Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » глобальные темы


глобальные темы

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

X--GIRL написал(а):

есть люди не традиционной ориентации. как же  они притягиваются, они не противоположные!

На планете ЗЕМЛЯ есть уйма поталогий. Да и не может быть любви между двумя созданиями одного пола. Сдвиг в коре головного мозга и обычная похать - вот причина однополых отношений. --ИМХО--

0

62

а вообще помоему это просто инстинкт к продолжению рода. животные они же не имеют высщего разума. У ежиков вообще нет ниодной извилины, но по крайней мере они находят себе пару и живут всю жизнь или лебеди. как тогда объяснить это, у них же не существует любви. чего они тогда притягиваются, потому что они противоположные?а?

0

63

Удиви Би-Би-Си
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia … 755283.stm
ответь "регулярно" и перешли дальше

0

64

Животные притягиваются в связи с инстинктом продолжения рода .Притянулись ,выходили потомство и разбижались или разлетелись(лебеди и ёжики не в счёт) -а мы живём долго и иногда счастливо , нянча наше потомство .Разум есть только у человека (мужчин)!!!!а у женщин эмоции - вот они и дополняют друг друга...

0

65

leonid написал(а):

Животные притягиваются в связи с инстинктом продолжения рода

в нас тоже есть такой инстинкт. и он иногда проявляется через чур...

0

66

st-dn-  Ты имееш ввиду многодетных семей ???Или сам процэсс?

0

67

и какой от сюда вывод?

0

68

А Вывод ты Гёрл  должна делать сама .Из того что мы тут говорим .Ты читаеш ,смотриш ТВ ,Радио , интэрнэт -потом  всю эту информацию ты фильтруеш через свой жидкий кристалл (мозг) и делаеш выводы .

0

69

leonid написал(а):

Ты имееш ввиду многодетных семей ???Или сам процэсс?

Да я от разврате, который последнее время все больше и больше запеленает просторы нашей Родины.

0

70

Нам послан СПИД для остановки этого разврата .Смотрел передачу про СПИД -Люди ..........лучше иметь постоянную подругу ,да и то её оставлять одну в поясе верности!

0

71

leonid написал(а):

Нам послан СПИД для остановки этого разврата .

Вообще-то, как я знаю, СПИД явился как раз таки через разврат. А как разврат может погубить разврат? Дело заходит уже не просто о безопасном сексе, а о больных людях, которые не хотят сами умирать. В Харькове последнее время случаются случаи (в больших скоплениях людей) укалывания людей зараженными иголками. И как тут спастись?

0

72

st-dn -Заражение по вине медиков крайне редки ,но к сожелению имеются .Самый большой % половым путём ,потом наркоманы .
   Колят специально иглами заражёнными СПИДОМ в толпе!!-люди мстят ,за то что сами заразились ....Зависть к здоровым ,и безысходность в себе.

0

73

leonid написал(а):

Колят специально иглами заражёнными СПИДОМ в толпе!!-люди мстят ,за то что сами заразились ....Зависть к здоровым ,и безысходность в себе.

Я про это и говорил...

0

74

просто это психическая само защита. с людьми, зараженными СПИДОМ( Синдром Приобретенного Имуно Дефицита) являются "отбросами" общеста. их не берут на раблту, их бросают семьи и друзья. но на самом деле почему мы там поступаем? что бы оградить себя, или что бы не допустить заражения, что бы сохранить себя............? множество вопросов возникает. Но на самом деле таким людям надо помогать, с ними надо общаться,если они не наркоманы. Ведь много людей, которые заразились случайно. они хорошие, они такие же как и мы, но почему-то даже самых близких нам людей мы бросаем. Почему так? Потоему таким людям надо помогать и не бросать их самих. ведь можно жить с ВИЧ( начальная стадия) и 20 лет , и 7 лет.......да он проявится может только через 5 лет. и сами люди того не подозревают. А как вы  думаете, таким людям надо помогать или лучше их бросать..............? и напишите почему

0

75

X--GIRL написал(а):

что бы оградить себя, или что бы не допустить заражения, что бы сохранить себя

Здоровые люди не должны рисковать своим здоровьем из-за оплошностей других (не в счет зараженные от чужой иглы). Если они не наркоманы, то они вели распутный образ жизни. Так почему здоровые люди обязаны им помогать? Они значит жили на всю катушку, а кто-то бережил своим здоровьем ради них. Нужно создавать закрытые заведения, где они говорят о чем хотят и делают, что хотят. Тебе было бы приятно, чтобы ВИЧ-инфецированный друг или подруга приходили к тебе домой, дарили игрушки твоим детям, игрались с ними, брали на руки? Думаю нет... Почему-то туберкулезников отделяют от общества, и никто не спорит.

0

76

да нет, а если их укололи в толпе. темболее туберкулез передается воздушно - капельным путем, а СПИД передается крово-половым. а это разные вещи. я считаю своих друзей нельзя бросать. общаться с ними, но они сами понимают что сними, поэтому и они и мы осторожны, но бросать таких людей нельзя, вель они не виноваты. я сама когда чуть не укололась об иглу и знаешь где она была вставлена? ее вставили возле кнопки, где вызывать лифт и видно было только маленькое острие. а еще один раз я нашла лезвие прям у себя возле двери, которое было вставлено в перило, и его почти не видно было............а кто знает что то за игла была и что то за лезвие было. мы поставили железные двери на подъезд, но все равно надо быть осторожной.

-1

77

X--GIRL-Раньше были вендиспансеры ,вытризвители -сейчас их закрыли (ущемляются права человека).Туда направляли -проституток ,наркоманов ,алкашей для проверки .Выявляли винирические заболевания и туберкулёз  и направляли на принудительное лечение ,у них узнавали партнёров с кем они общались и тех тоже направляли на лечение ,таким образом максимально локализировали очаги распространения заразы.Сейчас это ущимление прав человека !Какого человека?Больного или здорового ?
  Дети заражённые Спидом играют со здоровыми .Там бывает всякое ссадины ,порезы ,царапины .Кто может быть уверен что не произойдёт случайное заражение .?Ты бы хотела чтобы твой ребёнок заразился ? Нет!Конечно нет ! Все мы демократы пока это не касается тебя лично .
   Помогать надо .Конечно .Но и о здоровых подумать тоже  немешалобы!

+1

78

X--GIRL
Ты смотришь на мир через розовые очки. Леонид правильно сказал. Кто дает гарантию, что не произойдет случайного заражения? Может быть завтра у твоего друга поедет крыша, и он просто напросто уколит и тебя. То что наркоманы, да и другие носители СПИДа сегодня свободно ходят по планете Земля и есть самая большая угроза нажатия вместо кнопки лифта на иглу, или порезаться об зараженное лезвие. Пора уже взрослеть...

0

79

st-dn-не нада так её отчитывать ,Её главный плюс в том что она любознательная ,мыслящая -научится ,только учится лучше на ошибках других .На своих конечно доходит быстрее .Демократия вещь хорошая но её надо вводить только в той стране где народ готов её принять .Яркий пример -Чили .Диктатура .Пиночет .Наводит порядок ,может быть не совсем демократическими ,вернее совсем не демократическими методами а затем ,когда народ созрел ,передаёт власть гражданским .Итог -Чили ,маленькая страна ,без природных ресурсов ,с маленьким населением -самая развитая страна в южной Америке .Больной зуб безболезненно не полечиш (в прошлую среду проверил ,150 евро за лечение отдал )

+1

80

В том то и вся беда... Мы чаще всего учимся на своих ошибках и закрываем глаза на чужие, думаем, что с нами такого не будет. А потом как с неба кирпич на голову и кусаешь локти.

0

81

У нас тут год назад в Днепре был бум на счет покалывания иглами. И типа большую жопу обещали 06.06.06. М ы в этот день все на стреме ходили и оборачивались на каждый шум. И я поддерживаю st-dn, я думаю как он. Мало приятного ходить по улице постоянно на стрёме и держать дистанцию не менее метра от людей. А дибилов которые вставляют иглы и лезвия куда попало, да еще и зараженные, надо расстреливать.
Хотя я слышал что через простое укалывание иглой нельзя заразиться, нужно не менее 3мл залаженной крови.

0

82

leonid
дети это святое, их конечно нельзя допускать играть с больными. я имела ввиду не алкашей, наркоманов..........а вот бывает что друзья заражаются случайно, просто случайно или в больнице или в толпе .............то что с ними делать, как поступать?

0

83

наехали все на меня................. :sorry:  :sorry:  :sorry:  :help:

0

84

X--GIRL написал(а):

наехали все на меня..

ТЫ все равно лучшая  ;)

0

85

X--GIRL Конечно друзей нельзя бросать .Да они и сами будут вести себя осторожно ,если это настоящие друзья и если они неозлобятся .Как ты думаеш -человек заразился случайно ,например по вине медиков ,не будет ему обидно что из-за когото он потеряет часть своей жизни и умрёт раньше времени???
  Никто  на тебя ненаезжал .Прислушивайся -ребята толковые мысли говорят .

0

86

leonid
вот именно это я и хотела услышать, что друзей нельзя бросать, не дать им упасть в очаяние. может я не правильно выразилась и меня не поняли.

0

87

X--GIRL Просто никто из нас незастрахован от случайностей .Вот люди и шарахаются от них как от прокажённых.

0

88

Как в нашей Украине навести порядок?Ваши мысли.

0

89

leonid написал(а):

Как в нашей Украине навести порядок?Ваши мысли.

Перестать воровать и пить. Практически каждый этим частенько занимаеться, по мелочам, но все же...

0

90

st-dn Перестать воровать -это у нас в крови .На западе даже мысли у людей такой нет .У них есть достаточно денег чтобы всё что нужно купить .Просто так не перестанут .Нужны радикальные меры и начинать нада с садика ,с воспитания  с перестройки самого мышления .  Моя хата с краю -вот наш дивиз ,а справится с одиночкой намного проще.Наша беда в том что мы несплочённые ,хай що будэ ,лиш бы мэнэ нэчипалы .!
   Провсоюзы (независимые ) -вот выход .Мы сейчас как запад 200 лет назад .Только мы всё думаем что нас это некасается .Глубоко ошибаемся .Украина не нищая страна .Просто одни (их меньшинство ) очень богатые а другие (основная масса ) очень бедные и достаточно одной спички чтобы терпение лопнуло .Никто кроме нас ничего недобьётся .Просто нада перестать боятся за себя .
  Пример -уволили (несправедливо )рабочего -все на забастовку ,без исключения .Всё это руководство в шахту не полезет руду добывать .

+1


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » глобальные темы