Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » TV которое я смотрю...


TV которое я смотрю...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я точно знаю, что многие молодые люди, особенно студенты в силу многих обстоятельств и причин не смотрят телевизор. Кому-то негде смотреть, кому-то не интересно, у кого-то принцип, а у кого-то просто нет времени. Но иногда мы всё же смотрим ТВ. И иногда то, что там видим, может оставить яркое впечатление. Хорошее или плохое.
Давайте поговорим о ТВ.

0

2

Хочу признаться, что не могу жить без некоторых передач... И одна из них это "Ледниковый период" на ОРТ. Смотрю уже 3-й сезон и не могу насмотреться! При этом мне мало нравится похожий проект на другом канале. А этот - праздник для меня по субботним вечерам. :love:
А по пятницам взахлёб смотрю "Танцюють всі" на СТБ!!! Захватывающее зрелище))) :rolleyes:

0

3

Завтра пятница, снова будут "танцевать все". Интересно, какие танцы будут более удачными? В каких стилях?? Увидим.

0

4

А я смотрю первый росийский ,РТР ,Новости круглосуточно ,Сарафан -все спутниковые каналы .Пытался смотреть украинские -разочаровался .Ну и испанские !

0

5

Итак, случилось! Оттанцевали все на СТБ. Лично мне больше всего запомнились 3 пары, не буду углубляться в имена, это оставим для ярых фанатов, а напишу "названия":
1.Танец паука и мухи (контемпорари) под незабываемый хит "Рамамбахарабапамбуру" Максима Покровского  :D, который просто заставил меня улыбаться от начала до конца композиции;
2. Ча-ча-ча - огонь! да и сама идея с ожившим танцевальным автоматом была замечательной, просто мини-спектакль)));
3. "Чарівна скрипка" в стиле фольк с пением Тамары Гвардцители (на украинском языке с небольшим акцентом, я даже сначала её голос не узнала! :) ).
И отдельно скажу об общем танце перед объявлением результатов голосования - это было очень интересно, таинственно и красиво  :rolleyes:
Ведущая Лилия Ребрик мне нравится во всём - и внешность, и её манера держаться и общаться с аудиторией, и её искренние эмоции по отношению к участникам.
Жюри сегодня произнесло одну замечательную фразу, которую услышать за счастье любому творческому человеку "он растёт, как гриб" (в обучении танцевальным стилям в данном случае). Да, это было бы замечательно - учиться у таких педагогов, которые помогут росту, ну ещё, несомненно, должен быть талант + трудолюбие))).

0

6

Во Львивский школи вчитылька запытуе учнив ----
  -Яка нация любыть грощи .злато и банкы ?
диты -жиды !!!
  -А яка нация за бутылку горилкы зробить любу роботу ??
  - москали !
А яка нация за копийки отця и матир продаст ????
  - Зато як мы гарно спиваемо и танцюемо!!!!!

0

7

Вчера был полуфинал шоу "Танцюють всі". Танцы, которые длились несколько минут были настоящими мини-спектаклями. Парам пришлось танцевать по два номера в разных стилях. Одно из самых "резких" сочетаний, на мой взгляд, было станцевать хип-хоп и через несколько минут вальс! Но ребята справились, если учесть, что шоу идёт в прямом эфире, то можно просто догадываться с какой скоростью работают все те специалисты, которые остаются за кадром ведь нужно полностью изменить макияж, причёску, переодеться-переобуться, но не это самое сложное. Главное остаётся за танцорами - поменять пластику движений, перевоплотиться в другой образ, донести его до зрителей. И конечно, у всех шестерых участников это получилось, ведь они смогли добраться до полуфинала. На следующей неделе будут танцевать 2 девушки и 2 парня. Они действительно яркие, талантливые, непохожие на других, сильные, артистичные, необычайно трудолюбивые, и верится, что они замечательные люди. Разный возраст, разный опыт в танцах, разные стили, разные мнения телезрителей. Кто победит? - не знаю, но я уже так полюбила их за это время, что буду рада победе любого из них, а остальные тоже не проиграли, ведь главное не награда, а то, чему они научились за время работы с такими крутыми специалистами из разных стран, о которых многим тысячам даже мечтать не приходится. Это единственное украинское шоу, которое можно смотреть и получать максимум удовольствия.  :shine:

0

8

Как всегда в маленьком чатике бывают интересные разговоры, которые почему-то не в темах...
Мои слова: "Меня каждую субботу носит по льду в Ледниковом периоде !!!",
Леонид: "Если честно, то уже набрыдло этот период и идёт по первому и по ртр одновременно .....надоело ..."
Мои слова: " Да, когда всё в один вечер, то это передоз!  Но для меня по ртр намного хуже, чем на первом, хотя сегодня застала Савичеву, которая рыдала от боли, пела и вылетела из-за травмы с проекта... Впечатлило, и она, оказывается, танцевала с молоденьким французом, который говорит по-русски (плоховатенько, но понятно). Меня впечатлила эта пара."
Леонид: "А мне не нравится всё это шоу! Вот соревнования спортсменов профи другое дело! Каждый должен заниматься своим делом. Актёры играть, певцы петь, а то одни и теже везде куда не посмотришь, одни и те же!"
Это была последняя фраза.

Но я не могу не ответить. Дело в том, что у нас с тобой, Леонид совершенно разный взгляд на эти соревнования. Ты любишь, судя по всему профессионализм, талант, умноженный на многолетние тренировки и результат - высококлассный спорт, где высший накал страстей и эмоций! Что ж, ты сам из таких профи, и мне понятна такая точка зрения.
Но я в этом конкретном шоу могу увидеть из нашего маааленького городка где нет ни спорта, ни театра, ни кино, ни катка ВСЁ СРАЗУ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ!  :D Кроме того, там всегда звучит очень интересная МУЗЫКА! И кроме красоты мне очень интересно видеть, как непрофессионалы, более того дилетанты, превозмогая себя достигают определённой высоты в фигурном катании. А по эмоциональной отдаче многие актёры в силу своей профессии, конечно, превосходят многократно профессиональных спортсменов! Об этом говорят Татьяна Тарасова, Александр Жулин, Илья Авербух. А уж им-то можно верить, они профи мирового класса.

0

9

Не могу с тобой согласится ,так как профи занимается с детства профисионально тем или иным спортом .У них развиваются определённые мышечные группы для усовершенствования того вида спорта который они представляют ,навыки тоже зарождаются с детства .Я с 7 класса занимался волейболом но непрофиссионально ,тоесть не в спортинтернате ,а просто в школьной секции и поверь мне очень проигрывал в квалификации тем кто был поготовлен в спортинтернате под руководством узконаправленных специалистов -тренеров .
  Ледовое катание наших звёзд это конечно шоу для масс,тоже самое цирк (недавно тоже была программа )-да для масс интересно когда их любимые актёры катаются в раскарячку на льду с профи ,они никогда не станут профи а вот профи теряют свою квалификацию .....почему ?Да потомучто непроводятся соревнования...Раньше -соревнования между школами ,городами ,районами ,областями ,союзные ,университетские ,между училищами ,техникумами ,между спорт обществами ,межотраслевые и т.д и т.п....а сейчас -ничего нет так как нет денег !
  Когдо мои ребята победили в городских соревнованиях все школы города и потом вышли на районные соревнования и там тоже победили всех в Васильевском районе -а вот дальше непоехали ,тоесть в область -так как небыло денег на поездку (они сами хотели деньги собрать ,но директор Козлова запретила ...я хотел за свои их отвести -тоже недали ....к чему я веду ....нельзя такое шоу показывать а то создаётся впечатление что ненада тренероваться чтоб достич высот .....так недельку и ты звезда !

0

10

Что мы видем на экране -концерты -артисты ,юмористы ,певцы ...
               фильмы -эти же лица
                  Ледниковый период-ониже !
                  Король цирка -теже
               Король ринга-ониже ,только без женщин!
               Сериалы-теже и уже с женщинами
               В журналах-теже типы плюс криминал
               Последний герой -знаменитости и немного с народа +Собчак везде!
                                           что мне нравится так это программа минута славы -там можно найти новую звезду!   
   Недают они молодым дорогу дать ,даже очень талантливым!Тянут себя и своих детей невсегда талантливых!

0

11

Я согласна с тобой, Лео, что слишком много одни и те же актёры, ведущие, юмористы и т.д. мелькают в разных передачах. Это и для них, как мне кажется, надоедливое существование. Но, к счастью, короля ринга я не смотрела ни одной передачи, сериалы смотрю крайне редко и в основном короткие, журналы (глянцевые) не читаю. Собчак, которая всем надоела по "Дом и Дом 2" я почти не знаю, т.к. терпеть не могу реалити шоу такого "пошива". Так что на некоторые лица смотрю с огромным удовольствием. Интересно, когда люди, имеющие одно и то же амплуа, имеют возможность проявить свои другие качества, таланты или слабости. И это по-настоящему! И совсем не каждый артист может раскрыться с другой стороны. Например, юморист стать серьёзным, изнеженная певица - выносливой и терпеливой, блондинка оказаться умницей и умелицей. Так что.... Каждому своё... :D
А самодеятельность, которая преобладает в Минуте славы, лично мне не по вкусу, да, есть интересные номера, но их мало, а основная масса - ширпотреб, или ещё хуже - переоценка собственных сил и возможностей. :sceptic:

0

12

А я думаю чир всё это просто для зарабатывания денег !
В минуте славы идёт отсев  и там можно найти таланты .а что ты чкажеш на это -http://limon-online.ru/news/2008-11-24-97

0

13

http://www.stihi.ru/poems/2006/04/08-42.html  -или тут

0

14

leonid написал(а):

а что ты чкажеш на это

Скажу вот что:
во-первых, эти две ссылки не имеют отношения к данной теме "Телевидение, которое я смотрю";
во-вторых, видео я смогу просмотреть только в январе, сейчас нет такой возможности, у меня интернет не безлимитный;
в-третьих, неканонические книги меня не интересуют.

0

15

Ого какая реакция !,неожидал !А документ то подлинный просто идёт в разрез с догмами церкви ...Ладно оставим это на потом .....не будем затрагивать религиозные чувства трудящихся если это бьёт по карману в разгар кризиса ...!

owl написал(а):

короля ринга я не смотрела ни одной передачи, сериалы смотрю крайне редко и в основном короткие, журналы (глянцевые) не читаю. Собчак, которая всем надоела по "Дом и Дом 2" я почти не знаю, т.к. терпеть не могу реалити шоу такого "пошива". Так что на некоторые лица смотрю с огромным удовольствием.

так значит на вкус и цвет -товарищей нет !Просто большенству нравится вот и крутят а вот настоящих соревнований после олимпиады я ,по общественным каналам ,невидел ....

0

16

кто то еще  смотрит тв ?

0

17

я уже лет 8 не смотрю тв

0

18

Второй год смотрю онлайн твканалы через интернет https://t.me/smotret_tv_onlayn

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » Общение » TV которое я смотрю...