Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

owl написал(а):

Вот когда поехала Руслана на этот конкурс, я сразу почувствовала, что она победит!

ХУЖЕ ПЕВИЦЫ НА УКРАИНЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!  :x Вот она настоящий позор была!!

owl написал(а):

И её клип и песня стали хитами не на 1 год.

Хитами для кого??????????? Где???????????????? Извините, но опять тошнит  :x

0

32

st-dn написал(а):

ХУЖЕ ПЕВИЦЫ НА УКРАИНЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!

- не соглашусь, ты сначала покажи мне людей, которые поют на сцене 30 лет и до такого возраста еще ПОЮТ!!!  (а не хрипят, сипят и т.д.) :disappointed:

st-dn написал(а):

Вот она настоящий позор была!!

между прочим, в Европе фольклорные коллективы зарабатывают приличные денежки за пение и танцы своей страны. А у нас те же коллективы остались бы без горораров вообще.  :no: У Русланы в Диких танцах был взят за основу РИТМ гуцульского народного танца, при этом была яркая, с элементами этно, опять-таки, аммуниция)))

st-dn написал(а):

Хитами для кого??????????? Где????????????????

да хотя бы в КВН!!! Там до сих пор на мотив её песни накладывают свои тексты и шутят. Для меня это один из показателей популярности и узнаваемости хита. Его живучести.
А вообще Евровидение, смею предположить, не твой любимый формат, поэтому "на вкус и цвет..." :D

+1

33

owl написал(а):

которые поют на сцене 30 лет и до такого возраста еще ПОЮТ!!!

Каких 30 лет? Первый свой альбом она выпустила в 1998 году. Посчитай сколько она на сцене? При этом я вообще ее не слышу!! 3 затасканные песни, и ремиксы на них.

owl написал(а):

ты сначала покажи мне людей

Знаешь, Да уж лучше слушать Софию Ротару и Александра Серова, которые уже не первый год прыгают по сцене и голоса их довольно хороши.

owl написал(а):

в Европе фольклорные коллективы зарабатывают приличные денежки за пение и танцы своей страны. А у нас те же коллективы остались бы без горораров вообще.

Молодцы, пускай зарабатывают! Только ты не сравнивай. У них есть ГОЛОСА! А это для певца самое важное!! Если они умеют как горные козлы прыгать по сцене до треска, то о КЛАССЕ лучше помолчать.

owl написал(а):

У Русланы в Диких танцах был взят за основу РИТМ гуцульского народного танца

Самое ужасное, что она представила культуру Украины мелкой групкой гуцулов. А они далеко НЕ Украина.

owl написал(а):

да хотя бы в КВН!!! Там до сих пор на мотив её песни накладывают свои тексты и шутят.

Оля, а тебе нравится нынешний КВН??? Он популярный??? УЖАС!!! Я не знаю о его рейтингах, но по мне так это  - :x. Популярным КВН был в 90-х, начале 21-го века... Но не теперь. Все, что осталось от КВН - три буквы. Без клуба, без веселых, без находчивых. А какая тогда популярность??? "!!Ф топку к ПетрУсяну!!!"

owl написал(а):

А вообще Евровидение, смею предположить, не твой любимый формат, поэтому "на вкус и цвет..."

Не мой любимый формат??? Кто сказал??? Позвольте это мне решать!!!

-1

34

st-dn написал(а):

Самое ужасное, что она представила культуру Украины мелкой групкой гуцулов. А они далеко НЕ Украина.

хмммммм...а у нас МНОГИМ понравилось....даже кореным изр.  :blush:

+1

35

Алёнка написал(а):

хмммммм...а у нас МНОГИМ понравилось....даже кореным изр.

Ага... Многим и ШАНСОН нравится... Вона Vinchik всех приглашает. Только я вот такой музыкой совсем за наши страны не горжусь. МНОГИМ - тоже не показатель качества и с этого эталон вырезать не надо!! Музыка с песнями должна быть качественной, со смыслом, с идеей.

Отредактировано st-dn (2008-03-17 15:58:03)

0

36

--

+1

37

st-dn написал(а):

Каких 30 лет? Первый свой альбом она выпустила в 1998 году.

Да, этот первый альбом "Мить весни" у меня есть. Лицензионный. В нём всё сделано на европейском уровне: кроме всех текстов вошедших песен и фотографий к альбому есть её детские фото, где ей 5 лет и она уже у микрофона! Она ребёнком объехала весь СССР по фестивалям и конкурсам. Короче, есть её сайт, фан-клуб, там можно всё увидеть. Кроме того у неё диплом об окончании Киевской консерватории по классу ОРКЕСТРОВОГО ДИРИЖИРОВАНИЯ. А на такие отделения со слабыми данными не берут.

st-dn написал(а):

Знаешь, Да уж лучше слушать Софию Ротару и Александра Серова, которые уже не первый год прыгают по сцене и голоса их довольно хороши.

Послушай голос Софии Ротару в молодости - поймёшь разницу. Но, прошу читать внимательно! Ротару поёт уже почти в 2 раза дольше, поэтому лично я её уважаю и как певицу, и как человека :)

st-dn написал(а):

Если они умеют как горные козлы прыгать по сцене до треска, то о КЛАССЕ лучше помолчать.

А ты спроси у тех, кто поёт на сцене (Машу Ильину и др.) как это - петь и танцевать одновременно? Они тебе расскажут где класс  :D

st-dn написал(а):

мелкой групкой гуцулов. А они далеко НЕ Украина.

1 человек НЕ может представить ВСЮ УКРАИНУ как бы не старался. Она сама с Западной Украины, и, по-моему, уже ей плюс за то, что она представила свой родной край. Ничего не поделаешь, Украина большая многонациональная страна! КВН сейчасный я тоже не люблю, просто как-то листала каналы и услышала мотив Той песни, удивилась, переключила...

st-dn написал(а):

Не мой любимый формат??? Кто сказал??? Позвольте это мне решать!!!

А вот об этом можно поподробнее??? Кто тебе на этом конкурсе понравился, запомнился? Как часто твои предпочтения совпадали с конечным результатом? Жду ответа!

0

38

Алёнка написал(а):

хмммммм...а у нас МНОГИМ понравилось....даже кореным изр.

А вот Данилко понравился многим ....Значит любят повиселится вЕВРОПЕ!

+2

39

owlНе оттопыривай губки и не дуйся ,разные люди ,разные взгляды !!!Может быть они с твоими не совпадают !!!!НЕВАЖНО!

+1

40

leonid А что, разве похоже на то, что я дуюсь?  :D Я просто беседую с человеком, который имеет другое мнение. Разве это не есть "обсуждение", которое и должно быть на форуме?

0

41

st-dn написал(а):

Музыка с песнями должна быть качественной, со смыслом, с идеей.

Шура не кипишуйся !Мне тоже шансон не нравится , ну и мать его ...и многое ещё  чего ...Но нельзя навязывать своё мнение ....Не обижай Ольгу -вызову на дуэль (как романтично )!
      Эт тебе !Будь таким !

+2

42

leonid
вай,какая милая собачка :cool:

0

43

leonid написал(а):

Эт тебе !Будь таким !

Поздно, я уже такой...

0

44

А я сразу поняла, как только Руслана вышла на сцену, что она победит-выступили молодцы очень хорошо, и Сердючка-просто как всегда всех шакировала, хоть и вышла согласитесь с идиотской песней, но все таки зажгла-именно это наверное многим в ней нравиться, и я не верю-желтой прессе и слухам (про него, нее)-я счиаю, что это имидж, и этим он зарабатывает деньги, при чем наверное хорошие.    Lordi(Финляндия ) понравились-ярко, оригинально, я считаю, что Евровидение, должны судить не только по вокальным данным. а за все(внешний вид, постановка, танец или что-нибудь в этом духе)и т д.

0

45

еврик - попса фу)

0

46

Ivaneo
Группа Lordi-которая недавно выступала За Финляндию это тоже попса?

0

47

st-dnЧё так ?Случилось чё?Не бери дурного в голову!

0

48

leonid написал(а):

Чё так ?Случилось чё?Не бери дурного в голову!

0

49

Ага и много там таких лордов? По сути лорды раскручены тошо выступили там и победили, группа из себя ничего не представляет.

0

50

dalex написал(а):

вот это точно не попса

мда эти парни явно не попслвые, как их там ? Лорди что ли, если обшибся то поправте

0

51

Ivaneo написал(а):

лорды раскручены тошо выступили там и победили,

Зря ты так думаешь, это мы их в первые видели, а в Скандинавии они очень даже популярные

0

52

ладно, не спорьте, мне на Евровидении вообще только вступительная тема нравится  :D

Отредактировано dalex (2008-04-12 16:20:10)

+1

53

dalex написал(а):

мне на Евровидении вообще только вступительная тема нравится

А у тебя хороший вкус! ))) ;)

+1

54

сегодня проходит 1-ый полуфинал
22 мая -2-ой полуфинал
24 мая-ФИНАЛ

0

55

Спасибо, Оленька, за "расписание" Евровидения :) Вот, глянула и включила, а то бы пропустила. Но всё равно, из-за того, что в последние годы стало слишком много участников, я не в состоянии досмотреть до конца это шоу...по-настоящему не "цепляет" никто. А победа Сербии в прошлом году вообще повергла меня в изумление. Я просто уже не знаю что победит в этом году. Поживём - увидим, надо будет хотя бы перед 2-м полуфиналом выспаться, а поэтому - гуд бай! Уже 22-е!!!

0

56

Ес))))Украина вошла в финал)))))Значит мы всё таки будем боротся за 1е место!!!!!)))) Я обязательно буду смотреть ,болеть за Украину и посылать смс)))как бы нибыло, но Украина лучшая!!!!!

0

57

ЙаБэлкО написал(а):

Ес))))Украина вошла в финал)

а я и не сомневалась, да, надо обязательно глянуть и по болеть

0

58

olga написал(а):

а я и не сомневалась,

ну никогда нельзя быть уверенным в чем то полностью....

0

59

Что-то мне подсказывает, что Россия будет в первой тройке, но не на первом месте. Ани Лорак выглядела (зрительно) неплохо, но .... её занадто мускулистые ноги напомнили мне скаковую лошадь. А вот гречанка (зрительно) была похожа на состав от Украины (1 девушка, 4 парня на подтанцовке), но она была скромнее, чем наши. Кто знает, что там будет. Слишком много стран-новичков. Их трудно предсказать.

0

60

А вот я и ошиблась :rofl:

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Музыка » Евровидение