Днепрорудненский городской форум

Объявление

ГОРОДСКОЙ МИНИ-ЧАТ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Работа и отдых


Работа и отдых

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

не знаю как было бы если была работа по сдельной оплате, у меня почасовая, от звонка до звонка :crazyfun:
на выходных отдыхаю душой и телом...

0

32

TATA_ZH написал(а):

не знаю как было бы если была работа по сдельной оплате, у меня почасовая, от звонка до звонка :crazyfun:
на выходных отдыхаю душой и телом..

Хреново бы было, так как там всё зависит от того сколько ты сделаеш ...от этого и зарплата ...надорваться можно !Кем работаеш?

0

33

да...а у учителей работа пожизненная. И днём, и ночью, и в отпуске, и на выходных всё время остаёшься учителем, как ни одно, так другое. И самое главное, от этого получаешь удовлетворение (когда видишь результаты). Как мне недавно сказала одна умная женщина, "быть учителем - это диагноз, и тот, кто по-хорошему, не болен этой профессией и не родился с задатками к ней, не выдержит".
P.S. работаю в школе 9-й год.

0

34

Поход....для кого работа а для кого отдых!

+2

35

.

0

36

leonid написал(а):

Поход....для кого работа а для кого отдых!

боже мой, я помню эту дорогу, по которой идут 6 человек, по ней мы ходили с бабушкой на дачу... спасибо большое....

0

37

Иринка 95 написал(а):

по ней мы ходили с бабушкой на дачу... спасибо большое....

И я её запомню на долго ....шли ...жара _+35 в тени ....сгорел .....!!!!

0

38

мне сам бог велел наити и заити на этот форум, где можно увидеть знакомые места, одноклассников.......супер, жаль только, что эмоции не передаются... :jumping:

0

39

Классные фотки!!! Леонид, можно поинтересоваться, а что это за продукт такой - гречана, это по русски гречка? И как её нужно кушать в походе? А что это за игра у вас такая на песке с камушками? Вода в Каховском водохранилище немного мутноватая, наверное скоро зацветёт... А вообще вы везунчики, классно у вас там...завидую...

0

40

SV написал(а):

, можно поинтересоваться, а что это за продукт такой - гречана, это по русски гречка? И как её нужно кушать в походе?

Крупа Грэчана -гречка ....в пакетиках ...вариш их прямо в пакетах ...вкусно но мы её так и не ели ...

SV написал(а):

А что это за игра у вас такая на песке с камушками?

простая игра .....на шахматной доске берётся три полосы подряд ...на них по три фишки под наклоном друг к другу ...фишки можно передвигать только по горизонтали ....вперёд ...назад ..но только по своей линии ---цель игры загнать противника на его сторону чтоб у него небыло хода ...

0

41

Понятно.....вы часто в походы ходите? Ты наверное единтвенный, кто так много внимания ученикам уделяешь в нешкольное вемя, да и ученикам чувствую нравится твоя забота о них...молодец!

0

42

SV написал(а):

вы часто в походы ходите? Ты наверное единтвенный, кто так много внимания ученикам уделяешь в нешкольное вемя, да и ученикам чувствую нравится твоя забота о них

В походы в основном весной и летом ...почти все водят ....А внимание многие уделяют ...они для нас как собственные дети ...На выпускном классный руководитель аж расплакался  ....

0

43

Вы в основном в пределах Запорожской области? На экскурсии детей возите? У нас частенько стараются вывозить старшеклассников во Владимир, в Москву, в Питер и т.д.

0

44

SV написал(а):

Вы в основном в пределах Запорожской области? На экскурсии детей возите?

Часто в крым или в Каховку там заповедник !!!

0

45

Мне тоже в Крыму нравится, особенно люблю бродить по развалинам Херсонеса...как-нибудь фотки выложу, где мы с малой под колоколом стоим. Люблю хрустальный пляж в Севастополе. Я вообще Украину люблю...ну всё попёрла настальгия...

0

46

SV написал(а):

люблю бродить по развалинам Херсонеса...как-нибудь фотки выложу,

А в Пантикопее ...Керчь воообще одна история под ногами !!!!

0

47

leonid написал(а):

А в Пантикопее ...Керчь воообще одна история под ногами !!!!

Верю, с удовольствием бы побыла там, но увы... Можно конечно самой съездить по путёвке, а что это идея, куда-нибудь по историческим местам, но скорее всего уже в следующем году, на это лето планы уже расписаны...

0

48

SV написал(а):

на это лето планы уже расписаны...

и что у вас в планах?

0

49

Пройдите тест по этой ссылочки и хорошее настроение я вам гарантирую...это очень интересно...

0

50

Иринка 95 написал(а):

хорошее настроение я вам гарантирую..

Тест прошел -полнейший бред !Не смешно .......

0

51

leonid написал(а):

и что у вас в планах?

Здоровье, здоровье и ещё раз здоровье!!! Этим летом решила привести в норму своё здоровье, хотя у меня с ним усё в порядке, но чистка организма, разлчные водные процедуры, массажи и т.д. не помешают, тем более пока появилась такая возможность. Вот, каждое утро перед работой и занимаюсь оздоровительными процедурами , правда бешенных денег стоит...за то какой эффект...

0

52

SV написал(а):

за то какой эффект...

ты там не переусерствуй а то не узнаем !

0

53

leonid написал(а):

ты там не переусерствуй а то не узнаем !

:D  :D  :D

0

54

я считаю, что отдыхать нужно так же хорошо, как и работать  :flag: вот я в прошлом году наработалась на Грузию)) нашла тур http://tripmydream.com/ru/georgia и отлично себе отдохнула))

0

55

Всем нужно уметь расслабляться после трудового дня или недели. Каждый выбирает свой отдых, но я предпочитаю ходить на эротический массаж http://novosibirsk.erotic-massage.rest/ Он помогает выпустить пар и избавится от лишнего негатива. После него как-будто заново родился.

0


Вы здесь » Днепрорудненский городской форум » FLAME » Работа и отдых