Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Работа и отдых


Работа и отдых

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Сколько времени вам бы хотелось уделять работе, а сколько отдыху. При том условии, что зарплата у вас сдельная. т.е. сколько работы сделал - столько денег получил))

0

2

К стати как в Рудном с работой ,а то в Испании кризис совсем туго стало ....нада рвать когти .!

0

3

работе много времени, отдыху- ночь!ненавижу бездельничать. я отдыхаю когда что- то делаю!

+1

4

Лапотуля написал(а):

я отдыхаю когда что- то делаю!

это если любимая работа которая тебе нравится ...а если нет то устаёш сильно....Вот в школе мне нравилось работать а на стройке неочень ... :mybb:

0

5

leonid написал(а):

К стати как в Рудном с работой

Незнаю как в Рудном, но в Запорожье ее валом)

0

6

А как влияет мировой кризис на конкретно наш город?на наших людей?на шахту -кормилицу?

0

7

leonid написал(а):

А как влияет мировой кризис на конкретно наш город?на наших людей?на шахту -кормилицу?

Хороший вопрос! Полную картину не смогу изобразить, но насчёт Проминвестбанка можно рассказать: из-за него бюджетники (учителя, студенты, пенсионеры, работники больницы и дет.садов) не могли спокойно получить зарплату, приходилось вспомнить, что такое многочасовые очереди и ограничение в получаемой сумме. Это было недолго, но после многих лет "хорошей жизни", если можно так сказать, было жутко неприятно стоять 3 часа в очереди, мёрзнуть, а потом получить 1 тысячу и на следующий день снова занимать очередь, чтобы получить остаток. Короче говоря, бред. Нас после этого случая уже перевели в другой банк...а что будет в новом банке никто не знает. Шахта пока работает как раньше. Но на следующий год никто ни в чём не уверен. Просто вся металлургическая отрасль в коме. Но наша шахта работает не на укр. промышленность, а на заграницу. Так что надежды есть.

+1

8

leonid
зато сплетен ходит!миллион просто:уже и шахта чуть не закрывается, и зарплату никому не выдают на шахте, и сократили 50% рабочих и т.д.!послушаешь и удивляешься!

0

9

***Speaker*** написал(а):

Незнаю как в Рудном, но в Запорожье ее валом)

согласен работы навалом, но есть одно НО - вышка практически везде нужна :idea:

0

10

Polosatiy написал(а):

вышка практически везде нужна

Слава богу что есть то есть !

0

11

Ничего, скоро ВУЗов станет на 1\3 меньше, вот тогда и начнётся самое интересное!

0

12

owl написал(а):

Национальная черта!!

А я вот на пивзаводе щас работаю!!!!! :tired:

0

13

leonid написал(а):

А я вот на пивзаводе щас работаю!!!!!

Ого куда тебя занесло в поисках работы! Однако, это новость!

0

14

owl написал(а):

Ого куда тебя занесло в поисках работы!

А чё .-=я ничё!Ы!

+1

15

leonid написал(а):

А чё .-=я ничё!Ы!

Да я тоже ничё ;)! Ну и как там у них пиво?  :D А на работы выпить пивка разрешают?? Расскажи)

0

16

Разрешают !Стоит кран -пей ,нихочу !Есть алкогольное Амстор и безалкогольное ....но я не любитель пива ,но 3 стаканчика всёже выпиваю -какой хохол откажется от халявы! :dontknow:

0

17

leonid написал(а):

-какой хохол откажется от халявы!

:D да, это точно! А вот они, испанцы, получается не жадные, не то что тот хохол из анекдота про сало "сало як сало, чтого його пробувать?"

0

18

В этих бочичках-пиво(сэрвеса )

0

19

.

+1

20

Прикольный щенок! У меня тоже есть такая картинка  :D

0

21

Скоро мы будем только отдыхать !!!КРЫЗА!

0

22

leonid написал(а):

КРЫЗА!

А может "криза"    т.е.     "сумашествие"?  :D

0

23

owl написал(а):

А может "криза"    т.е.     "сумашествие"?

Я думаю что кризис комуто очень выгоден .!Всюду слышиш что те потеряли столько то миллионов ,другие больше  -но куда они подевались ?Не испарились же !

0

24

Ну это зависит от того сколько бы я получал но работать хотелось бы как можно меньше)))

0

25

sema207 написал(а):

Ну это зависит от того сколько бы я получал но работать хотелось бы как можно меньше)))

Если работать мало, то и заработаешь столько же. Поинтересуйся, если есть такая возможность, у кого-нибудь, кто прилично (очень прилично!) зарабатывает - сколько они работают часов в неделю?.. - мало не покажется!

+1

26

owl написал(а):

Если работать мало, то и заработаешь столько же

обидней когда работаешь много, а зарабатываешь копейки!

+1

27

Лапотуля написал(а):

обидней когда работаешь много, а зарабатываешь копейки!

Кто неработает -тот ест !Учись студент !

0

28

leonid
ну  пусть ест, а мы к весне худеть будем!))

0

29

у кого какие планы на светлый праздник Пасхи?

0

30

Лапотуля написал(а):

у кого какие планы на светлый праздник Пасхи?

Похристохатся ,поцеловаться ,сьесть кусочек пасхи ,сьесть пасхальное яичко ....

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Работа и отдых