Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На охоту...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ, делимся своими впечатлениями, связанными с охотой. Конечно, если такие вообще имеются.

0

2

Охотой увлекаюсь с 10 лет, так как отец от мозга до костей охотник, вот и у меня наверное генетически заложилась такая лювовь к охоте.
А вообще одни из моих первых слов произнесенных на ряду с мамой и папой:) - это добь (дробь), азё (ружье), катець (картечь).
Самый впечатляющий улов - 6 лысух на одном из открытий охоты.

0

3

Павел, не знал, что ты охотник. :)

0

4

А я знал!  :D

0

5

Да...:) Через 2 месяца открытие. Жаль, наверное не попаду, в Киеве буду.

0

6

Мой отец еще в детстве брал с собой на охоту, помню сколько восторга и радости было тогда на душе. Теперь когда у меня есть свой сын, я тоже стараюсь привить ему любовь к охоте, а для того что бы процесс стал интересней и безопасней я приобрел маскировочные сети на сайте https://mosdef.ru/catalog/voennoe_imush … i_i_setki/

0

7

Для охоты столько приблуды надо, аж и не захочешь

0

8

Ничего вы не понимаете в охоте))) Вот без бинокля и ружья не обойтись это верно, а вот без некоторых других вещей можно

0

9

Хотите сказать, что взял бинокль с ружьем и пошел на охоту? Что-то как-то не верится, поскольку нужна одежда, сапоги там крепкие и вообще много другой еще атрибутики. Если может кому интересно, то https://price.ua/catc4879t2.html  можно глянуть ее, ну и выбрать себе  то, что будет необходимо. Так сказать экипироваться.

0

10

Охота это на любителя. Не люблю убивать животных.

0

11

А чем питаетесь на охоте и рыбалке? Мы когда выезжаем на рыбалку, обязательно покупаем колбаски для барбекю чтобы не заморачиваться с шашлыками. Несколько минут и обед на всю компанию готов!

0

12

Не люблю животных убивать

0

13

Сейчас это дорогое удовольствие.

0

14

Goga написал(а):

Сейчас это дорогое удовольствие.

Большинство хобби не бесплатные. Моего отца это не останавливает) А мы (его родные) всегда знаем, что подарить. На День Рождения отца решили купить прицел https://24shopping.com.ua/turizm-kempin … ticheskie/ Брат узнал на форуме, что о таком мечтают многие охотники. Мы нашли этот оптический прибор в интернет-магазине. Цена тут низкая, а доставка бесплатная. 
Папа уже много лет состоит в обществе охотников, имеет все разрешения и соблюдает все правила.

0

15

У меня папа охоту любит, уже все купил, что хотел. Чтобы ему такого подарить недорогого и интересного?

0

16

О, как мне это знакомо. У меня муж охотник и я ему уже, все, что было возможно подарила тематичное. В этом году решила купить ему в подарок на день рождения шемаги http://pancer.com.ua/sharf-shemaga-arafatka  . Я даже не ожидала, если честно, что ему так понравится . Теперь он просит ещё разные, чтобы всегда иметь при себе несколько интересных.

0