Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!


ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Сообщений 241 страница 270 из 526

241

st-dn

поздравляю :banned:  :boast:

0

242

Спасибо, "батя"!

0

243

Поздравляю Анечек с днем ангела   :)

0

244

FanL0ve
пасиб!)))

+1

245

owl написал(а):

Шурик, отныне ты новый кандидат в Гуру!

Огромное спасибо за поздравление, но до ГУРУ мне еще далеко... :) Единственное, что связывает меня с ГУРУ это то, что я придумал этот термин  ^_^

Polosatiy написал(а):

Поздравляю st-dn

Огромное СПАСИБО!!!

0

246

ПАЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С АКАНЧАНИЕМ ПАСЛЕДНЕЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!!!
ДАЗДРАСТВУЮТ КАНИКУЛЫ!!!
САВА

Отредактировано owl (2007-12-28 21:36:25)

0

247

С НОВЫМ 2008 ГОДОМ ВСЕХ!

+2

248

Поздравляю всех - с Новым 2008-м Годом! ;)

Отредактировано Zywiec (2007-12-31 16:31:42)

+1

249

а завтра наступит снова день!и все волшебство закончиться, у некоторых так и не успев начаться!((
и что ж получаеться зря старались ждали там нового Года, эт только у меня так мне в канун Нового Года кажеться что все будет так клево, и так сказочно и прилетят эльфы в зеленых бархатных штанишках и принесут фей и чудо (чудесное) обязательно случиться, я правда даж не представляю какое чудо может случиться, но обязательно что то но случиться и вот так хожу и жду, а потом к одинадцати понимаю, что ничего не произойдет!ничего!все будет как всегда как было 19 лет к ряду, как обычно!шампанское. елка, мандаринки(и те радости уже не приносят) и все!вам не кажеться что в Этом трагедия??????

Отредактировано Лапотуля (2007-12-31 17:43:33)

+1

250

С Новым Годом Всех!!!!!!!!!!!!!!!
А у меня первый такой год-настроение нет, собиралась одна отмечать праздник, но пойду к друзьям в гости-хотя абсолютно не хочеться!какое там чудо, я тоже раньше постоянно в каком-то предвкушении чуда, счастья была-а сейчас вообще как-будто и не праздик

+1

251

olga
как то обидно же!хотя.... с другой стороны понимаю, что пока сам себе праздник не устроишь, настроение не подымешь, никто за тебя этого делать не будет!сам же каждый хозяинсвоего настроения!))

0

252

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

253

но уже все нормально, настроение немного улучшаеться

0

254

S Novim Godom VSEJ!!!!   2008     !S Novim Schastiem!

0

255

С Рождеством Христовым ВСЕХ !

+1

256

Поздравляю себя с новым званием ГУРУ! Писал всякую всячину и вот получил. Подарки высылайте в Мадрид! В Феврале ждите в гости!

+2

257

Leonid
Поздравляю вас с новым званием на форуме! Наконец-то вы – гуру! :)
Так держать, и не останавливаться! ;)

+1

258

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

259

Поздравляю всех с прошедшими праздниками ;)

0

260

leonid
Леонид поздравляю с твоим новым статусом Гуру-теперь нас двое мужиков гуру! :cool:

0

261

PolosatiyСпасибо.Еслибы не роблемы с интзрнетом то я былбы первым ....Но это не проблема

0

262

Всех со Старым Новым Годом

+1

263

leonid
Поддерживаю! Всех с праздничком.

+1

264

Присоединяюсь к вышесказанному!

+1

265

Поздравляю Сергея (Srg), с Днем Рождения! Желаю много счастья, успехов в труде и в личной жизни! Всего наилучшего! ;)

+2

266

Srg С днём рождения ! С тебя магарыч!

+2

267

Поздравляю всех студентов с их профессиональным праздником!!!
Всем удачных сессий, хороших преподов, весёлой и интересной студенческой жизни и любви!

0

268

А я себя тоже похдравляю с Днем Студента и желаю удачного написания статьи и диплома!!!

0

269

:) а я поздравляю себя, у меня сегодня зарплатко :D

0

270

Поздравляю всех с мои проффесиональным праздником :D

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!