Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Благоустройство города


Благоустройство города

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

st-dn написал(а):

В Украине собираются поднимать цену на 50%. С ужасом ждем таких перемен.

Бедные студенты, если сейчас поднимут цены..особо они не наездятся домой к любимым родителям и друзьям, конечно не про всех говорю!Хотя когда я училась в Харькове относительно часто ездила домой только наверно первые два-три курса!

0

32

Izayra написал(а):

часто ездила домой только наверно первые два-три курса!

Аналогично. Ездил каждый месяц домой на первом-втором курсе, чем больше учусь тем все реже дома бываю.

0

33

Изаура а что электричка уже не ходит?Не переживай всё по теме.
Милиция -если захочит то справится -А что если открыть страничку -Обсуждение милиционеров нашего города ?И ввести в курс начальство -пусть посмотрит как народ относится к их подчинённым!

0

34

Ребята, если хотите нормально добраться до Рудного надо в Запорожье ехать на пл. Свободы, оттуда маршрутки до Днепрорудного ходят каждый час. Так что без проблем можно добраться, не мучаясь в больших очередях на автовокзале

0

35

Dimonluck написал(а):

Ребята, если хотите нормально добраться до Рудного надо в Запорожье ехать на пл. Свободы, оттуда маршрутки до Днепрорудного ходят каждый час.

Каждый час, но не с раннего утра. К примеру, в 6 утра на пл. Свободы маршрутки не наблюдаются...

0

36

Вот кто-то благоустроил двор домов Ленина 55,57

0

37

По сабжу. Мне имхо, не нравится "Перехрестя" немного похоже на шашлычку :). Стоят какието шатры (в виде палаток) в центре города, столики и стулья пластиковые (прошлый век :)) что очень не удобно... :mad:  (хотя и сидел там пару раз). Вот сравните как оформлено возле книжного... тота, красота. Елочки, подсветка, фантанчик...

P.S. не пиар. Ни чиго общего c этими заведениями не имею...

0

38

Сообшение наладится с Запорожьем ,Милитополем ,Васильевкой и т.д. при одном условии -повышение благосостояния нашего народа .Раньше автобусы ходили в разные стороны ,запустили электричку до Запорожья и людей было много ,на всех нехватало .Кто скупится на Анголенко ,кто на учёбу ,кто в отпуск в Кириловку .А сейчас цены как в Европе ,а зарплата как при Союзе ,особо не разьездишся .
  Что с нашим заводом СОМ ?Работает ? Кроме шахты ничего нет ! Магазины не производят ничего ,и бары тоже -эти заведения просто существуют благодаря шахте .ГОК (Степногорск )-мёртвый город всё ещё ?Шахты небыло бы и мы тамже оказались бы!Развивать промышленность нада -тогда и благоустройство будет .!

0

39

leonid написал(а):

Что с нашим заводом СОМ ?Работает ?

Говорят, что работает только один цех, да и тот в пол силы. Там делают что-то типа железных дверей.

0

40

Он вроде битономешалки выпускал -хорошая тема .Я на стройках работаю и там миниатюрные мешалки ох как помогают .Если народ разбогатеет -завод поднимется.

0

41

leonid написал(а):

миниатюрные мешалки ох как помогают .Если народ разбогатеет -завод поднимется.

Когда я прошлым летом работал не стройке у нас бетономешалку называли миксерами. Миксер представляет собой обычную старую ванную, а в роли биточков были четыре парня с лопатами в руках. И долбанишь целый день цемент, воду, песок и керамзит. А двое постоянно подкидывают туда ведрами песок, воду... Короче весело было. А вот такие бетономешалки как ты говорил - это редкое чудо на небольших стройках. :)

0

42

Сдесь их полно и разной вместимости .Вещь.И на даче пригодилась бы .Те что выпускал СОМ уж слишком большие ,а тут есть на 4 ведра песка .А с лопатами мы ещё долго будем общатся .Как говорил мой знакомый словак -Работать должен- трактор.!Это мы с Марьяном .

+1

43

Когда ездила неделю назад в Днепрорудный , была приятно удивлена нашему городу ! Столько лавочек понаставили. фонарей горит больше чем обычно! Это замечательно, еще бы возле каждой лавочки поставили урну для мусора, а то все таки грязновато. Видно многие, к большому сожалению,  не привыкли кидать мусор не куда -попало, а в  специально отведенные для этого резервуары! Была на даче, наелась наконец-то черешни с клубникой. Эх..как надо мало человеку для счастья!!!!!!!!! :D Когда понимаешь, что дома этого завались на даче и ешь сколько влезет, так жалко отдавать такие деньги за любимые ягодки!!!  Вообщем от поездки домой получила массу положительных эмоций! Все такое зелененькое, ну чем не курортный городок!!!!!!!!!!!

0

44

leonid написал(а):

Как говорил мой знакомый словак -Работать должен- трактор

Полностью с тобой согласен!!! Только вот с лопатой пока мы не общаемся, а работаем в 10 поту. "Жду не дождусь" августа, когда я приеду в Рудный. И сразу попадаю на картошку. :( Так что август я проведу в обнимку с вилами и лопатой.

0

45

Вот наше благоустройство. В таком виде мусорки простояли 3 дня (это был день первый)

0

46

А вот так заботятся о нашем будущем, наших детях. Прекрасная качеля.

0

47

Маша написал(а):

А вот так заботятся о нашем будущем, наших детях. Прекрасная качеля.

Знаю эти качели. Они находяться около бывшей "Росинки". Хотя я не думаю, что в их состоянии виновата НЕ наша верхушка. Так оторвать седушки могут только вандалы.
...Мы и сами порой виноваты в убогой окружающей среде...

0

48

Также можно играть не в менее 'прекрастной' писочнице  :mad:

Отредактировано Yur_OK (2007-06-22 03:32:33)

0

49

В Испании молодёж силу не тратит на разрушение .Дойдём и мы до этого!

0

50

Да УжаСс один,а не благоустройство,еслиб мы были районым центром вот можно было что-то сказать,а так...всё деньги уходят из города

0

51

Может мне кто нибудь обьяснит что это такое ?

0

52

Да тут метро строят :))) если серьёзна ещё куча новых магазинов + куча срубленых деревьев...

0

53

Это аллея идёт к больницэ ?Мне там запретили строить ,матевируя тем ,что там идёт кабель запитки рынка .У когото нашлось много денег чтобы подкупить чиновников чтобы разрешили строить .Интересно кто строит эти магазины?

0

54

leonid написал(а):

Мне там запретили строить

Интересно,Леонид,  а что ты там собирался строить? Я,  честно говоря, когда ездила домой, в той стороне не получилось побывать, даже и не знала, что там что-то строят. Для меня прям новость!

0

55

Точно сказать немогу,но слышал что вроде это выкупили прдеприниматили их Днепропетровоска...

Отредактировано Павел (2007-07-06 10:42:15)

0

56

Izayra  Кафэ собирался строить в 1998 году ещё .Деньги были ,желание тоже а вот связей небыло -вот и пролетел .В Испании с этим по проще .
   Мои приехали с Рудного ,привезли фотографии ,я их скинул на форум .(правда всё делалось второпях ,но хоть чтото )Есть ещё фото ,но большие и некак немогу уменьшить их ,а так непересылаются.
  Получу документы обязательно приеду .

0

57

Памятник первой руде .

0

58

стыдно

Отредактировано Lobes (2007-07-27 17:45:56)

0

59

leonid написал(а):

Может мне кто нибудь обьяснит что это такое ?

Это - торговый комплекс строится.
И не Днепропетровские, а наши предприниматели там будут торговать.
Одна строительная компания (забыл название) выиграла тендер на застройку. Там на табличке проект вырисовали, березки посадят, плитку положат.
Если будет все так как предполагается, то довольно таки не плохо может выйти.
Еще за шашлычкой каких-то пару застроек помассивнее идет, не знаю, что там будет.
А вообще после прихода Матвеева (новый мэр) начали разрешать строить, раньше действительно застройки запрещались в категорической форме

0

60

Srg написал(а):

А вообще после прихода Матвеева (новый мэр) начали разрешать строить, раньше действительно застройки запрещались в категорической форме

Хм, интересно-интересно... Возникает вопрос, почему, когда был Аверин ничего не строили? Ему что земли было жалко? Ведь на благо города!!!
Получаеться, что действия мэра расцениваются, как позитив... Что еще привнес Матвеев в жизнь города?

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » Благоустройство города