Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!


ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 526

1

Поздравляем ВСЕХ НАС со знаменательными датами и днями в нашей жизни!!! :D

0

2

Поздравляю всех с Днем Радио!!!

0

3

Поздравляю всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! УРА! УРА! УРА!

0

4

Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!

Отредактировано Истомина Юлька (2007-05-09 17:56:52)

0

5

Всех с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!

0

6

Праздник: Всемирный день информационного сообщества

27 марта 2006 Генеральная Ассамблея ООН приняла Резолюцию, в которой провозгласила 17 мая – Всемирным Днем информационного общества.

До 2006 года этот день праздновался как Международный день электросвязи или Всемирный день телекоммуникаций ООН. Этот день празднуется с 1969 года по решению сессии Административного совета Международного союза электросвязи (МСЭ).

17 мая 1865 г., после двух с половиной месяцев трудных переговоров в Париже было подписано первое международное Телеграфное Соглашение, и был основан международный Телеграфный Союз («International Telegraph Union», с 1932 г. - «International Telecommunications Union» (Международный Союз Электросвязи).
В настоящее время Международный Союз Электросвязи - специализированное учреждение ООН. Цели союза - содействие развитию международного сотрудничества для улучшения и рационального использования всех видов электросвязи (телеграфной, телефонной и радио). Сегодня в International Telecommunications Union входят более 180 стран мира. Штаб-квартира ITU находится в Женеве.

+1

7

Поздравляю всех школьников с прозвеневшим вчера ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ!!!! Желаю всего самого лучшего, самого весёлого и жаркого лета!!!!!

0

8

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!  :D

0

9

А ещё С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА!!!!!!!!!! :D

0

10

Сильно жаркого лета не нужно!!! :mad:

0

11

Ну,  пусть будет не сильно жаркое лето!!!!  :)

0

12

Можете меня поздравить, сегодня еду в Рудный на несколько  дней!!!!!!!!!! Уже так давно не была!Наконец-то долгожданный отпуск!!!!!!! УРА!!! :)

0

13

Izayra
Поздравляем. удачной тебе дороги!

0

14

Поздравляю!!!! Нас уже больше 100 человек!!! И это не может не радовать!!!! :friends:

0

15

Поздравляю себя. Я поступила.

0

16

Маша написал(а):

Поздравляю себя. Я поступила.

Куда поступила?

0

17

Маша ,не знаю куда ты там вступила ,но тоже поздравляю !

0

18

st-dn написал(а):

Куда поступила?

leonid написал(а):

Маша ,не знаю куда ты там вступила ,но тоже поздравляю !

Она поступила в Киевский политехнический институт на Теплоэнергетический факультет, при чем на бюджет!!!

0

19

Поздравляю с Денюхой DaggeRа!!!
:friends:

0

20

Теперь всё ясно .Молодец .

0

21

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ МОЛОДЁЖИ!!!!!

0

22

Спасибо Маш и тебя и всех тоже ПОЗДРАВЛЯЮ.На пляже будут ,наверное ,проходить соревнования по волейболу .Огромная прозьба сфотографировать нашу команду .Вопрос жизни и смерти .

0

23

!!!Я ТОЖЕ СПЕШУ ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С ПРЕКРАСНЫМ ДНЁМ МОЛОДЕЖИ!!!

0

24

я просто поздровляю всех со всеми праздниками !!!

0

25

Вылезла на форум и возникло желание поздравить Днепрорудное с днем рождения. Желаю, чтобы олимпиада 2010 проходила именно здесь и таким образом все по-достоинству оценили памятник шахтеру. вот.  :cool:

-1

26

Вроде был день рыбака .?Поздравляю!

0

27

leonid написал(а):

Вроде был день рыбака .?Поздравляю!

ДА? Интересно! ТОГДА ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОИМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! Ни хвоста, ни чешуи всем рыбакам...

0

28

Можете меня поздравить -я получил добро и скоро получы вид на жительство -первую тархету!

0

29

leonid написал(а):

Можете меня поздравить -я получил добро и скоро получы вид на жительство -первую тархету!

Поздравляю тебя, Леонид. Я тебе отправил письмо на мыло...
Кстати, можете и меня поздравить. Я сегодня получил Красный диплом и поступил на 5 курс на обучение за счет Национального банка Украины, т.е. бесплатно!!!

0

30

Dimonluck написал(а):

Я сегодня получил Красный диплом и поступил на 5 курс на обучение за счет Национального банка Украины, т.е. бесплатно!!!

Мы тебя все поздравляем, молодец какой! Правда не совсем понимаю, Красный диплом после 4 курса? Это на бакалавра?

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!