Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фитнес

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

А где занимаются наши девушки и женщины в Днепрорудном? И вообще у нас это модно?

0

2

Kykl@
думаю, дома на ковриках. ну или на тренажерах у кого есть!хотя...у меня дома стоит орбитрек, но  за все время его существования на нем мнут 30 покаталась!(((лень матушка!

0

3

Kykl@ написал(а):

А где занимаются наши девушки и женщины в Днепрорудном?

Я знаю 2 места, где занимаются шейпингом.  Во второй школе в спортзале, там я не была ни разу. А у Лены, которая ведёт уже лет 6 шейпинг в спорт. зале у Н.Бурли, я занималась около 3 лет, правда с перерывом. Условия для занятий, конечно, не очень высокие, но тренер мне очень нравится, да и состав занимающихся тоже хороший. Часть людей там занимается регулярно, как говорится, " в любую погоду", часть приходят только по весне - привести себя в порядок перед выходом на пляж. Возраст от школьниц до ... скажем так, в районе 40 лет :) Так что определённая популярность у таких занятий есть. Для тех, кому ритмичные и быстрые виды занятий не подходят, есть тренажёрный зал, специально оборудованный, там можно заниматься по абонементу или оплачивать за 1 раз. Имеются тренер, музыка играет. Так что тем, кому дома негде коврик постелить или холодильник не даёт, тому есть куда пойти. Было бы желание.:)

Отредактировано owl (2009-03-04 20:46:29)

0

4

owl написал(а):

А у Лены, которая ведёт уже лет 6 шейпинг в спорт. зале у Н.Бурли,

А что Николай купил спортзал?

owl написал(а):

есть тренажёрный зал,

А где он находится ?Я когда то занимался в Сомовском ДК и в тренажерном зале в СШ№3 но сомовского наверно нет уже?Мне друг говорил что бывшый Афганец (бар ) переоборудуют под тренажерный зал!

0

5

leonid написал(а):

А что Николай купил спортзал?

Если честно, то я не интересовалась, купил ли он его, но тренировки он уже много лет ведёт в одном и том же спортзале, кот. находится на Энтузиастов 15. Там же у него и тренажёры стоят, кроме настеленного татами.

leonid написал(а):

А где он находится ?

этот новый тренажёрный зал находится по ул. Шахтёрской, в подвале, отремонтировано всё красиво, пожалуй, сфотаю вход и у точню номер дома, может кто-то и пойдёт, позанимается после точных координат  :D

0

6

Давай фото !Может быть это мой дом ?

0

7

Леонид, фото пока что нет, а дом №12, Шахтёрская. ПОСЛЕзавтра сюда добавлю фото. Обещаю.
P.S. из-за сегодняшнего концерта совсем забыла про фотоаппарат, хотя брала его с собой :( Извини, Леонид, за невыполнение обещания. Исправлюсь ;) Может ещё что-то сфотать, заодно?

Отредактировано owl (2009-03-12 21:59:01)

0

8

точно №12 ? там магазин был молочный когдато !Щас вроде там гастроном щас!

0

9

Леонид, точно двенадцать! Я сфотографировала даже ту часть дома, где есть номер и характерное панно в торце здания ;) Смотри! :)

0

10

На нижней фотографии виден вход в тренажёрный зал, вход покрашен розовым и голубым, прямо под пристроенным балконом.  Правда вывеска там отсутствует по неизвестной мне причине. И тут же виден магазин тот самый, что раньше был молочным.

0

11

А от бывшего летнего овощного магазина одни пни остались !А жаль !Спасибо Оль ...!В тех краях прошло моё детство ....!!!

0

12

leonid написал(а):

Спасибо Оль ...!В тех краях прошло моё детство ....!!!

пожалуйста :) не грусти! В тех краях, где ты сейчас, тоже неплохо! ;)

0

13

owl написал(а):

пожалуйста :) не грусти! В тех краях, где ты сейчас, тоже неплохо! ;)

Тут крызис и становится плёхо ......безработица !

0

14

leonid написал(а):

Тут крызис и становится плёхо ......безработица !

Крызис и у нас, в ЗП люди без зарплаты сидят с осени. Соответственно и без работы. Частники вообще творят что хотят, а те, что работали на предприятиях тоже пока не хотят терять рабочие места, не увольняются, у нек. сохранена неполная рабочая неделя, сейчас просто подработать и то нечем. Весна ещё не началась, ни ягод, ни фруктов...Да и мелкой торговлей, как раньше, не подзаработаешь...Днепрорудный, как всегда, живёт за счёт шахты. Поэтому мы пока и не жалуемся на кризис так часто. Зато почти у всех кридиты, и все в большой тревоге - лишь бы банки не повысили проценты и т.д. и т.п. и прочее.

+1

15

Смотрю активных людей всё-таки хватает в Днепрорудном, только залов и проффесиональных инструкторов маловато. Хочу предложить на летнее время заняться фитнесом на берегу Черного моря. Приглашаю в ФИТНЕС-ТУР. Подробно на сайте wwwarce-anna.io.ua в разделе ОЧЕРКИ. А если вам понравится инструктор, наш филиал откроется у вас в городе, и инструкторов подготовим! Кстати если есть активные девушки мечтающие стать инструктором групповых программ по фитнес-аэробике отзывайтесь!!!!

+1

16

а стэп-аэробика в городе есть????

0

17

куда лутше пойти на фитнес

0

18

Девченки никакой фитнес не нужен будет, если вы будете активно заниматься любовью. И никаких лишних килограмм не будет. Я трачу много энергии на это, иногда расслабляюсь только когда рядом http://prostitutkihabarovska.stream - они сами берут все в свои руки.

0

19

Это не то что модно! Это полезно!

0

20

Девочки, не расстраивайтесь, если поблизости нет никаких спортивных залов, фитнесс клубов и т.д. Кто хочет быть в форме - найдет способы  8-)  Я вот нашла в интернете 
комплекс упражнений фитбоолом, купила мяч  в Тераспорт и выделяю себе каждый день по 40 мин на занятия. И результат не хуже, чем если бы я ходила куда-то на тренировки. Так еще и занимаюсь, когда мне удобно.  Так что, было бы желание.
https://i.terrasport.ua/2015/07_13/14_10/u_files_store_1_1325263.jpg

0

21

Меня еще заниматься собой мотивируют какие-то покупки ) Сейчас вижу много кто ходят с фитнес браслетами ))  И в принципе уже определился это будет фитнес браслет xiaomi mi - http://ilovemi.ru/catalog/aksessuary/fi … i_mi_band/ )

0

22

Да, тренажёрный зал на ул. Шахтёрской совсем не плохой. Я сюда хожу уже несколько месяцев. Цель у меня похудеть. Толковый тренер дает мне соответствующие нагрузки. Также он мне посоветовал использовать для тренировок жиросжигатель BioTech L-Carnitine, который по хорошей цене я купила, здесь: https://havka.in.ua/biotech-l-carnitine-1000-mg-60-tabs . После чего мои результаты стали радовать.

0

23

Дома )))

0

24

Я дома сейчас самостоятельно фитнесом занимаюсь, даже специальные гантели для фитнеса https://sportcity74.ru/gimnastika/gante … tnesa.html взяла, пока всё получается неплохо, уже первые результаты занятий становятся заметными.

0

25

:cool:

0

26

Люблю фитнес.

0

27

Я тоже.

0

28

Закрыли залы для фитнеса. Где вы покупали необходимое для занятий фмтнесом дома?

0

29

Я тоже эспандер ищу где купить.

0

30

Фитнесом можно с успехом заниматься и  дома. Все необходимое для занятий можно купить в спортивных магазинах. А если нет такого магазина, то смотреть нужно в Интернете. Я эспандеры в Запорожье в  Розетке покупал. https://rozetka.com.ua/espanderi/c4669267/page=7/ Там большой выбор от разных брендов под разные задачи. И не дорого совсем. У меня с доставкой не было проблем, я лично забрал эспандеры в фирменном магазине в Розетке в Запороожье. В общем, было бы желание, а способ всегда найдется.

0