Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Народ, кто как относится к Евровидению? Как вам прошедший в этом году смотр европейский певцов и певиц? Надо ли переходить Евровидению на новый уровень - Световидение?

0

2

В этом году конкурс Евровидение мне очень понравился!!!! В первую очередь тем, что выиграла девушка, которая была достойна победы, которую оценили не за шоу, а за её отличные вокальные данные!!!!!!!!!!!! Справедливость востаржествовала!!!!!  :)
P.S. по поводу выступления Верки Сердючки, скажу одно, творчество этой исполнительницы не люблю, но патриотизм проснулся, когда выставили оценки!!!! И то, что она/он занял 2 место, это очень даже хорошо!!!! Теперь в Европе нас знают и с этой стороны!!!!! :D

0

3

Natali написал(а):

В этом году конкурс Евровидение мне очень понравился!!!!

А мне не очень...

Natali написал(а):

В первую очередь тем, что выиграла девушка, которая была достойна победы, которую оценили не за шоу, а за её отличные вокальные данные!!!!!!!!!!!!

Евровиденье больше позиционируется как шоу, а не как отбор лучших голосов...

Natali написал(а):

Справедливость востаржествовала!!!!!

Где же справедливость, если Верка не выиграла?

Natali написал(а):

Теперь в Европе нас знают и с этой стороны!!!!!

Ты намекала на то, что теперь в Европе знают, что у нас на сцене выступают Трансвеститы?

0

4

Dimonluck написал(а):

Где же справедливость, если Верка не выиграла?

Справедливость в том, что люди с хорошими голосами и песнями могут выиграть Евровидение. А Сердючка заслуженно выиграла свое второе место. Немного слов дописать к её/его песенке, и Евровидение могло бы проводиться в Киеве....

0

5

Данилко молодец .Его песни везде ,особенно где весело !Опять русских обошли (ах как им это не нравится )И ещё Данилко не транс.....

0

6

Леонид, да знаем мы все что Данилко никакой не транс... Он наша гордость.  ^_^

0

7

Кстати, была года два назад на концерте Данилко в Москве..вот это было шоу, мне понравилось. зал был полон..и причем настолько была разновозрастная публика, все подпевали, плясали!И хочу сказать, что москвичи, не говорю конечно за всех, мои знакомые...очень любят нашу Верку Сердючку!!!!!!!!!!

0

8

Izayra написал(а):

москвичи, не говорю конечно за всех, мои знакомые...очень любят нашу Верку Сердючку!!!!!!!!!!

По тому, как зал принял Верку (все стояли, когда она пела), то ее знают и уважают уже не только в России и Украине, но и на территории цивилизованной Европы. :)

0

9

st-dn написал(а):

ее знают и уважают уже не только в России и Украине, но и на территории цивилизованной Европы

Прятно когда нашу страну знают не только по оранжевым революциям, хаосе в парламенте и тому подобное, но и по нашим талантам! :)

0

10

Руслана -первое место .Данилко -второе .Про евровидение в Киеве -я молчу .Выставили оранжевых патриотов -Лорак выступила -бы намного лучше.В шоу бизнес политику пихают .Совсем мозгов нет .
  Я смотрю российское ТВ по сателитке ,а там господин Малахов и парламентарии с ЛДПР такую грязь льют и на Данилко и на Руслану .Мы первые ,мы первые -скоро будут петь -Россия ,Россия превыше всего.А на самом деле -третье место .Девчёнки молодцы .Но что поделаеш что мы лучше .Первое место заслуженно у Словении .Я сам отправил два СМС за Данилко и по домашнему позвонил (10 евро сняли но патриотизм дороже)

0

11

leonid написал(а):

там господин Малахов и парламентарии с ЛДПР такую грязь льют и на Данилко и на Руслану .Мы первые ,мы первые -скоро будут петь -Россия ,Россия превыше всего.

ЛДПР с их лидером  скорее запоёт "Израль, Израиль превыше всего".

leonid написал(а):

Девчёнки молодцы .Но что поделаеш что мы лучше .

А что хорошего в этих девченках?? Может в Испаинии такого мало но в России и Украине хватает групп по типу Виагры. Хоть на Евровидение не так было открыто, но Макс Фадеев (а это его коллектив), деньги на воздух не пускает, при том что деньги льюся посднее время из пошлых герлз-бэнд-брендов...

0

12

Dimonluck написал(а):

Где же справедливость, если Верка не выиграла?

Справедливость в том, что победил профессионализм, а не деньги! Чего не могу сказать о прошлом Евровидение!

Dimonluck написал(а):

Евровиденье больше позиционируется как шоу, а не как отбор лучших голосов...

Изначально, конкурс был придуман, как отбор лучших голосов!
А то, что сейчас делается в отечественном шоу-бизнесе, никак нельзя назвать профессионализмом!  Поверь мне, я учусь в университете который имеет не последнее отношение к шоу-бизнесу, у меня даже ректор поёт! И с Сердючкой неонократно сталкивались на одной сьёмочной площадке, да не спорню, это человек возле которого всегда весело!!!! Но если бы было поменьше понтров, пафосности и  остальных не лучших качеств для человека, было бы очень даже хорошо!!!!

0

13

Самые клевые  - Серебро, Дима Колдун, Сердючка тоже супер! А та тетка с Сербии - лесбиянка!  :fie:
Да, и вообще, приветик всем))) :bye:

0

14

Лилечка;) написал(а):

А та тетка с Сербии - лесбиянка!

Ты с ней лично знакома?????????

0

15

Вердикт по поводу Евровидения этого года такой:
1-е место - женщина как мужик
2-е место - мужик как женщина.
Что тут еще скажешь?

А вообще мне очень понравилось как постибались с попсагонов на прошлом Евровидении. Нет я конечно не считаю что Lordy супер пупер хард рок. Но все же согласитесь стеб был жирок. У меня даже прольнуло в душе наивное чувство что следующие Евровидения станут Металлическими:))) Бугога :lol:

0

16

Natali
Представь - не знакома!!! Какое упущение... Но мне хватила и того, что я увидела, чтобы сказать, что она - ЛЕСБИЯНКА!!!

0

17

накануне Евровидение, хотелось бы узнать кто его смотрит, болеет ли кто-нибудь за страны и естесственно за какие?
я слышала , что за Украину поедит выступать Ани Лорак помоему, кто-нибудь слышал ее песню, с которой она будет выступать?
Какие Ваши прогнозы Евровидения 2008?

+1

18

Мы тут смотрим и болеем ,естественно ,за Украину ....!15 евро в прошлом году на смс и звонки потратили ....за Верку...А вот прогнозов строить не будем так как мы не знаем всех участников  ,да и песни ...выставит Украина чтото подобное как =Нас багато и нас неодолаты   ,так я и голосовать не стану...для политики есть другие сцэны!

+1

19

leonid написал(а):

Нас багато и нас неодолаты   ,так я и голосовать не стану...для политики есть другие сцэны!

согласна!!!

leonid написал(а):

естественно ,за Украину

я всегда, смотрю и болею за Украину, но может кто слышал песню Ани Лорак, с которой она будет представлять страну, может кто ссылочку даст или что-нибудь чтоб прослушать.
За Россию поедит опять Дима Билан!!!

0

20

olga

olga написал(а):

За Россию поедит опять Дима Билан!!!

круто!а балерины из рояля тож снова будут??? :D а может все- таки хватит Димы Билана???ась??

0

21

на отборочном туре лозунги были типа-ОН ВЕРНУЛСЯ ЧТОБ ПОБЕДИТЬ-не знаю как на счет балерин и рояля, но на отборочном туре он был с песне-believe-мне не понравилось вообще, ее можно прослушать вконтакте, просто в поиске ввести Билан!!!

0

22

я слышала что музыку к песне Ани Лорак написал Киркоров...и он предсказывает себе победу...
Песня Shady Lady... ссылка на песню Тут
кто ещё не слышал..наслаждайтесь.....

Отредактировано Алёнка (2008-03-16 14:51:34)

+1

23

киркоров вообще склонен к предсказываниям!он и Колдуну предсказывал и два года подряд своим протеже предсказывал победу!да все никак!

+1

24

мне если честно,песня Билана больше нравится...только вот дёргается он при исполнении нуууууу ооооочень не в тему....

а вобще Евровидение уже давно перестало быть конкурсом исполнителей и песен....теперь всё политика-политика и ещё раз политика!!!

0

25

Алёнка написал(а):

Песня Shady Lady... ссылка на песню Туткто ещё не слышал..наслаждайтесь....

послушала только што песню эту....ну так...средне...могло быть и лучше :dontknow:

+1

26

Ну, я смотрю Евровидение уже около 7 лет подряд. Ещё помню, как группа Премьер Министр пели свою "Девочку с севера"  :D  Алёнке мой респект за линк: оперативно дала ссылочку, самую подробную, какую можно было пожелать.  :cool: Песня Ани Лорак - никакая, и шансов у неё никаких! Болей - не болей. Верка Сердючка, по-моему, позор всея Украины, хотя у неё песенка была намного лучше, чем эта, что у Ани Лорак. Вообще, что касается данных и голоса Каролины, то по моему вкусу раньше, когда она была девочкой-подростком и продюсером был Юрий Фальоса, вот тогда было круто. А сейчас.... :x Относительно Билана - пока не знаю, некогда послушать его песню, послушаю - скажу.

+1

27

Песня Димы Билана

0

28

owl написал(а):

Верка Сердючка, по-моему, позор всея Украины

Ну Оль не скажи ,позор ,не позор а вот слушают на веселье Данилка а не Билана ....Под его песни и веселится классно ...А костюм у него -так это просто костюм ......Песни весёлые и поднимают настроение
                                                   Натрушу в чужем саду
                                                   Абрикосы цвета луны
                                                   И в своём платке принесу
                                                   Чтоб любил меня ТЫ

                                                  Натрушу абрикоса
                                                 И отдам тебе насовсем
                                                 Я всё отдам,отдам насовсем
                                                 Если сама не сьем!                           Гениально !

+1

29

вот именно что на веселье....ну да ладно..этот конкурс уже никто давно в серьёз не воспринимает!

0

30

Алёнка написал(а):

вот именно что на веселье....ну да ладно..этот конкурс уже никто давно в серьёз не воспринимает!

Да-да! Для ног (попрыгать, поскакать, растрясти жирок...) Сердючка подходит лучше всех! Недаром в народе уже есть поговорка: "Музыка кончилась, начинается Сердючка!" Я сама летом в Кириловке под Сердючкины песни гоцала :)  :D  Но вывозить на Европу..... Нет, я думаю, что в Украине достаточно много певцов с красивыми голосами, артистичных, профессиональных. Вот когда поехала Руслана на этот конкурс, я сразу почувствовала, что она победит! И её клип и песня стали хитами не на 1 год. Прошлогодняя песня Верки тоже была достойна того конкурса (её даже смог напеть кто-то из ведущих во время объявления результатов голосования). А вот Ани Лорак надо было ехать именно тогда, когда поехали Гринджолы  :canthearyou:
В некоторых странах, между прочим, воспринимают Евровидение очень серьёзно - это видно по тому материалу, который выставляют на конкурс. Так что будем смотреть и слушать. Вот можно будет делать предположения после 1 тура конкурса!!! Думаю, что в те дни эта тема оживёт как никакая другая!!! Так что разговор не окончен! ;)

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Музыка » Евровидение