в небо.

Нет, Полосатый, это не из твоей "оперы" :)! Просто я видела пару раз генеалогические древа разных родов, так вот там видно, что уже в 6-м поколении многие приходятся друг другу родственниками, а уже в 8-м поколении и подавно!  :D

0

128

owl написал(а):

уже в 6-м поколении многие приходятся друг другу родственниками

но не на всей же планете, чё-т я не думаю что австралийские аборигены мне какие-то родственники ))

+1

129

Та лана Иван Грозный мой прадед в 8-м поколени :-D

+1

130

dalex написал(а):

чё-т я не думаю что австралийские аборигены мне какие-то родственники

А ты копни глубже.....в корень...вдруг найдёшь кого!? :D  :crazy:

+1

131

Алёнка написал(а):

А ты копни глубже.....в корень...вдруг найдёшь кого!?

Ну ты чума !

+1

132

мда, так если копнуть то можно узнать что Нанайцы какие то тебе рродственники :)

0

133

Алёнка написал(а):

А ты копни глубже.....в корень...вдруг найдёшь кого!?

Polosatiy написал(а):

мда, так если копнуть то можно узнать что Нанайцы какие то тебе рродственники

это намёк? ничего подобного там нет  :D прям набросились все на меня... не буду тут спорить, скажу одно и на полном серьёзе - все, кто не похож на нас (нанайцы  :shine: и прочие 5 с половиной миллиардов населения планеты) - никакие не родственники. наши предки разошлись с их предками ещё на этапах дочеловеческой истории. увы, природа... так надо было ей

+1

134

Все мы родственники -от Адама и Евы !Привет сёсты и братья!

0

135

leonid написал(а):

Все мы родственники -от Адама и Евы !Привет сёсты и братья!

А я между прочим в это верю :) без шуток.

0

136

Интересно какой это расы они были этот адам и ева))

+1

137

Ivaneo написал(а):

Интересно какой это расы они были этот адам и ева))

+500. наверно и динозавры при них жили  :D

0

138

А замечал ли кто-нибудь из вас, время может "ускоряться" и "замедляться"? Были ли у кого-нибудь ситуации, когда время сжималось или растягивалось? Понятно, что Энштейн давно доказал, что всё относительно и это уже не предмет спора. Просто интересны конкретные случаи срабатывания этих законов.

+1

139

конечно...на работе время тянется...умереть можно...а дома летит...умрёшь не заметишь!

+2

140

Алёнка, молодец, смешно сказала!!! А более экзотические случаи бывали, экстремальные например?;)

0

141

Физически такого не бывает) По крайней мере в мире не зафискисровано не одного такого случая. Психически это бывает каждый день у каждого человека в определенной ситуации.

0

142

Блин,народ, в нашем городе сколько лет подряд проводят большие праздники на стадеоне, грохают огромные деньги на салюты, звезд, шоу и т.д. но неужели правительство нашего города не может сделать нормальные лавочки на стадионе, пусть они не крытые, но хотябы что бы на них сидеть можно было спокойно. Вот был недавно день города - все супер:концерт, салют, но пока дождалась конца-думала мое самое мягкое място просто отпадет. Ну хоть ступеньки сделали с другой стороны забитонированые.

0

143

X--GIRL написал(а):

мое самое мягкое място просто отпадет.

Гёрл -береги его !
:flag:
А лавочки бесполезно ставить так как растащат труженики близлежащих сёл или нащи парни раскурочат -чудо богатыри!

0

144

Народ..............ау.....................что это такое? Не ужели все вымЕрли.............

Люди спасаем форум, пока не поздно..............иначе он совсем  :tomato:  загнется!Неужели все болеют "контактом" и перекОчевали  туда?

Отредактировано owl (2008-08-14 15:12:34)

0

145

X--GIRL написал(а):

Неужели все болеют "контактом"

Ну, не знаю, чем там болеть, в этом контакте. Всё то же самое, только народу больше, да и то не из-за того, что люди лучше, а просто модно это - быть в контакте. А посмотришь в друзьях - всё те же лица, те же Днепрорудненцы.
Нас тут сейчас мало, т.к. некоторые работают где-нибудь сезонно или отдыхают. Я вот, была и на отдыхе и на работе, но там, где была я не было интернета :) Так что теперь вернулась (почти) и буду по-тихоньку появляться.

0

146

X--GIRL написал(а):

Люди спасаем форум, пока не поздно...

Быть или забыть?  Вот в чём опрос! Анечка, заходи и голосуй!!! :shine: Развивай тему :)

0

147

X--GIRL написал(а):

Народ..............ау.....................что это такое? Не ужели все вымЕрли.............
Люди спасаем форум, пока не поздно..............иначе он совсем    загнется!Неужели все болеют "контактом" и перекОчевали  туда?

Гёрл пока ты здесь я буду рядом !

0

148

leonid
ну эт приятно, что хоть кто-то поддерживает!

0

149

X--GIRL
просто форумом никто не занимается .Живёт сам по себе..... :music:

+1

150

а вам нравится русский шоколад?

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » глобальные темы