Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » KIDS » Всё о детях :)


Всё о детях :)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У вас есть дети или сестра, или брат? Они (пока маленькие) такие забавные! Некоторые остаются такими даже когда подрастут.. В этой теме предлагаю размещать фото детишек, имеющих отношение к городу. Поехали!

+1

2

Вот, с пылу, с жару - моя младшая и снеговик, которого она слепила из последнего снега :)

+1

3

Ромик!

+2

4

Доченька Алина!Кстати -сама всё приготоила

+2

5

leonid написал(а):

Ромик!

Это тоже твой?)) Слушай, он на этой полке как кот!  :cool: А Ромик часто на той полке лежит? ;)

0

6

leonid написал(а):

Доченька Алина!Кстати -сама всё приготоила

Какая умница!  :shine:

0

7

Ромик не мой !Друзей!

+1

8

Моя старшая дочь Галя учится в художественной школе. Вот один из последних рисунков, один из самых удачных на мой неопытный родительский взгляд. Насколько знаю я, то рисунок вообще один из самых сложных видов ИЗО...

+2

9

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JbFy-02qJxY[/youtube]

+1

10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3Ay_979-PJQ[/youtube]

0

11

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bGJFIA2fKKE[/youtube]

+1

12

owl
даже не верится, что люди могут так рисовать!умница дочь!

0

13

Ну разве не принцесса? - племяшка Катюша :)

+1

14

Очаровашка !

+1

15

Вот, вспомнила один случай...
Конец мая, "выпускники" детских садов вместе с молодыми родителями, (а родители действительно сами ещё очень молоды, когда у них маленькие дети) массово праздновали переход своих детей из статуса дошкольников в  молодёжь "школьного призыва" :)
Я шла как обычно мимо кафе "Ривьера" после работы и вдруг вижу такую картину:
на аккуратно подстриженной зелёной лужайке перед Ривьерой сидят в пышных белых платьях, с настоящими праздничными причёсками лицом друг к другу две выпускницы. Расправили так свои бальные платья на зелёной травке по кругу и сидят, понимаете ли, спокойно, неспеша беседуют - ну только крылышек им не хватало за спиной. Почти как на открытках!
Но самое прелестное в этой картине было то, что рядом с ними находились 2 кавалера - в белых рубашках, в чёрных брючках и жилетах, с галстуками-бабочками и так же мирно, без лишних движений сопровождали этих юных барышень. Один из них, правда, начал покорять одиноко стоящий на лужайке камень (намёк на японские сады камней), но при этом не терял достоинства.

Одним словом, я очень пожалела, что с собой не было фотоаппарата, потому что в эти минуты мне показалось, что я не в Днепрорудном, а где-нибудь в Гайд Парке, так красиво и изысканно (не побоюсь этого слова) смотрелась эта живая картинка. Только знакомая вагонетка напоминала, что это родной город...

+1

16

Нада мобильник носить с собой с камерой !

0

17

Я снял на видио концерт в гимназии София в лагере при школе ,попытаюсь скинуть !

0

18

leonid написал(а):

Нада мобильник носить с собой с камерой !

Спасибо за совет.  :D

leonid написал(а):

Я снял на видио концерт в гимназии София в лагере при школе ,попытаюсь скинуть !

А что, интересный был концерт?

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » KIDS » Всё о детях :)