Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » глобальные темы


глобальные темы

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

я недавно прошлась по городу и заметила, что множество парней и девушек очень поправились. как вы считаете это после зимы такой результат или это на нас влияют вся эта " МАКДОНАЛЬДСКАЯ " пиша? заходишь в продуктовый, а там продают не понятно что..........Неужеле проблема ожирений каснулась и нашего городка?

0

2

X--GIRL написал(а):

Неужеле проблема ожирений каснулась и нашего городка?

Кого проблемы ожирения волнуют, а кого худощавости...  :lol:

0

3

st-dn
тебе девушки какие больше нравятся? откормленые или со спортивной фигуркой? А отсюда надо уже выводы делать

Отредактировано X--GIRL (2007-05-26 21:55:30)

0

4

X--GIRL написал(а):

или это на нас влияют вся эта " МАКДОНАЛЬДСКАЯ " пиша?

Это на нас влияет ВСЯКОЕ ПИВО!!! Занимайтесь спортом и не пожирнеете

0

5

AnDruXa
Кстати.....проблема спорта стоит очень остро в нашем городе. может для парней и не проблема, но для девченок это немного проблемно, нет условий да и тренира, действительно тренира, а не просто человека который этим же занимается. Который знает програму, который знает физиологические способности и может получить толк. а что хорошего получится с того, что девушки будут сами заниматься спортом - поперекачуют себе все и все не равномерно и не правильно..........
А пивко это больше ваша специальность, девушки его почти не пьют. от разумных доз пива пузичко не растет, оно даже полезно, а вот от еды этой не настоящей, например, колбасы из бумаги или сока из консервантов, жирок наростает. вот Дилема :O

0

6

st-dn написал(а):

неужели ты такой худенький? наверное правильно питаешься! а если проблемы худощавости волнуют беги в спорт зал, там немного поправишься. за одно и в авторитете будешь!

0

7

Когда я приехал в Испанию весил 125 кг .Так как ничего не умел по стройке делать работал подсобником .Материал на верх ,мусор  вниз .И так каждый день .Через три месяца весил 95 кг .(бесплатный совет для тех кто хочет похудеть)

+1

8

leonid
ну а как вы считаете на ожирение "Макдонольдская" пища влияет или от питания это не зависит. В Испании этим страдают?

0

9

Встретил недавно знакомого, давно не виделись. Так он мне сразу сказал, цитирую "Вот ЭТО ты рожу отьел!". Значит меня каснулась эта проблема :( А че поделаешь ? работа такая, весь день за кампом сижу. Ем не много но и двигаюсь мало...
X--GIRL а тебе какие парни нравяцо ?
полнинькие или худинькие ? :rolleyes:

0

10

Yur_OK написал(а):

да то не важно худенький или полненький. Главное, что бы с головой дружил и уважал девушку. нравятся фигуры спортивные, не перекачаные, но немного подкачаные. А вообще есть любимый человечик, который мне нравится в любом виде.

Да сочувствую тебе с твоей сидячей работой. ты хоть там на пятиминутках зарядку делай, а то и ходить разучишься.

значит все таки есть проблемы из-за неправильного питания в нашем городе.......???

0

11

Ну я бы пасоветовал для похудения трамадол он у нас в легалазе. А на щёт еды скажу что ты права на самом деле у нас еда не калорийная как например в масков СИТИ.

0

12

X-Gerl it is special for you...

Британские ученые установили, что биологические часы организма могут иметь не 24-часовой цикл, совпадающий с количеством часов в сутках, а 27-часовой. Таким образом "феномен совы", заставляющий многих людей поздно засыпать и с трудом вставать утром, имеет генетическую основу.

В результате у людей, живущих по удлиненному циклу, период активности более длителен, что сказывается на их способности бодрствовать и продуктивно работать в ночные часы.

Удлиненный цикл вызван особенностями одного из генов организма, известного как Fbxl3. Он отвечает за расщепление ряда протеинов в клетках головного мозга.

Наряду с суточным человеческий организм имеет годовой цикл, равный 10 месяцам, считает профессор университета Эдинбурга Джеральд Линкон.

0

13

К теме глобальных проблем:

Ученые обнаружили участок головного мозга, отвечающий за страсть к коллекционированию. Повреждение этого участка ведет к захламлению квартиры коллекциями всяких бесполезных вещей - от старых газет до пустых бутылок. И каждому «экспонату» находится «логичное» объяснение.

Исследователи из Айовы утверждают, что теперь намного проще можно объяснить, почему люди зачастую коллекционируют совершенно ненужные вещи. Оказывается, за потребность собирать и хранить что-то отвечают отдельные участки коры лобных долей головного мозга.

Невропатолог Стивен В. Андерсон (Steven W. Anderson) и его коллеги из Университета Айовы (University of Iowa) обследовали 63 человека с повреждением головного мозга вследствие удара, хирургического вмешательства или энцефалита. До заболевания и нарушения вследствие его умственных способностей никто из них не имел таких проблем, как бессмысленное коллекционирование, но в конечном итоге девять из них стали заполнять свое жилище такими вещами, как старые газеты, сломанная техника и всевозможная макулатура. Протесты и попытки вмешательства членов их семей остались без внимания.

У всех этих навязчивых коллекционеров наблюдалось повреждение коры лобной доли – участка мозга, ответственного за принятие решения, обработку информации и организацию поведения. У пациентов с повреждением этих участков мозга, не ставших «навязчивыми собирателями», данная интеллектуальная функция оказалась распределенной между левым и правым полушарием.

Андерсен утверждает, что необходимость собирать все подряд происходит из глубинной потребности накопления запасов, например, еды. Эта потребность столь древняя и элементарная, что центры, ответственные за это, находятся в подкорковых и лимбических участках мозга. Для того, чтобы понимать, стоит ли что-то копить, человеку нужна кора лобных долей.

Навязчивое коллекционирование является достаточно распространенным и зачастую опасным для окружающих явлением. Оно распространено, как правило, среди пожилых одиноких людей, которые превращают свои небольшие квартиры и комнаты в филиалы свалок. С улицы несется все – от пластиковых бутылок до остатков пищи. Объяснение «коллекционеров» бывают достаточно логичными: «пригодится», «нужно быть экономным», «отвезу на дачу». Да и по свидетельствам врачей, почти всегда эти люди вполне адекватны, и специализированная медицинская помощь им не требуется, так что остановить их деятельность нелегко.

Соседям и близким приходится терпеть (зачастую годами) неприятный запах, антисанитарию и захламленные лестничные клетки. Судьба подобных «коллекций», как правило, печальна – они становятся добычей крыс и тараканов, а в худшем случае даже вызывают пожары.

Замыкание электропроводки или неудачно упавший на плиту «экспонат» приводят к страшным последствиям – потушить несколько кубометров ветоши не под силу даже самой опытной пожарной бригаде, а захламленные коридоры мешают спасению хозяина.

Другим не менее опасным типом «коллекционирования» становится сбор «сердобольными» бездомных собак и кошек. Животные в огромных количествах оказываются в крохотных квартирах, лишаются выгула и пищи и вынуждены плодиться, умирать и даже пожирать друг друга.

Как правило, спасения от такого любителя животных нет. Он только «коллекционирует» живые души, но никак не пытается облегчить их участь или отдать их в другие руки. При этом садистские наклонности у таких людей не обнаруживаются – им просто жалко оставлять животных на улице. Объектом «коллекционирования» в таком случае становится сам «акт спасения».

0

14

Dimonluck
незнаю - незнаю, но  в нашей стране вроде нет такой проблемы" колекционирования", но возможно скоро дойдет.........

0

15

Димон коллекциониравание это не глобальная тема .А у нас несут домой всякие досточки и железячки действительно на всякий случай .так как если нада то покупать накладно будет ,при нашей зарплате .
Глобальные темы -потепление климата ,хотя учёные доказали что за 10 000 лет температура нашей планеты должна повышатся на 1 градус ,но она почемуто колеблится в определённых пределах .Процент кислорода тоже должен возростать ,а он стоит на месте .Как планета это делает неизвесно .Смертность ,коррупция в стране ,экономика ,преступность,тэррор.Выбираем и добавляем!

0

16

leonid
вот-вот из-за того, что некоторые страны не развиты и экономика у них "страдает" они и не могут выпускать натуральную пищу и делают ее из сырья, которое подешевле...................

Леонид,а глобальное потепление заключается в том, что каждые 100 лет Мировой океан теплеет на 1 градус. да и как будет уровень кислорода повышаться,если в природе оборот углекослого газа остается на месте, если хочешь я тебе могу побробно объяснить. ;)

0

17

Главный признак глобального потепления - это снег в мае :)

0

18

altermann
а что такое бывает? неуверена в этом.................ты хочешь сказать что совсем скоро станет очень жарко?
когда сдаешь экзамены или вступительные вот это действительно глобальное потепление - жара 2007 года :lol:  :lol:

0

19

X--GIRL написал(а):

от разумных доз пива пузичко не растет, оно даже полезно,

С чего ты взяла, что пиво полезное???????????????????????????????????????????? В пиве содержиться спирт, который сварачивает нашу кровь в маленькие тромбики, которые в свою очередь закупоривают капиляры. По этим капилярам к клеткам поступают полезные вещества, которые дают жизнь клетке. Нет полезных веществ - нет клетки.... И так от 100 до 10 000 клеток убиваеться при употреблении "пивка"... В том числе погиюбают клетки мозга. Этим пользуются пивоваренные компании, которые с каждой выпущенной бутылочкой губят наш мозг. И когда мы смотрим передачи о том как полезно пить пиво и вино, наши обрубленные мозги верят этим передачам.

+1

20

X--GIRL написал(а):

st-dn написал:
неужели ты такой худенький? наверное правильно питаешься! а если проблемы худощавости волнуют беги в спорт зал, там немного поправишься. за одно и в авторитете будешь!

на свои 75 кило не жалуюсь :lol:

0

21

X--GIRL написал(а):

неужели ты такой худенький? наверное правильно питаешься! а если проблемы худощавости волнуют беги в спорт зал, там немного поправишься. за одно и в авторитете будешь!

а авторитет то тут причем... чтобы достичь уважения, в спортзал ходить недостаточно.

0

22

LLIoKoJIaD написал(а):

если парень занимается спортом, он в авторитете всегда у других парней. спортсмен - ведет здоровый образ жизни. так они объясняют

0

23

st-dn написал(а):

да ну что ты....... я написала, что в разумных количествах. лучше пусть парень пиво пьет по чуть-чуть , чем будет от водки пьяный.

0

24

X--GIRL написал(а):

да ну что ты....... я написала, что в разумных количествах. лучше пусть парень пиво пьет по чуть-чуть , чем будет от водки пьяный.

К водке это тоже относится... На медика поступать собираешься, а такого не знаешь.  ^_^

0

25

X--GIRL написал(а):

если парень занимается спортом, он в авторитете всегда у других парней

no comments...

0

26

st-dn написал(а):

С чего ты взяла, что пиво полезное???????????????????????????????????????????? В пиве содержиться спирт, который сварачивает нашу кровь в маленькие тромбики, которые в свою очередь закупоривают капиляры. По этим капилярам к клеткам поступают полезные вещества, которые дают жизнь клетке. Нет полезных веществ - нет клетки.... И так от 100 до 10 000 клеток убиваеться при употреблении "пивка"... В том числе погиюбают клетки мозга. Этим пользуются пивоваренные компании, которые с каждой выпущенной бутылочкой губят наш мозг. И когда мы смотрим передачи о том как полезно пить пиво и вино, наши обрубленные мозги верят этим передачам.

И после всего этого ты продолжаешь пить пиво??????

0

27

Natali написал(а):

И после всего этого ты продолжаешь пить пиво??????

Трудно объяснить почему я опять начал пить пиво. Скорее всего для этого походит пословица - "С волками жить, по волчьи выть".

0

28

st-dn
если так считать, то это относитчя ко всем спиртным напиткам.........
А ты стороник спиртного?

0

29

st-dn
вижу, что сторонник.Друзья повлияли???

0

30

А пиво с утра не только вредно, но и полезно. Так что пейте пиво пенное, будет рожа здоровенная.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » глобальные темы