Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Да,кто бы сомневался,что победит Билан?  Слишком большая цена была.Потому что если бы он не занял 1е место,то это был позор.Поэтому Яна Рудковская и Димочка Билан посторались и отвалили не малое кличество денег за победу.Теперь Россия будет всю жизнь оставшуюся кичиться своим Биланом,и то как он "заслуженно" выиграл.   Анни Лорак там была самая самая. За что и заняла 2е место.   ПОЗДРАВЛЯЮ УКРАИНУ.МЫ ВСЁ РАВНО ЛУЧШИЕ!!!!второе место 2й год подряд это гууд!!!!

0

62

Да, держаться 2 года подряд на 2-м месте это тоже нелегко. Особенно если учесть общее количество участников, которые, к слову сказать, тоже не безголосые и шоу делают, стараются. Так что Украину тоже можно поздравлять.

0

63

owl написал(а):

её занадто мускулистые ноги напомнили мне скаковую лошадь.

Да ладно, экран полнит человека на 5 кг,хотя у меня по телику всё смотрелось очень гармонично))Да и какая разница у кого какие ноги,это не конкурс красоты,и Анни Лорак тоже уже далеко не 18 ти летняя девочка. ПОэтому всё с ней очень даже гуд!!

0

64

А я очень рада за Россию, они ждали этой победы очень долго! И пусть я не поклонница Билана, но SMS за Россию, отправила исключительно из-за Плющенка!!!  :)
А по поводу Лорак, я согласна с Олей, она больше выглядила как представитель Турции, слишком много загара. А из новых стран-учасников, мне очень понравились парни из Азейбарджана.

0

65

Natali написал(а):

она больше выглядила как представитель Турции, слишком много загара

да чё вы тупите, какая разница как она выглядела,главное как она спела и как она держалась на сцене,а всё это она сделала достойно.

0

66

ЙаБэлкО написал(а):

главное как она спела и как она держалась на сцене,а всё это она сделала достойно.

Согласна, это главное. Только что посмотрела новости, оказывается Ани Лорак вручили "приз зрительских симпатий" - сердце, раскрашенное цветами сербского флага.

Natali написал(а):

И пусть я не поклонница Билана, но SMS за Россию, отправила исключительно из-за Плющенка!!!

Наташа, я уверена, что не ты одна так поступила, ведь Плющенко - мировая известность!

Natali написал(а):

они ждали этой победы очень долго!

Да, я думаю, что Россия уже давно заслужила право встречать Евровидение у себя! Во всяком случае Россия этого давно жаждет. Так пусть теперь потрудится создать супер-мега-поп-шоу!

0

67

owl написал(а):

Согласна, это главное. Только что посмотрела новости, оказывается Ани Лорак вручили "приз зрительских симпатий" - сердце, раскрашенное цветами сербского флага.

у нас к сожалению ни слова про Анни Лорак не говорят((( На всех каналах ток    Билан

Просто интересно,если бы небыло Билана,то мы бы заняли 1е место.....хм....

0

68

Natali написал(а):

И пусть я не поклонница Билана

Билан - маленький засранец :D  бабки ивесторов протрынькал ушлепок. теперь  за долги отрабатывает  :D

+1

69

ЙаБэлкО написал(а):

у нас к сожалению ни слова про Анни Лорак не говорят((( На всех каналах ток    Билан

Бэлочка, для тебя нашла фотографии Ани Лорак с тем самым сердечком ;) вот тут: http://news.liga.net/photonews/NF080515.html
А ещё вспомнила, что теперь выдвинули предложение Ани дать звание народной артистки Украины, а Киркорову - орден!  :D С ума посходили от счастья!

+1

70

ой,спасибо большое)))))НУ конечно,2 года подряд занимать 2е место это круто))))

0

71

ЙаБэлкО написал(а):

ну никогда нельзя быть уверенным в чем то полностью..

мысли материализуються

0

72

owl написал(а):

Ани дать звание народной артистки Украины, а Киркорову - орден!   С ума посходили от счастья!

полный бред вообще.Мне если честно не понравилась ни Россия , ни Украина, понятное дело, что Билан туда поехал не просто так 2 ой раз-проплатили, понятно было что он победит, хотя прошлое выступление мне больше понравилось, а Ани Лорак честно мне кажеться могла бы и лучше выступить.В целом выступления нелохие были, но я вообще болела за Армению, а так же понравились парни из Азербайджана.Я конечно была рада за победу России, ну на следующий день-постоянно все телевидение, радио крутило его каждые 15 минут-честное слово достало, прямо теперь мировая звезда.А вообще для России этот год хороший-победа на Евровидение, победа Зенита и еще в нескольких видах спорта

+1

73

По неофициальным данным,в следующем году на "Евровидение" поедет Виталий Козловский.Чтобы переплюнуть Диму Билана,Виталий будет выступать на сцене вместе с братьями Кличко,которые устроят спарринг,"выключая" по очереди всех конкурсантов.При этом Лилия Подкопаева будет делать различные гимнастические па,а Яна Клочкова в маленьком бассейне на скорость будет обгонять дельфинов.Победа Украины будет неоспоримой!

+3

74

ребята, я разгадала тайну победы Димы Билана!
значится так, люди сидели смотрели Евровидение себе и тут что? снова Витек Белан!Люди подумали: "Капец,2 раза кряду!ему не надоело?сколько можно?что делать? если мы не дадим ему первое место он еще и в следующем году приедет!а этого мы точно не переживем, в противном случае придется закрывать весь проект, а там столько денег вложено!"
Вот так и досталось Димульке первое место!)))))))))))) :whistle:

Отредактировано Лапотуля (2008-05-31 16:25:00)

+2

75

И снова Евровидение на носу. Как всегда "неожиданно" для всей Украины. И снова старые грабли: как выбрать наидостойнейшего певца (певицу), чтобы представить рідну неньку? А почему грабли - да потому, что до сих пор не придумали как именно выбирать.
В интернет голосовании лидирует с большим отрывом Джамала. Её песня "Smile" прозвучала в новогоднем эфире одного из украинских каналов. Мне сразу же запомнился припев, прямо сказать, довольно "прилипчивый", но зато очень позитивный!
А потом случайно, на том же канале, увидела Эль Кравчука в утреннем шоу, который тоже хочет на Евровидение, и который сказал, что в Европе кризис, наводнения, другие стихийные бедствия, поэтому такая "беззаботная" песня не годится, надо что-то посерьёзнее.
Лично я думаю, что Джамала написала отличную песню, и уверена, что наперекор всяким кризисам как раз и нужно не в отчаяние впадать, а нужно как в старой песенке "капитан, капитан, улыбнитесь!" , руки не опускать и всё будет ХОРОШО!
Так что я за Джамалу! А вы за кого?

0

76

Похоронный марш Мендэльсонв !!!Это по теме будет!

0

77

Болеем за наших?

0

78

Да хорошые было эвровидиние

0

79

Нравится

0

80

В этом году очень понравилось.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Музыка » Евровидение