Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Новости » Роддом Днепрорудный.... Внимание !!!! Это очень важно !!!!


Роддом Днепрорудный.... Внимание !!!! Это очень важно !!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуй.

Мне кажется, что я умираю и я решил обратиться к Тебе за помощью.
Я-это старый роддом в городе Днепрорудное. Вот уже три месяца, как в моих стенах стоит страшная тишина, не слышно счастливого смеха мам, не слышно плача малышей, и даже, Ты не поверишь, никто
не ходит по моим коридорам.
А в былые времена все мои окна искрились счастьем, на деревьях, у моих стен, висели воздушные шарики, на асфальте появлялись надписи «Спасибо тебе, родная!». Ведь у меня происходит чудо из чудес - рождение ребенка. За 40 лет моего существования здесь родилось очень много замечательных детей, которые выросли и которыми я горжусь.
Выросли чудесные люди - добрые, красивые, веселые, а специалисты какие! Педагоги и шахтеры, медики, бухгалтера, провизора, экономисты, сыровары, электрики, железнодорожники да я даже всех названий профессий не знаю, но все они мои дети, во всех них частичка моего сердца, моей души.
Да, были у меня страшные дни, когда умирали дети и даже женщины. В такие минуты останавливались сердца не только у них, но и у меня и у моих сотрудников. Я видел глаза сотрудников, наполненные горем и отчаяньем от того, что ничего не можешь сделать. Слава Богу, такого горя намного меньше, чем счастья. Я много раз видел, что моим девченкам тяжело, но они снова и снова идут на работу, чтобы увидеть маленькое чудо рождения и каждую спасенную жизнь воспринимают, как самый дорогой подарок госпожи Судьбы.
А теперь я один. И никого нет. Ни счастья в глазах, ни женщин в родзале, ни деток в палате, ни счастливых папочек под окнами.
А ведь я без этого не могу жить. Я умираю! Спаси меня, мой Город, не забудь, что я пока еще есть у тебя и я тебя люблю.
Все неравнодушные к моей судьбе обращайтесь к главному врачу Днепрорудненской городской больницы Абросимову Юрию Юрьевичу (тел. 6-49-00) и мэру города Матвееву Евгению Сергеевичу (приемная мера города: тел. 6-18-12)

Искренне твой Роддом.

Отредактировано DjKarter (2009-07-07 22:19:35)

0

2

DjKarter написал(а):

А теперь я один. И никого нет. Ни счастья в глазах, ни женщин в родзале, ни деток в палате, ни счастливых папочек под окнами.
А ведь я без этого не могу жить. Я умираю! Спаси меня, мой Город, не забудь, что я пока еще есть у тебя и я тебя люблю.
Все неравнодушные к моей судьбе обращайтесь к главному врачу Днепрорудненской городской больницы Абросимову Юрию Юрьевичу (тел. 6-49-00) и мэру города Матвееву Евгению Сергеевичу (приемная мера города: тел. 6-18-12)

Так чем можно помочь ?
  Нада чтоб женщины рожали больше ! А они не хотят -так как детей кормить нада а кормить то нечем   ....вернее есть чем но есть неуверенность в завтрашнем дне ....вот и не рожают ... а мы то завсегда за !!!!

0

3

leonid написал(а):

Нада чтоб женщины рожали больше !

Позвольте не согласится с этим! Я была в городе месяц назад, и так как немного тема роддома и меня зацепила, то могу с уверенностью сказать, что беременных девушек ооооооочень много. Хотя бы потому что, сейчас мои ровесницы становятся мамами. А нас в 1985-1987 было много!!!  :rolleyes:  Я причины закрытия роддома не знаю, поэтому утверждать не буду, но то что рожать есть кому, в этом я уверенна.

0

4

Причина закрытия роддома в том что нет специалиста (ушел вроде .... Ревенько). А администрация больницы и горсовет ... не суетится... Нет и нет ... ну и фиг с ним ... (а чтоб предоставить новому специалисту условия для того чтоб у него появился интерес  сюда ехать  бюджета не хватает ..... писец... ).. Скоро так по частям  по частям все закроют.....

Отредактировано DjKarter (2009-07-15 10:05:19)

0

5

А что больше всего выводит ... так это то что всем (создается впечатление) кроме меня и еще парочки человек наплевать на это ...

Люди, отпишитесь, кому не равнодушна тема закрытия роддома.... и кто сможет при необходимости выйти и постоять возле горсовета и больницы ... потребовать  чтоб власти прислушались, наконец то, к нашему мнению...

0

6

DjKarter написал(а):

Люди, отпишитесь, кому не равнодушна тема закрытия роддома.... и кто сможет при необходимости выйти и постоять возле горсовета и больницы ... потребовать  чтоб власти прислушались, наконец то, к нашему мнению...

Это я поддерживаю !Особенно беременные ....пусть мэр покраснеет !

0

7

Люди Внимание!!!
Роддом будет официально закрыт через 2 месяца 17 сентября !!!

цитирую сегодня на http://dneprorudnoe.info/node/559

Роддом Днепрорудный написал(а):

18th Июль , 2009 Роддом Днепрорудный

Ув. Марк, давайте поговорим без слухов. Действительно уволились два врача - Шнайдрук В.В. и Ревенько Ю.М.
В настоящий момент Шнайдрук В.В. продолжает трудиться в женской консультации ДГБ, следовательно он забрал своё заявление об увольнении. Шнайдрук В.В. частый гость и на этом портале, думаю что на все Ваши вопросы он ответит сам.
В настоящее время в женской консультации работают доктора: Шнайдрук В.В., Демешко Н.Г., новый доктор Ирина Андреевна, Леонова Ю.В. в отпуске.
Для работы в роддоме требуется опытный врач, который будет оперировать, так как возникают ситуации требующие оперативного вмешательства (например кесарево сечение). Именно такого врача и ищут для роддома (работал Ревенько).
И ещё одно без мифов: в пятницу были собраны все сотрудники роддом и извещены о том, что в случае отсутствия врача гинеколога, роддом будет официально закрыт через 2 месяца 17 сентября.

Отредактировано DjKarter (2009-07-18 12:22:45)

0

8

Очень больная тема, нужно не писать, а действовать

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Новости » Роддом Днепрорудный.... Внимание !!!! Это очень важно !!!!